Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 19.07.2012, 18:26   #1541
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,332
Спасибо: 31,465
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел GoW 3. Конец, в принципе, логический. Мир в руинах, месть свершилась, боги мертвы, что еще оставалось Кратосу?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:37   #1542
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Верт, Спаринг с Данте
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 18:55   #1543
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zante Посмотреть сообщение
Верт, Спаринг в кровати, с Данте

Fixed
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:22   #1544
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Поиграл немного в Toriko: Gourmet Survival, которая к сожалению оправдала все мои ожидания. Вместо того чтобы идти по сюжету игры, нас закидывают на какой-то мутный остров, на котором мы выполняем кучу однообразных квестов, а именно мы должны побежать туда, забить того зверя, и принести его мясо обратно на базу. И так всегда. Хотя иногда надо принести не мясо, а растение, но от этого практически ничего не меняется. Боевая система тоже не радует, просто унылое закликивание одной клавиши до посинения. Очередная ничем не выделяющаяся игра по мотивам, единственный плюс которой так это возможность игры за героев из любимой манги и уничтожение различных животных оттуда же

Skipper добавил 19.07.2012 в 18:22
Остается возлагать надежды на будущие игры по хантеру и вп.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:25   #1545
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Поиграл немного в Toriko: Gourmet Survival, которая к сожалению оправдала все мои ожидания. Вместо того чтобы идти по сюжету игры, нас закидывают на какой-то мутный остров, на котором мы выполняем кучу однообразных квестов, а именно мы должны побежать туда, забить того зверя, и принести его мясо обратно на базу. И так всегда. Хотя иногда надо принести не мясо, а растение, но от этого практически ничего не меняется. Боевая система тоже не радует, просто унылое закликивание одной клавиши до посинения. Очередная ничем не выделяющаяся игра по мотивам, единственный плюс которой так это возможность игры за героев из любимой манги и уничтожение различных животных оттуда же

Skipper добавил 19.07.2012 в 18:22
Остается возлагать надежды на будущие игры по хантеру и вп.

Я прошел Вп. Боевая система там тоже не радует, но приемы улучшаются по мере возрастания лв )
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:26   #1546
Skipper
Unlimited blade works!
500,000,000
 
Аватар для Skipper
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,511
Спасибо: 208
Skipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper ЧопперSkipper Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Я прошел Вп. Боевая система там тоже не радует, но приемы улучшаются по мере возрастания лв )

Та не, я про ту которая на псп.
__________________
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 19:31   #1547
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Та не, я про ту которая на псп.

Аааа :) ну на пс3 тоже офигенная )
__________________
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 23:59   #1548
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Skipper добавил 19.07.2012 в 18:22
Остается возлагать надежды на будущие игры по хантеру и вп.

а в "не будушие" игры хантера уже отыграны? можешь написать что-то типо отзыва?

Цитата:
Сообщение от Athe1st Посмотреть сообщение
Ну если не карточную браузерку - то это "Duels of the Planeswalkers 2013" если быть точнее.
Опять же палка о двух концах. В жизни есть что то чего нет в игре и наоборот.

во-во, в нее я и играю, как ,впринципе, во всех стратегических играх типо трпг, но здесь еще более решает лак. Лучше уж шахматы... хотя не веселье! если с друзьями в мажик играть, то веселья "хоть отбавляй" будет.
Вот в реале 100% интересней!
Цитата:
Сообщение от Sanzensekai Посмотреть сообщение
Почитав твой пост, пробил себе голову фейспалмом, чувак ты совсем головой не думаешь? Только той миллиметровой штукой, которой при мочеиспускании, ты мочишься себе на яйца? Друг мой твои мысли давно в прошлом, таким способом ты можешь кадрить только бабочек на шоссе.. Хочешь открою для тебя Америку? В играх есть такая вещь как сюжет и GoW набирает фанатов не из-за «Мулаток», а сюжетом. Мулаток ты можешь скачать у себя дома/работе/учебе и разрабатывать свою Дуню Кулачкову, ведь если ты и дальше будешь писать такое, то такие мулатки светят тебе только с экрана. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше будет для тебя, мой невоспитанный и извращенный друг.

я посмеялся и над твоим постом и в своем посте.
в своем посте над унылостью игр Gow-лайк, о грубой линейности и легкости самой игры, трудность вся уприрается в нажатие кнопок в определенное время.
Мулаток привел в пример, т.к. было в тему, и есстественно не сразу после них я дропнул игру, а позже, когда не понял куда идти (вот вроде бы линейная игра да?) Просто эта игра -не моё. Сюжет?посмотри аниме,почитай мангу. Хочется пожакать кнопочки вовремя- поиграй в МК9. Мне просто жалко времени тратить на игры GOW-like
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 02:40   #1549
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну вот на PSP сколько интересных проектов включая кучу Японских по аниме и не только (хотя этим еще славилась Sony-2), а я как дурень юзаю PSX!
GoW - 3 есть, но ни в какой не играл, прошел только начальный "корабль" или че там уже забыл, но поклацав понял что игра похожа на DMC, на этом и закончил т.к диск на UMD, и я надломал пытаясь раскрыть коробку, еще подумал ни чего себе как закрывают :)) (позже выяснилось что именно в той пластмасе надо было пихать в консоль, но было слишком поздно!)
Еще наслышан о Гир Солдиер, но тоже руки не дойду ни как.
По настоящему играл только в FFCrisysCor>Dissidia>DoA>Teken>SplitSecond вот такой скудный набор!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 02:51   #1550
Athe1st
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Athe1st
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 247
Спасибо: 20
Athe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st ЧопперAthe1st Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
во-во, в нее я и играю, как ,впринципе, во всех стратегических играх типо трпг, но здесь еще более решает лак. Лучше уж шахматы... хотя не веселье! если с друзьями в мажик играть, то веселья "хоть отбавляй" будет.

Да-да! Чего стоит только новый режим ПлейнЧейз в 2013ой! В первый раз когда играли вчетвером - все сидели с открытыми ртами D:
Athe1st вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.18497 секунды с 15 запросами