Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Результаты опроса: За какую команду вы болеете?
Барселона 37 16.30%
Реал 36 15.86%
Валенсия 6 2.64%
Манчестер Юнайтед 39 17.18%
Челси 29 12.78%
Ливерпуль 19 8.37%
Арсенал 21 9.25%
Манчестер Сити 10 4.41%
Тоттенхэм 7 3.08%
Эвертон 5 2.20%
Интер 9 3.96%
Милан 17 7.49%
Рома 5 2.20%
Ювентус 23 10.13%
Бавария 12 5.29%
Шальке 5 2.20%
Боруссия Д 12 5.29%
Гамбург 4 1.76%
Лион 3 1.32%
Марсель 5 2.20%
Лилль 3 1.32%
ПСЖ 8 3.52%
Зенит 21 9.25%
ЦСКА 29 12.78%
Динамо М 4 1.76%
Спартак М 20 8.81%
Локомотив 13 5.73%
Рубин 5 2.20%
Анжи 6 2.64%
Кубань 4 1.76%
Краснодар 4 1.76%
Ростов 5 2.20%
Терек 2 0.88%
Спартак Н 2 0.88%
Крылья Советов 5 2.20%
Амкар 2 0.88%
Волга 3 1.32%
Томь 4 1.76%
Сибирь 4 1.76%
Алания 2 0.88%
Урал 2 0.88%
Шахтер Д 14 6.17%
Динамо К 10 4.41%
Металлист 7 3.08%
БАТЭ 7 3.08%
Динамо Мн 4 1.76%
Актобе 7 3.08%
ПСВ 4 1.76%
Аякс 9 3.96%
Другая 20 8.81%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 227. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 22:58   #1581
PrivateJoker
Стармех
50
 
Аватар для PrivateJoker
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 3
PrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker ЧопперPrivateJoker Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кума Посмотреть сообщение
Да ладно, при Черчесове и Лаудрупе было хуже.

ну, они тоже были невеликими тренерами. Но насчет хуже - это сомнительно на самом деле. Хотя Спартаку пора уже начать раз в 3 месяца тренеров менять, ибо первое время после смены играют чуть успешней, а потом после перемен, все скатывается обратно в уг. Вот с такой игрой медали не светят, и за счет чего их взять - тоже непонятно, пусть счас не в форме и все команды из восьмерки.
PrivateJoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 23:01   #1582
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Какое пенальти, тов Егоров?!!!!!!
Аццтой!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:46   #1583
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Интересная игра, но нынешнему Челси на Этихаде за победу бороться нереально без какого-то дикого фарта. Рад возвращению Тевеза. Ну и Насри круто сыграл.
У Челси больше всего понравился Торрес - очень старался, но в сегодняшней игре моментов не имел. Лэмпард сыграл ужасно, такой амебной игры давненько не видел. За 4-ку теперь зацепится будет ой как тяжело, вся надежда на травмы и нервозность игроков Арсенала в оставшихся матчах сезона.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 02:51   #1584
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
, вся надежда на травмы и нервозность игроков Арсенала в оставшихся матчах сезона.

Уж лучше Шпоры чем Арсенал. Кстати Арсенал уже на 3 месте ). А у Челси очень хорошие шансы обойти Шпор. Так что меня такой расклад четверки устраивает =)
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 03:47   #1585
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
Уж лучше Шпоры чем Арсенал

Для болельщика Челси нет разницы... У шпор состав посильнее, да и не верю я, что РВП за сезон так ни разу и не сломается. И календарь у шпор проще, а вообще хз. Пионер-отряду Венгера не привыкать лажать в концовке чемпионата.
Вот Ливерпуль жаль, это да.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 05:37   #1586
Кума
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Кума
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Хайфа, Израиль
Сообщений: 3,070
Спасибо: 325
Кума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума ЧопперКума Чоппер
По умолчанию

Ливерпуль конечно полный отстой...
__________________

M.A.S.S.B.K.B.
Кума вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:49   #1587
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Жуть!
Интервью с врачами, лечившими Патриса Муамба:
Журналисты ВВС побеседовали с медиками, которые не позволили Фабрису Муамбе умереть прямо во время матча Болтона с Тоттенхэмом. Точнее даже он фактически умер, а они оживили его.

На поле

Врач Тоттенхэма Шабааз Мугал (ШМ): "Я смотрел на поле и увидел падение Фабриса. С моей точки обзора не было видно, чтобы кто-то находился рядом с ним. Никакого контакта не было. Я сразу понял, что должен бежать на поле, схватил нашу сумку с реанимационным набором и позвал парамедиков, а также Питера Фишера и Уэйна Дизеля, главу нашей медицинской службы. К тому времени он мобилизировал фельдшеров, Джонатан Тобин и я подбежали, когда Фабрис лежал лицом вниз, а рядом с ним был физиотерапевт Болтона Энди Митчелл".

