Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 20:25   #1521
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
причем тут Дофла? Ты вообще смотрел, о чем разговор?

Ну даже не знаюОффтоп .Именно о нём вроде и говорилось изначально,но ты привёл пример с БМ,разве нет?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:41   #1522
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

serega, говорилось о гипотетическом Дофле Йонко уровня. Причем тут его текущие достижения?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:46   #1523
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

elDagon, РазвеОффтоп ?Вроде последнее предложение это чисто сарказм,а всё остальное констатация его нынешнего положения
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 20:55   #1524
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

serega, другой пост. Где говорится, что Дофла, будь он Йонко лвл, не сидел бы на ДР.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 21:01   #1525
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

elDagon, Этот что-лиОффтоп ?Здесь вроде не говорится про уже имеющийся статус йонко,а только про то,что будь он сильным стремился бы утвердится.А так,йонко по факту находятся на вершине иерархии(на данный момент) в пиратском мире и чтобы сделать шаг выше одной силы уже недостаточно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:03   #1526
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,034
Спасибо: 6,808
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Может быть с того,что рост Луффи в 4-ом гире увеличивается до 4+ метров
1.1.Жаль этот большой кулак не квадратный,а обычный.
2.Я говорю о том,что само по себе наличие пончиков не пруфает,что атака топовая,т.к. их назначение делать атаки дистанционными.
3.Нет,ты реально под наркотой.Читай внимательно и по слогам,если не понял меня с первого раза:"Нет никакой разницы показывали ли спрессованное моти до этого или не показали,если в самом моменте видно,что используется не оно"
4.И что?Вроде никто не отрицал,что 4-ый гир мощнее,чем квадратное моти,но при этом ни разу не мощнее могучего моти
5.А я тебе про 4-ый,т.к. возможность дамажить этот гир индикатор силы вложенной в атаку.И если бы Катя бил такими атаками,то Луффи не взирая ни на что на луну бы улетел со сломанными костями,так что покупай себе очки и внимательнее перечитывай 891 главу

1. И что? Там где Луффи 4 метра кулак меньше, там где база больше (выглядит) - норма.
И кулак не обычный, видно грани
Спойлер:

2. Тогда Катакури просто теряет напрасно время, что сейчас, что тогда.
3. О господи... это вы заговорили о спрессовывании, а я это принял за то как он "похоронил" мугивару. Сейчас Катакури это не использует, т.к. считает это нужным не использовать, однако Пончики его не менее полезны. Закрыли тему.
4. Это ещё почему? Потому что были какие-то моти с молниями, они ударили мощным ударом по надувному прыгучему шарику Луффи и тот отскачил почувствовав удар, но не сдулся? Я вас умоляю...
5. Однако сейчас Катакури атаки не изменил, единственное почему Луффи летал в 4 гире это потому что он надутый - врежьте по шарику и он улетит, в зависимости от силы удара он может лопнуть, но Луффи не лопнул. Если бы Луффи был бы цельный, то обяъснений бы не было, однако они есть. Катакури нет смысла ослаблять атаки только потому что Луффи сдулся. Бой продолжается в том же темпе.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ведро, это я то за уши притягиваю? Я в своих фанбойских соках не утопаю, ты же и вовсе отрицаешь порой даже нарисованное и при этом чего-то вякаешь про адекватность и объективность.
Луффи всего-то нужно было просто найти зеркало и свалить с острова от БМ, смысл бегать полтора часа, если по истечении 10-ти минут уже можно возвращаться в зазеркалье и не бежать на следующий остров?
Тем более время данное на ап и победу на Катакури стремительно уменьшалось, тут не до беготни.

