Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 19.07.2012, 00:38   #1521
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В планах оригинальная Final Fantasy 1,2,3 я в них ни когда не играл ни на какой консоли (совсем немного на NES). Главных героев знаю только благодаря Dissidia. И буду играть скорей всего на PSP-PSX.
Знаю что есть ремейк чисто под PSP с улучшеной графикой, но он на английском, а мне сюжет важен не меньше чем игра.
И в 4 придется скорей всего, играл однажды и практически ни чего не помню о ней.
Абсалютные рекордсмены и сюжеты наизусть пренадлежат 5,6,7,8,9,10 частям 12 я не осилил из за неудобства на ПК!
Final Fantasy Type 0 пока под вопросом.
Ах да еще буду пробовать The 3d Birth Day
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 00:45   #1522
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

Sanzensekai, не так понял меня. Я кавычки забыл вставить, под словом "шедевр" было скрыто саркастическое значение. Яснее мою мысль можно понять так:

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
не столько из-за того, что игра "шедевр", а просто потому что лелеял такую возможность
-погамать манговыми персонажами в игре с хорошей графикой

Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 01:48   #1523
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
Sanzensekai, не так понял меня. Я кавычки забыл вставить, под словом "шедевр" было скрыто саркастическое значение. Яснее мою мысль можно понять так:

Ну мы друг-друга поняли, а эту главное ) советую кстати заказать себе вп, не дожидаясь выхода англ. версии, уверяю ты от нее не оторвешься. Я прошел её за 12-13 часов в день прихода, даже с технаря свалил, чтобы курьера встретить х)
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:27   #1524
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
В планах оригинальная Final Fantasy 1,2,3 я в них ни когда не играл ни на какой консоли (совсем немного на NES). Главных героев знаю только благодаря Dissidia. И буду играть скорей всего на PSP-PSX.
Знаю что есть ремейк чисто под PSP с улучшеной графикой, но он на английском, а мне сюжет важен не меньше чем игра.
И в 4 придется скорей всего, играл однажды и практически ни чего не помню о ней.
Абсалютные рекордсмены и сюжеты наизусть пренадлежат 5,6,7,8,9,10 частям 12 я не осилил из за неудобства на ПК!
Final Fantasy Type 0 пока под вопросом.
Ах да еще буду пробовать The 3d Birth Day

угу:
пфф, меня твои посты сильно забавят =)
графика на psp не силно улучшена, баланс вроде тотже, в версии nes ждать надо долго + персонажи бьют уже по мертвым противникам.
Я думаю ты ниасилишь фф1,2. Я вот DQ1,2 осилил, FF1 дропнул, ибо скучно и я знаю там многое (играл на телефоне,вроде почти прошел). Если не забывать сохранятся (а некоторые еще и сохранения эмуляторов используют....) то игра легкая.
ФФ- попсовая шляпа, сыграй лучше в Fire Emblem! сюжеты там одинаково мне не интересны, зато эта пошагавая стратегия заставит тебя думать!


Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Эшли я все-таки поимел

ого!:

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Допройду God of War 3 (довольно сложная) и начну вторую.

а как дела с
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
поимел

?
играл я в одну из частей, какую не помню, я не просто не люблю игры, где надо поочереди кнопоки жать, я их ненавижу, но не суть, вобщем там сначала две армии сталкиваются, одна атакует с воды, вобщем Кратос помогает атакующим, идет по линейке куда-то. через примерно 10мин. драка с челом, его побеждаешь, и вроде бы идешь далее, но видно ответвление от прямого пути Кратоса вправо.... Вобщем я зашел Кратосом, а там две....Вобщем надо было жать кнопки, крутить аналоговый стик псп.... пол часа старался (то нето нажму, то стик не так прокручу) вобщем я сделал это! И что мне показали?!?!?!? мне показывали как трясется свеча на подносе, стоявщая рядом на табурете или что-то типо тумбочки!!! после этого я больше в GOW не играл, и и любую подобную игру.... хотя помню как далеко дашел в Dante's Inferno и вроде даже прошел.но GOW на до мной поиздевался, я блин тех мулаток
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
поимел

но мне нифига не показали!!


ага:
Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
давно уж мечтаю поиграть в более-менее нормальную аниме-игру

на, выбирай: игры по Dragon Ball нa ps3 (скоро будет релиз HD версий двух с PS2) или игры по Dragon Ball на писипи, можешь еще отгонять в игры хантера на gba или эмулях, а ваще поиграй в Disgaea'ю это реально аниме- игра, после этой игры появилось и аниме и манги-додзи, любая игра с анимешной рисовкой аниме-игра

Цитата:
Сообщение от Dzendo Посмотреть сообщение
давно уж мечтаю поиграть в более-менее нормальную аниме-игру, наруто самое то. смотрел видеорецензии и геймплейное видео

дааа, самое то, ага, особенно заваражевающе было играть в лучшую на пихе- Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Heroes 3, сюжетная линия отбила желание играть в стори мод (с.л. более, чем полностью повторяет аниме), единственное, что спасло эту игру в моих глазах (что является и минусом) это аркадность- т.е. любой из моей группы после двух игр уже мог не умереть сразу, а немного пожить, яростное зажимание правого шифта просто решало игру, не более чем фан по сетке, в соло скукота- мог играть и против 2х самых сложных ботов


Я ша играю в ролевую игру (карточную) на ps3- Magic 2013, первая игра за которую я заплатил сони деньги! а так - либо пиратил на псп, либо брал б\у на пс3

черт,бес спойлеров я спм в шоке, скока понаписал!
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:29   #1525
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

traxexox, Fire Emblem играл в самые популярные части на GBA ну а влюбился еще с емуляторов NES. Вот только на PSOne и PSP ее нету, она выходила только на PS2!

