Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 22 64.71%
Женщина 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Corazon (15.07.2024), Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (29.06.2024), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (08.07.2024)
Старый 23.06.2024, 16:30   #1581
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,720
Спасибо: 7,221
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
То есть когда Луффи каждый раз ловит атаку, Ода должен выделять отдельное облачко и писать в нём "я использовал ВН, пытался увернуться, но не смог", так что ли?

Пздц, это к ханетер икс хантер, вот уж видимо какая нечитабельная душнина с тонной акцентов и описаний каждой техники зашла бы зефиру
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (23.06.2024)
Старый 23.06.2024, 16:33   #1582
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,876
Спасибо: 12,052
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
катакури хотя бы похоронил луффи, но тут они даже не почувствовали никого

Потому что не думали, что нужно будет кого-то чувствовать. Да и к тому же их Бэтмен отвлёк, они на нём сконцентрировали своё внимания, чем воспользовался Газельмен и спёр Отаму за спиной. Катакури вот не чувствовал сестру свою, когда с Луффи дрался, потому что на нём сконцентрирован был.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
то деду помогает, то нос слону завязывает все работает

Не понял в чём тут проблема, ситуации разные, Луффи знает что нужно использовать ВН, вот и использует.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
С таким подходом кате бы не мангу читать, а новеллы или просто книги какие-нибудь.
Там как раз будет текстом всё разжевано, пытался ли там кто уклониться или нет, юзал там что или нет, всё будет понятно.

Китайщина про культиваторов на 2000+ глав самое то
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (23.06.2024)
Старый 23.06.2024, 16:35   #1583
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,720
Спасибо: 7,221
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
Там как раз будет текстом всё разжевано, пытался ли там кто уклониться или нет, юзал там что или нет, всё будет понятно.

Ранобки ещё

Я недавно кстати как раз прочитал реинкарнацию безработного и перечитал оверлорда, там ппц сколько подробнейших описаний каждого чиха и тяжелого вздоха персонажей и то как он на 30 ходов вперёд продумывает бой


Идеальное ведение боя для Зефира:


Уж точно никак не пропустишь никакой неиспользованной абилки
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (23.06.2024)
Старый 23.06.2024, 16:39   #1584
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Она не дефолтная, это же не 4 гир

у меня с сэпом был спор именно что она дефолтная у 5-го гира, он это утверждает. Я же утверждаю что нет. По тому использует ее он с горосеями или нет. Тут мы с тобой уже и так выяснили , каждый остается при своем. Вообще 2 разных спора

Цитата:
Сообщение от FaiFly Посмотреть сообщение
С таким подходом кате бы не мангу читать, а новеллы или просто книги какие-нибудь.

с каким таким подходом? Т.е с луччи он тоже КВ использовал и луччи настолько могуч что мог продержаться?) Нет последовательности совершенно, с кизару рисуем, дальше нет. Но проблемы во мне
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 16:40   #1585
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,720
Спасибо: 7,221
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
да показал 1 раз , после того когда воскрес

Я тебе скан скинул, где он вышел из 5 гира, а потом снова вошёл и снова был всплеск молний

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Если бы так показали потом в ггхейде

Я вчера тебе видос скидывал, там КВ луффи аж здания и асфальт крушила при переходе в 5 гир

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
КВ вообще в любой форме может присутствовать если луффи захочет ее использовать

Но в 5 гире присутствует в обязательном порядке

Как например обязательная ВВ для 4 гира
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 16:42   #1586
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я вчера тебе видос скидывал, там КВ луффи аж здания и асфальт крушила при переходе в 5 гир

мне не нужно аниме от тое в качестве доказательств , кидай из манги, кроме как в вано такого и близко не было.

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Но в 5 гире присутствует в обязательном порядке

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Как например обязательная ВВ для 4 гира

ВОТ эстаросса о чем я говорю. Я не спорил за тот момент что луффи использовал тогда , я спорю с сэпом что 5-ый гир не использует по дефолту КВ, как 4-ка с ВВ
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 16:44   #1587
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,876
Спасибо: 12,052
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Пздц, это к ханетер икс хантер, вот уж видимо какая нечитабельная душнина с тонной акцентов и описаний каждой техники зашла бы зефиру

Стычка Кайдо и Луффи в стиле автора Хантера, видимо это то что ему нужно
Спойлер:
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
FaiFly (23.06.2024), Takara (23.06.2024), Сэпифро (23.06.2024)
Старый 23.06.2024, 16:45   #1588
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,807
Спасибо: 1,615
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэпифро Посмотреть сообщение
Я недавно кстати как раз прочитал реинкарнацию безработного и перечитал оверлорда, там ппц сколько подробнейших описаний каждого чиха и тяжелого вздоха персонажей и то как он на 30 ходов вперёд продумывает бой

Я так ещё тоже повелитель тайн читал года 2 назад, там каждый бомж-статист имеет миллион абилок и крутой тактический интеллект.
И в каждом бою персы юзали кучу всяких уловок, тактик, комбинаций абилок и т.п. И всё это очень подробно описано.
В итоге прочитав тайтл первый раз я был очень доволен. Потом пошел читать вторую часть и чет стало нереально уныло и скучно смотреть на такие бои, что я даже очень соскучился по обычному мордобою И так вот до сих пор уже нет интереса к такого рода боям.

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Китайщина про культиваторов на 2000+ глав самое то

Он уже, ему вроде противостояние святого зашло, правда в качестве не ранобэ, а аниме.
Я ещё давно читал эту ранобе, там 2к глав и тогда мне в целом зашло. А год назад я хотел перечитать, в итоге не смог дальше 400 глав осилить, похоже постарел уже
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил FaiFly(а) за это полезное сообщение:
Сэпифро (23.06.2024)
Старый 23.06.2024, 16:47   #1589
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,728
Спасибо: 1,484
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Спойлер

Я думал умру там с одной страницы (не вспомню где она точно была, вроде в ОР), где вроде бы Нами что-то объясняла, текста чернилами было бы 3-4 раза больше чем на рисунок, а тут такое!
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2024, 16:49   #1590
Катакури
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 6,082
Спасибо: 4,028
Катакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человекКатакури очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Я думал умру там с одной страницы (не вспомню где она точно была, вроде в ОР), где вроде бы Нами что-то объясняла, текста чернилами было бы 3-4 раза больше чем на рисунок, а тут такое!

так они гиперболизируют все , в хантере от их объяснений уснуть можно. Но тут что, если он использует тяжело дорисовать ? это как то повлияет ? нет. Я же привел пример с кизару , где нарисовали и никаких молний на пол экрана нету, мы понимаем что луффи использовал 1 раз КВ , потом скидываю скан где луффи бьет по сатурну и там есть ВВ , но нет молний КВ. т.е если там есть КВ что трудно дорисовать молнии? мне думается нет. Естественно я буду считать что ее нет(точнее я уверен что там ее не было)
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25653 секунды с 16 запросами