Как раз наоборот, ему кучу времени нужно на то, чтобы найти зеркало при погоне и атаках в спину без ВН, потом нужно отдышаться. То, что к нему Хаки вернулось ещё не значит, что он без плана сможет одолеть Катакури - ему было нужно подумать. Тихое место найти тоже не просто. 10 минут отдаётся на восстановление Хаки, однако это ещё не говорит о законе по которому Луффи мнговенно возвращается и дерётся. Луффи много времени бегал в зазеркалье и обратно в города, чтобы найти место, о чём крики и доклады жителей говорят в самом верху скана и только после этого он присел.
И я уже сказал 4 гир зависит от силы ВВ, а Луффи его не поднял. За 2 года тренировок только 20 минут он осилил и из двух врагов против которых он его использовал: с первым ему помогали, а второй Хаки практически не использовал. Так что 4 гир как был 20 минут, так и остался и акцент на 16:00 часа был сделан. Конец.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 20:04   #1527
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Muerte Gato, В итоге ты написал просто кучу никому ненужной имхотни, в надежде на то что я не отвечу; ты так всегда и делаешь, не важно какие доводы и пруфы тебе предъявляю ты просто цепляешься за всякий бред , причем настолько бредовый что рука сома тянется ко лбу. Все уже привыкли к твоему фапу на додо, и особо с тобой не спорят , расценивая тебя как , но я считаю что таким как ты не надо давать спуска . Людям которым не свойственно рационально думать и логически воспринимать доводы собеседника . Все твои аргументы строятся лишь на том времени которое потратил Катакури на лу, эй богу это просто нечто . Скажи мне, в чем смысл вести спор с кем то если и за твоих выводов и аргументов все остальные считают тебя слишком фанатичным пользователем сайта, и уже всерьез не воспринимают твои ответы, как и тебя самого.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы мне надоели своим юлением!

Смешно читать такие посты от тебя, ведь ты этим и занимаешься. Я отвечал тебе что в тот раз откат от 4 гира был сильнее и лу не мог двигаться. Сейчас же после драки Крекеном откат поменьше и не так его изматывает, и лу не валяется без сознания, а вставал и бежал, так что это уже является весомым фактом при котором объяснялось измотанность лу , при том взят этот факт из манги а не из моих фантазий. И я тебе уже писал этот довод, но ты не ответил а решил написать типа:

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Да не имеет значение бил Дофламинго Луффи в 4 гире или нет.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы мне надоели своим юлением!

Ну просто аргументный аргумент))


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ КАТАКУРИ НЕ СПОСОБЕН УБИТЬ МУГИВАРУ?

Потому что мы читаем мангу про похождения пирата в соломенной шляпе, и его не могут, просто так убить потому что он гг, при том такой инфантильной манги как вп, здесь вообще мало кого убивают. Лу не может проиграть по сюжету , ему нужно продержатся пока Саннджи приготовит торт, таков сюжет этой манги. И спорить что в такой настолько шаблонной манге нет гг чита, ну это прям я не знаю, у меня нет на это слов. При этом ты все равно обходишь все аргументы стороной которые тебе явно показывает что на фоне додо катя выглядит более сильным и грозным противником который все таки слил 4 гир. А да какие ты мне дал аргументы на это :
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Да не имеет значение бил Дофламинго Луффи в 4 гире или нет.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А результат не зависит от 4 гира.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да только после 4 гира с Катакури Луффи бодро ещё бежал, а после 4 гира с Дофламинго валялся на земле и терял сознание.

Последний самый интересный комент, прям выявляет всю твою логику, плевать что от четвертого гира додо только получал люлей, плевать что катя слил 4 гир, а додо нет , плевать зачем думать размышлять, когда ты и так все прекрасно понимаешь и просто оспариваешь своего любимого персонажа, при этом ищешь любую зацепку и раздуваешь её до уровня мирового масштаба.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ТАК ЧТО СКАЖИТЕ КРАТКО И ЯСНО, ЧЕГО КАТАКУРИ ТЯНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЕГО НЕ ВЫНЕСЕТ ЛУФФИ С ВН?!!!

