Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фан-арт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2010, 23:36   #151
Ekaterina160994
Юнга
50
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Ульновск
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Ekaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 ЧопперEkaterina160994 Чоппер
По умолчанию

Ну, почему я так плохо рисую всех кроме Luffy, Zoro, Robin.
__________________
Катя:カチャ...
Ekaterina160994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:42   #152
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Nami-Sun, тело очень хорошо сделано, а вот лицо мне больше в первом варианте нравилось - оно какое-то такое милое и красивое, располагающее к себе ^^ Хотя этот вариант больше похож на Робин) Голова немного маленькая получилась)
А так всё готово к покраске! Ждем-с очередного шедевра на фоне моря =]
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 00:30   #153
lillu
lllllllllllllllllllllllll
5,150,000
 
Аватар для lillu
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 197
Спасибо: 94
lillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известностиlillu скоро придёт к известности
По умолчанию

Мне очень нравится !=) Красивая и аккуратненькая =)
Оч хочу увидеть ее в цвете
Добавь места и дорисуй ступни ей, тогда будет вообще великолепно)
lillu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 03:41   #154
Аднака
Капитан
1,500,000
 
Аватар для Аднака
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 62
Спасибо: 88
Аднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

ух сколько я пропустила ) молодец что создала темку свою ^__^

Nami-sun очень приятно видеть такой творческий рост)

Последний раз редактировалось Аднака; 15.05.2010 в 03:49 Причина: )
Аднака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 14:22   #155
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Nami-Sun, получится симпатичная Робин, еще сделай ее под пальмами ^^
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 16:54   #156
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Спасибо всем огромное))
У меня плохие новости - рисование окладывается на неопределенный срок, тк планшет по неизвестной причине перестал работать. Вернее не планшет а перо. Продолжу работу как починую старый, либо куплю новый(
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 17:00   #157
Krispi*
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Krispi*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев/Одесса, Украина
Сообщений: 411
Спасибо: 56
Krispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* ЧопперKrispi* Чоппер
По умолчанию

Nami-Sun, ждем-ждем ^^
__________________
Пока ты живешь, с тобой может случиться много хороших вещей!(с)


Krispi* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 18:35   #158
Rose
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Rose
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Сибирь, Кемеровская область, г.Новокузнецк
Сообщений: 696
Спасибо: 273
Rose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose ЧопперRose Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami-Sun Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное))
У меня плохие новости - рисование окладывается на неопределенный срок, тк планшет по неизвестной причине перестал работать. Вернее не планшет а перо. Продолжу работу как починую старый, либо куплю новый(

У меня по счету третий планшет уже, и все дело именно в перьях этих)
Да, это плохо, удачи в починке)
__________________
Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2010, 23:27   #159
Аднака
Капитан
1,500,000
 
Аватар для Аднака
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: планета земля
Сообщений: 62
Спасибо: 88
Аднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личностьАднака весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nami-Sun Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное))
У меня плохие новости - рисование окладывается на неопределенный срок, тк планшет по неизвестной причине перестал работать. Вернее не планшет а перо. Продолжу работу как починую старый, либо куплю новый(


прямо эпидемия какаето и у меня и ещё у нескольких друзей тоже недавно планшеты ломались..

посвети время скетчам и эскизам для новых задумок)не растраивайся)если у художника отнять все средства для творчества будет палкой на земле рисовать ^___^ на мне проверено)
Аднака вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 17:36   #160
Nami-Sun
Стармех
12,350,000
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 294
Спасибо: 160
Nami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun ЧопперNami-Sun Чоппер
По умолчанию

Krispi*, долго ещё ждать придется
Rose, Аднака, спасибо что поддерживаете) Приятно когда тебя понимают)
На днях выложу карандашные каляки и, возможно, обведу карандашную Нами)
Nami-Sun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.51490 секунды с 15 запросами