Кстати игру бы на тему карточных боев посоветовать осилишь?)
Играл в Урбан Ривалс в начале нравилось потом надоело, что нибудь наподобие и более интересное есть?
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:30   #1526
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
пфф, меня твои посты сильно забавят =)
графика на psp не силно улучшена, баланс вроде тотже, в версии nes ждать надо долго + персонажи бьют уже по мертвым противникам.
Я думаю ты ниасилишь фф1,2. Я вот DQ1,2 осилил, FF1 дропнул, ибо скучно и я знаю там многое (играл на телефоне,вроде почти прошел). Если не забывать сохранятся (а некоторые еще и сохранения эмуляторов используют....) то игра легкая.
ФФ- попсовая шляпа, сыграй лучше в Fire Emblem! сюжеты там одинаково мне не интересны, зато эта пошагавая стратегия заставит тебя думать!

Я ша играю в ролевую игру (карточную) на ps3- Magic 2013, первая игра за которую я заплатил сони деньги! а так - либо пиратил на псп, либо брал б\у на пс3

traxexox добавил 19.07.2012 в 01:15



а как дела с

?
играл я в одну из частей, какую не помню, я не просто не люблю игры, где надо поочереди кнопоки жать, я их ненавижу, но не суть, вобщем там сначала две армии сталкиваются, одна атакует с воды, вобщем Кратос помогает атакующим, идет по линейке куда-то. через примерно 10мин. драка с челом, его побеждаешь, и вроде бы идешь далее, но видно ответвление от прямого пути Кратоса вправо.... Вобщем я зашел Кратосом, а там две....Вобщем надо было жать кнопки, крутить аналоговый стик псп.... пол часа старался (то нето нажму, то стик не так прокручу) вобщем я сделал это! И что мне показали?!?!?!? мне показывали как трясется свеча на подносе, стоявщая рядом на табурете или что-то типо тумбочки!!! после этого я больше в GOW не играл, и и любую подобную игру.... хотя помню как далеко дашел в Dante's Inferno и вроде даже прошел.но GOW на до мной поиздевался, я блин тех мулаток
но мне нифига не показали!!

Почитав твой пост, пробил себе голову фейспалмом, чувак ты совсем головой не думаешь? Только той миллиметровой штукой, которой при мочеиспускании, ты мочишься себе на яйца? Друг мой твои мысли давно в прошлом, таким способом ты можешь кадрить только бабочек на шоссе.. Хочешь открою для тебя Америку? В играх есть такая вещь как сюжет и GoW набирает фанатов не из-за «Мулаток», а сюжетом. Мулаток ты можешь скачать у себя дома/работе/учебе и разрабатывать свою Дуню Кулачкову, ведь если ты и дальше будешь писать такое, то такие мулатки светят тебе только с экрана. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет для тебя, мой невоспитанный и извращенный друг.
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:33   #1527
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Кстати игру бы на тему карточных боев посоветовать осилишь?)
Играл в Урбан Ривалс в начале нравилось потом надоело, что нибудь наподобие и более интересное есть?

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
http://swordgirlsonline.com/ - слышал очень много хороших отзывов о этой карточной браузерке.
http://swordgirls.wikia.com/wiki/Sword_Girls_Wiki http://swordgirlsoffline.com/ - полезные сайты.
Что ещё я могу сказать. Сам сейчас пойду попробую поиграть. Ах ну да.. начинать советуют "синими" тк самые ок в начальном пве.
Русских сообществ и источников инфы пока что нету. Или гуглите ну или спрашивайте меня. Хотя я буду знать не больше вашего %0

Для кого писал - не понятно :3
Ну играбельно да. Лучше слившейся в отстой УР.
Спойлер:
Понял более - менее. Если что не ясно могу ответить.
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:35   #1528
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
traxexox, Fire Emblem играл в самые популярные части на GBA ну а влюбился еще с емуляторов NES. Вот только на PSOne и PSP ее нету, она выходила только на PS2!

Кстати игру бы на тему карточных боев посоветовать осилишь?)
Играл в Урбан Ривалс в начале нравилось потом надоело, что нибудь наподобие и более интересное есть?

Magic The Gathering для пк, но лучше играть в реальной жизни.
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:37   #1529
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Magic The Gathering для пк, но лучше играть в реальной жизни.

Ну если не карточную браузерку - то это "Duels of the Planeswalkers 2013" если быть точнее.
Опять же палка о двух концах. В жизни есть что то чего нет в игре и наоборот.

Ещё была серия аниме-карт "Yu Gi Oh".
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:41   #1530
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

traxexox, спс, совсем забыл про ДБ *сделал пометку*.
Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Ну мы друг-друга поняли, а эту главное ) советую кстати заказать себе вп, не дожидаясь выхода англ. версии, уверяю ты от нее не оторвешься. Я прошел её за 12-13 часов в день прихода, даже с технаря свалил, чтобы курьера встретить х)

Не, ну в принципе мы знаем весь сюжет ВП, и можно гамать даж на японском, но хотя б на англ. хочется, чтобы немного понятно было, а то буду тыкать наобум в меню, пока не попаду в стори мод.
В принципе потерпеть мона спокойно до осени)
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Dzendo(а) за это полезное сообщение:
Sanzensekai (19.07.2012)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23695 секунды с 15 запросами