Тубе уже ответили это гг чит, ты просто сам это отрицаешь, и то что ты перечислил тоже является моментами связанные с применение автора гг чита. Ничего не поделаешь, ты считаешь мангу для 13 летних, поэтому такие моменты часто встречаются в этой манге. Но ты же не можешь просто так принять это за аргумент, ведь тогда единственная твоя соломинка виде твоей аргументации сломается, и я даже не хочу себе представлять что будет твориться у тебя в голове, если это произойдет. Но даже так , допустим, учтем что нет гг чита, из этого вытекает что катя слабее, нет конечно. Ведь в этом нет ни какой логики, Катакури слабее додо хотя нанес лу больше ударов , победил 4гир, но он все равно слабее додо потому что по манге он дрался с ним дольше, где твоя логика объясни мне фанбой, в манге показаны что удары лу слабее да:
Спойлер:

вот тебе скан с манги где ясно показано что удары кати не слабее додо, это скан с манге где нарисовано как катя наносит удар, ты можешь найти скан в бое с лу и додо точно такой же или в место этого опять начнёшь писать отсебятину,
поэтому в десятый раз спрашиваю пруф, где говорится что удары кати слабее , или все что ты написал является твоей имхотней , и не увиливай от ответа, как ты любишь писать.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
. Да не имеет значение бил Дофламинго Луффи в 4 гире или нет.

Это ты так аргументировал? Или просто слился? Как вообще можно так отвечать, хоть бы придумал что нибудь, ну да ладно.
Ты будешь уделен но, имеет потому что дофломинго не хватило сил чтобы не просто победить эту технику, но и драться с ней на равных, понимаешь ключевое слово не хватило, а катакурури это сделал играючи , угоняясь от гаталинга в четвертом гире, тут сразу видна разница в уровнях, а сравнивать базовое состояние лу глупо ибо они оба его избивали, а нет ошибся это катя его избивал а дофломинго дрался на равных, извени за ошибку

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго до этого сражался с Ло и получил серьёзный урон по органам, поэтому он не мог драться с Луффи в 4 гире в 100% своей силы в отличие от Катакури.

Поэтому он вообще ничего не мог сделать, да не уследить не зачем а просто получит по башке, что бы он тогда сделал если он вв не мог 4 гира пробить, бой в одни калитки был. Очередные фантазии ведра.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго избивал Луффи в базе всю арку. Никаких равных у них не было.

Я тебе тогда написал почти равен. читай внимательно.
Итак удобно выбрать отдельные сканы где только лу получает по морде, просто гениально)
Спойлер:

Вот тебе моменты боя, равного боя , Катя так и столько не пропускал удары.
Спойлер:

вот он пропускает обыкновенный удар от лу, пропускает обычный удар.
Спойлер:

А вот Каткури уклоняется от гаталинга четвертого гира, разница видна уже здесь , и на этом в прицепе спор можно закончить.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
*Сделав вывод о "сплаве", он понял что из себя представляет 4 гир, но его раны уже не позволяли ему лично вступать в бой

он лишь описа работу скилла, и только, да и это ему не помогло ведь он был слит 4 гиром

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи уже его ВН начинает противостоять.

Да лу апается представляешь , он уже 4 гир может юзать без таких последствий как в бою с додо. А довломинго был слишком слаб ведь он его слил 4 гиром и не чему не научился.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А не как Катакури против базы. Он неприкасаемый, превосходит 2 и 3 гиры и ему мало сил, чтобы побить мугивару

ты написал такое , но на скане видно что лу избит и еле дышит и к томуже эмммм:
Спойлер:

вот показано как с легкостью он играется с лу тогда как дофла
Спойлер:



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И именно когда Дофламинго уже не хватало базы, чтобы справится с 4 гиром, он применил Пробуждение, при этом зная, что Луффи таки не может вечно сохранять 4 гир.

Пробуждение которое он использовал только в качестве зашиты и которое ему не помогло, и которое не нанесло лу ни какого урона.



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Применил Пробуждение. "Бил, бил, не разбил".
С 12:00 до 16:00 он бил мугивару и толку 0.
Уже 21:30. Он бьёт его атаками превосходящими базу, 2-й, 3-й, 4-гир с Пробуждением

эта не та техника которую он применял, простое копирование 3 гира вот и все .

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
И каков итог? Луффи научился видеть будущее во время боя, который его не убил. Это не сила Луффи - это слабость Катакури, т.к. враг слабее него, а он его убить не в состоянии своим арсеналом.

правильно ведь катя не слился от 4 гира поэтому его противник апнулся что стого. мы сенен читаем гг иногда прокачивает скилы.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ КАТАКУРИ ДОПУСТИЛ ЛВЛАП ВРАГА, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЕГО ПОБЕДИЛ???

