Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 21:58   #151
gkRUS
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра иду на хеллбоя с другом.А после завтра иду на ВАЛЛ-И с подругой
Jake Gyllenhaal в первую очередь известен по фильму Горбатая Гора-____-Но я его не смотрел и смотреть не собераюсь

Последний раз редактировалось gkRUS; 22.07.2008 в 22:04
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 22:55   #152
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

Дааа, мумия-3, это надо увидеть )))
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:51   #153
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
По умолчанию

Посмотрел наконец Запретное Царство. Честно говоря, когда узнал, что в фильме снимается Джет Ли и Джеки Чан, то сразу подумал, что это лишь рекламный ход. А фильм действительно хороший.
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:31   #154
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

KeGro, Да, но лучше бы они двоем сработались более в серьезном фильме.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:49   #155
slach
Стармех
1,500,000
 
Аватар для slach
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 79
Спасибо: 3
slach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чопперslach Чоппер
По умолчанию

Хэнкок разачаровал, думал будет куда круче. :al:
__________________
slach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:53   #156
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

Ogyrec, Ага, смотрел больше года назад. Такой... необычный фильм) Я смотрел из-за режиссёра, хотел увидеть что-то такое же шедевриальное, как "Вечное сияние...", но если честно, фильм не понял. Ну то есть идею-то я более-менее разумел, но смотреть было скучновато и сам фильм меня как-то не вдохновил. А может не дорос тогда ещё до такого кино)

Кстати Бибопа экранизирут (новость, вначале повергшая меня в шок)). http://kino-govno.com/comments.php?id=18993
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку

Последний раз редактировалось Sinister; 27.07.2008 в 16:00
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 02:38   #157
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Если все будет тип-топ мы увидем экранизацию фильма по игре "Gears of War", оринтировочная дата выхода картины лето-2010. Режисер Лен Уайзмен, который снял Крепкий орешек-4, Другой мир... Сценарий для картины пишет Крис Морган, ответственный за картины "Сотовый", "Тройной форсаж", и нашумевший "Особо опасен" Тимура Бакмамбетова.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 03:14   #158
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

кстати, выход принца персии вроде как был перенесен на 2010.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 05:15   #159
PingWin
Glюck
500,000,000
 
Аватар для PingWin
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Артика
Сообщений: 937
Спасибо: 94
PingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin ЧопперPingWin Чоппер
По умолчанию

угу, а все из-за чего? из-за того что какойто фильм должен был одновремено выйти. и поэтому отложили на целый год =\
__________________


открой меня :
и еще разок:
и еще:
можно попросить вас открыть и этот спойлер? :
откройте и меня тоже:
еще не надоело открывать?:
надеюсь что нет :
еще один раз:
вы уже близки к финалу:
вы наверное убить меня хотите? :
Уф! Я уже и сам устал :
осталось совсем чуть-чуть:
финишная прямая :
вы все еще здесь?:
поражаюсь вашему упорству :
*барабаная дробь*:
вы долго этого ждали:
итак :
Извените, но тут ничего нет
PingWin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 08:25   #160
Sinister
27,100,000
 
Аватар для Sinister
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Спасибо: 52
Sinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister ЧопперSinister Чоппер
По умолчанию

посмотрел залечь на дно в брюгге... это не фильм, а ураган! море эмоций, все восторженные) чертовски смешной и грустный фильм с сильной философией.

а пока считаю дни до экранизации моей любимой книги (точнее книг) на все времена (правила волшебника). такое ощущение, будто сон становится явью)
__________________

....::::| Nostalgia Critic |::::....

Больше всего на свете я ненавижу детей, зверей и дурных баб... так какого чёрта все трое спокойно живут на моём корабле!? (с) Spike Spiegel


Sinister, он же Ыштister, Ыш, Сбуистер, Сини-кун, Сбуистер-Разрушитель 200000000000000000000009, Син-кун, Снинстер, Синистер Батькович, Синсиснер. Йорошку
Sinister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.48715 секунды с 15 запросами