Врач Болтона Джонатан Тобин (ДТ): "Когда я бежал на поле, то не мог поверить: "Боже мой, это Фабрис. Я знаю его семью и считаю своим другом". Я не видел, что вокруг меня были игроки и подошедший Оуэн Койл".

Болельщик Тоттенхэма и консультант кардиологического отдела London Chest Hospital Эндрю Динер (ЭД), выбежавший на поле: "Я поклонник Шпор и был на стадионе вместе с братьями. Неожиданно игра остановилась. Я увидел, что Фабрис Муамба упал, а потом к нему стали подбегать врачи и готовились реанимировать. Как только я это увидел, то сказал братьям, что обязан помочь в этой ситуации. Мне удалось уговорить одного из стюардов, которого мы хорошо знали, поскольку давно сидим на этих местах рядом с ним, дабы он выпустил меня на поле. Были двое других стюардов, которые не хотели меня пускать на поле, но один из них, после того как я представился кардиологом, позволил мне пройти. Я видел, что врачи на поле делали - готовили дефибрилятор".

ДТ: "Я только начал понимать, что происходит вокруг, когда 35 тысяч болельщиков в один голос начали петь имя Фабриса, а до того внешний мир не проникал внутрь этого круга".

ШМ: "Игроки были подавлены".

ЭД: "Вскоре мы приняли решение унести Фабриса с поля".

В туннеле

ЭД: "Фельдшеры забрали его, и мы побежали в туннель. Там еще раз использовали дефибриллятор".

ДТ: "Было два удара током на поле и еще один в туннеле".

В машине скорой помощи

ДТ: "В общей сложности было произведено 15 попыток, в том числе 12 в машине скорой помощи. Питер Фишер поддерживал проходимость дыхательных путей. Эндрю пытался вводить лекарства, когда машина скорой помощи покачивались из стороны в сторону на высокой скорости".

ЭД: "На протяжении периода реанимации вы всегда беспокоитесь. Чем больше продолжается реанимация, тем меньше шансов на выживание. Джонатан и фельдшер (Фишер) продолжали сердечно-легочную реанимацию, а я получил доступ к двум венам. У нас были некоторые препараты, и я их вводил".

ДТ: "Парамедик упирался в заднюю часть машины скорой помощи и придерживал меня за бедра, поскольку на мне были бутсы. С учетом всех этих вещей было непривычно работать, путь в больницу был напряженным".

В больнице

ЭД: "Больница была готова принять нас. Они слушали матч по радио, и подготовились к возможному прибытию. Мы попали прямо в лабораторию, я поставил капельницу под лопатку. Мы получили доступ к артерии и вене, смогли ввести больше лекарств и лучше проводить дефибрилляцию".

ДТ: "Как только мы попали в больницу, я больше не принимал участия в спасении, и только после этого я понял, что на самом деле произошло. Это был невероятный удар. Я вышел в коридор и заплакал, а потом вернулся, чтобы увидеть, как идут дела. Парни работали феноменально".

ЭД: "Очень необычная ситуация, когда 23-летний парень в отличной физической форме, игравший 40 минут в футбол, рухнул, и практически сразу началась сердечно-легочная реанимация обученными для этого людьми".

ДТ: "Еще 30 минут в больнице его сердце не билось, и он не дышал. В действительности все это время он был мертв".

ЭД: "Если вы стараетесь никогда не использовать слово "чудо", то, полагаю, это как раз подходящая ситуация".

Что дальше

Лечащий врач Муамба Сэм Мохиддин: "Мы слышали много рассказов, и, думаю, справедливо будет сказать, что случилось невероятное. Уверен, что чрезвычайная помощь на Уайт Харт Лейн, и в скорой помощи стали ключевыми моментами.

Мы видим некоторые обнадеживающие признаки, но все равно спешить с окончательными выводами не стоит. Одним из результатов может быть возвращение к нормальной жизни.

Практически все, кто попадает к нам с остановкой сердца, будут рассматриваться для имплантации искусственного кардиостимулятора. Случившееся может повториться и, следовательно, риск всегда существует".
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:53   #1588
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Masta Посмотреть сообщение
Для болельщика Челси нет разницы... У шпор состав посильнее, да и не верю я, что РВП за сезон так ни разу и не сломается. И календарь у шпор проще, а вообще хз. Пионер-отряду Венгера не привыкать лажать в концовке чемпионата.
Вот Ливерпуль жаль, это да.

Тоже болею за Челси , но Арсенал уважаю больше чем шпор. По мне шпоры не заслуживают место в 4-ке.
Ну а за Ливерпуль тоже согласен , очень классная команда была.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:58   #1589
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночной Эльф Посмотреть сообщение
шпоры не заслуживают место в 4-ке

Почему? С такой линией полузащиты вполне подходят для ЛЧ)
Мда Ливерпуль треснул)
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:01   #1590
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatkO Посмотреть сообщение
Почему? С такой линией полузащиты вполне подходят для ЛЧ)

Просто не нравятся они мне =) Надеюсь в следующем сезоне получат свои любимые 5-7 места.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22535 секунды с 16 запросами