ну во первых он его еще не победил , а во вторых он не допустил, просто лу достиг такого уровня, ему попался противник гораздо сильнее чем дофла. Давай зададим твой вопрос по другому: как могли сипинайн могли допустить апа мугивар. просто невообразимо. Не переживай к концу манги лу сможет пачками сливать таких персов как дофломинго.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне плевать на то, что умеет Катакури - меня интересует результат

нам плевать что ты подразумеваешь под результатом, лу не смог слить 4 гиром.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Мне знаете ли нравилось, что Мидосуджи в велогонках с минимальным углом проходил повороты не тормозя, однако он всё равно в итоге проиграл - он лучше остальных на поворотах - да!

Аналогия не к месту и не в тему. Тут вообще про другое .



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Катакури может иметь много уникальных талантов,

и за которых он сильнее додо


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
но это его не делает сильным, если он не может победить даже 1 врага, а

тут вопрос в другом. Может ли этот человек хоть что то сделать кате , конесно нет , даже если его козарь был слит

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а Луффи выступал изначально против Дофламинго в паре с Ло, а уже потом к нему подключились гражданские.

В итоге заюзал 4 гир и начал пинать додо

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Пробуждение Дофламинго Катакури не пересилить, как и пробуждение Дофламинго Катакури, т.к. сила плода не зависит от силы пользователя в данном случае.

имхотня

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Своим ВН Катакури может предвидеть атаки, но он не каждой может противостоять, т.к. способностей не везде хватит.

ты наверно сам не понял что написал . Почему он не может противостоять, одна белиберда основная имхотней


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Паутину Катакури не пробьёт,

извени но логиия с легкостью это сделает.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
единственные ваши аргументы это 884 глава и 784

ты сам указал на главы , этим потвердив что я именно на ние опираюсь в своих суждениях. Я ведь не виноват что в этих главах 4 гиргом слили довлу а в другой слил катакури 4 гир, это факты.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
противостоял 20 минут 4 гиру

Вот именно противостоял, причем не успешно

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
схалтурил

не зная значения слова ты им опроверг свои выводы , если с халтурил то значит с легкостью мог победить если был бы серьезен.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
хотя Шичибукаю хватило 3 минут

что бы проиграть 4 гиру и на пропускать кучу ударов в базовом состоянии лу
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Важна лишь эффективность, стиль боя и тактика.

Это лишь один из немногих критерии. причем весьма сомнительных.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Эффективность Дофламинго доказана тем

что он получал по зубам от 4 гира да и от второго и от базового он получал.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
доказана тем, что: против него шёл Альянс, его врагами выступили Ло и Луффи, в процессе боя Ло потерял все силы, сильно ранив Дофламинго, после чего эстафета перешла Луффи, которого Дофламинго до этого сам разъединил с Ло, пережил 4 гир, доведя гневом, который он вызвал у Луффи до состояния тряпки, сделав беспомощным на 10 минут, тогда в игру вступает Гатз, чтобы победить Дофламинго и тогда он уносит Луффи, а Гладиаторы отвлекают Дофламинго 6 минут. Дофламинго это надоело и он решает убить мугивару Клеткой за 3 минуты, но тут ему мешают усилия: мугиварцев, гномов, жителей страны, бывших игрушек, флота мугивары, предателей-дозорных, самураев и тормозят её, что в итоге приводит к тому, что Луффи восстановился и истратив остатки своих сил добивает Дофламинго и теряет сознание на 3 дня - всё на протяжении 2-х часов.

Но кактукури ведь еще не проиграл, и судя по канцовке последней не проиграет, все таки рановато лу сливать старпомов йщнко, вот всяких шичей самый раз.



Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
ффективность Катакури:

доказана тем что слил 4 гир в отличии от додо это факт , он и в базе внушительнее выглядит.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Луффи загоняет его в зазеркалье, там Катакури бьёт его всяко без урона

ты так утверждаешь как будто бы ты сам автор манге , где написано что без урона, в манге это было написано, нет , так зачем ты это пишешь? это лишь твое личное мнение ни как не связанное с мангой.

и проигрывает с ним не показав ни какого превосходства.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
дерётся с 4 гиром,


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
и всё на протяжении 8 часов.

Лу остается избитым и постоянно в проигрышной ситуации .

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
однако Луффи уже начинает предвидеть некоторые из его атак и успешно блокировать (конца пока нет) - и всё на протяжении 8 часов.

Ну лу апается давно пора , дальше что ?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а ведь Луффи ещё из Зазеркалья потом нужно будет выбраться, значит у него ещё силы остаться д

не заглядывай в будуйшее , аргументируй вышедшими главами

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а бой с Катакури подразумевает, что ему нужно подкачаться и что можно это сделать в процессе боя именно с этим врагом не будучи убитым.

вот только с момента боя с додо лу тоже апнулся , и все же без брюле он бы уже давно проиграл.
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 20:43   #1528
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,034
Спасибо: 6,808
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Все твои аргументы строятся лишь на том времени которое потратил Катакури на лу, эй богу это просто нечто . Скажи мне, в чем смысл вести спор с кем то если и за твоих выводов и аргументов все остальные считают тебя слишком фанатичным пользователем сайта, и уже всерьез не воспринимают твои ответы, как и тебя самого.

Вот ты к чему всё это написал? Это сработать может только на тех кого волнует мнение большинства или остальных - ко мне это не относится, а иначе меня бы здесь и след простыл.
Мои аргументы не сводятся ко времени потраченному на Луффи, а к тому какого результата он за это время добился и по какой причине.
*Луффи его не избил только потому что тот ВН+Плод использует - дело поправимо, уже у Луффи есть успехи.
*Катакури начал использовать пробуждение на Луффи, хотя тот ничего и так сделать Катакури не мог. Катакури использовал трезубец и грозился выколоть ему глаза, отрезать руки и ноги, а потом убить - что-то не видно. ВВ Катакури не один раз уже хвастали, что сильнее чем у Луффи. Не сразу, но против Луффи теперь ещё и пончики-кулаки используют.
А результат: Луффи ещё живой. Я конечно не спорю, что многие злодеи до Катакури любили "играться" с врагом, но ни один из них не использовал так много и столько времени.

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Потому что мы читаем мангу про похождения пирата в соломенной шляпе, и его не могут, просто так убить потому что он гг

Наконец-то!!! Мы ты сэкономил мне кучу времени и ответов на остальное этим.
Самый последний и жалкий ответ-попытка выгородить Катакури, как уже пытались ранее.
Если у него нет других причин по которым Луффи ещё жив - значит он жалок, как убийца.

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Давай зададим твой вопрос по другому: как могли сипинайн могли допустить апа мугивар.

А так: Луччи навалял мугиварам, выкинул, а после сел в поезд. И прошло много времени.
Это не тоже самое как враг прямо перед тобой и учится чему-то новому и сложному на что уходят годы (я конечно понимаю суть экстренного роста, но в нём есть риск умереть, а Луффи уже 8 часов как жив).

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
вот только с момента боя с додо лу тоже апнулся

Не апнулся. Уровень ВВ, ВН остался тем же. А Танкмен без обжорства не врубить.

Всё остальное о битве против 4 гира Дофламинго - Луффи лежал дохлым, а после Катакури нормально бегал сам. Как только ВН Катакури будет преодолена - битва закончится быстро.
Уж извините, но навыки Катакури сводятся лишь к тому, что у него тело по которому просто нельзя запросто попасть. Хотя его сила показана внушающей на фоне стоящего Луффи это всё смотрится жалко. Дайте такое тело другим врагам и их время боя также увеличится и бой по 4 гиру шел бы также в свободной форме.

Из двух сравниваемых ситуаций: 2 разных врага, разное количество противников, способов отдыха, разное количество поддержки у ГЗ, время боя.
Вы можете вступить в фанклуб Катакури к Фламбе, но он проиграет врагу который выступил против него 1, а не альянсу. И временное преимущество над 4 гиром благодаря защите ВН+Плод останется его единственной заслугой в результате поражения.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:06   #1529
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. И что? Там где Луффи 4 метра кулак меньше, там где база больше (выглядит) - норма.
И кулак не обычный, видно грани
2. Тогда Катакури просто теряет напрасно время, что сейчас, что тогда.
3. О господи... это вы заговорили о спрессовывании, а я это принял за то как он "похоронил" мугивару. Сейчас Катакури это не использует, т.к. считает это нужным не использовать, однако Пончики его не менее полезны. Закрыли тему.
4. Это ещё почему? Потому что были какие-то моти с молниями, они ударили мощным ударом по надувному прыгучему шарику Луффи и тот отскачил почувствовав удар, но не сдулся? Я вас умоляю...
5. Однако сейчас Катакури атаки не изменил, единственное почему Луффи летал в 4 гире это потому что он надутый - врежьте по шарику и он улетит, в зависимости от силы удара он может лопнуть, но Луффи не лопнул. Если бы Луффи был бы цельный, то обяъснений бы не было, однако они есть. Катакури нет смысла ослаблять атаки только потому что Луффи сдулся. Бой продолжается в том же темпе.

1.Я не про этот момент,а вот про этотОффтоп (здесь ещё рука более менее похожа на квадратную полностью).А в том,который ты привёл точно не могучее моти,т.к. во-первых сила удара не та,а во-вторых сам кулак не квадратный.
2.Все вопросы к автору.
3.Ох,лол,как же с тобой сложно.Что тут непонятного,спрессованное квадратное моти это его самые топовые атаки,которые на порядок мощнее других,но в этой главе он их не использовал,а значит он даже рядом не бьёт всей своей силой и наличие пончиков здесь совершенно ничего не меняет.
4.Это ещё потому,что у этого надувного шарика защита выросла настолько,что всякие Доффелы пытаясь атаковать сами от него отскакивают не сдвигая с места,а тут реальный дамаг с прокидыванием через всю локацию
5.Хватит уже ересь пороть,чё-то вот здесь кое-то обосралсяОффтоп ,а отнюдь не сдвинул с места этот "шарик".Я уж не говорю о том,что ульта не может быть слабее вот такого вот рандомного говнаОффтоп .
И есть или нет смысла Катакури ослаблять свои атаки не важно,т.к. это медицинский факт,что он ослабил.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 22:33   #1530
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,034
Спасибо: 6,808
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Я не про этот момент,а вот про этотОффтоп (здесь ещё рука более менее похожа на квадратную полностью).А в том,который ты привёл точно не могучее моти,т.к. во-первых сила удара не та,а во-вторых сам кулак не квадратный.
2.Все вопросы к автору.

1. Даже если удар слабее, то что он наносит их много в перемешку с квадратными и не квадратными говорит о том, что он всё равно наносит их сильно.
2. К автору или нет, а я говорю именно о том, что Катакури пытаясь убить мугивару использует то, что не работает и всё равно злится, что Луффи встаёт даже не смотря на "позорные" падения.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
3.Ох,лол,как же с тобой сложно.Что тут непонятного,спрессованное квадратное моти это его самые топовые атаки,которые на порядок мощнее других,но в этой главе он их не использовал,а значит он даже рядом не бьёт всей своей силой и наличие пончиков здесь совершенно ничего не меняет.

Пончики используют те же самые спрессованные моти-квадраты как если бы их использовал Катакури. Это детская манга и визуально всё одинаково только размеры разные.
Спойлер:

Моти большой и квадратный, с 3-м гировым моти общего не имеет
Спойлер:

И опять же встаёт вопрос какого чёрта тогда тянет и жалуется на то, что не эффективно он сам его бьёт.
И наличие пончиков как раз меняет, т.к. ими он 4 гир и бил. Не суть дистанционно или нет.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
5.Хватит уже ересь пороть,чё-то вот здесь кое-то обосралсяОффтоп ,а отнюдь не сдвинул с места этот "шарик".Я уж не говорю о том,что ульта не может быть слабее вот такого вот рандомного говнаОффтоп .
И есть или нет смысла Катакури ослаблять свои атаки не важно,т.к. это медицинский факт,что он ослабил.

Опять сканы не вижу. И опять же нет медицинского факта.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23039 секунды с 16 запросами