Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Результаты опроса: Какой же он?
Узумаки Наруто 183 33.15%
Харуно Сакура 32 5.80%
Ли 91 16.49%
Тен-Тен 14 2.54%
Хьюга Неджи 71 12.86%
Ино 16 2.90%
Чоуджи 10 1.81%
Хьюга Хината 77 13.95%
Шикамару 170 30.80%
Учиха Саске 98 17.75%
Канкуро 16 2.90%
Гаара 128 23.19%
Темари 48 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 552. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 21:30   #151
--FallenAngel--
700,000,000
 
Аватар для --FallenAngel--
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,252
Спасибо: 124
--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер--FallenAngel-- Чоппер
По умолчанию

Shindo, а я считаю, что он правильно поступает. Да, мне тоже Итачи и Джи очень нравились, я бы хотел, чтобы они живы остались, но когда умирают только злодеи или как в Ван Пис вообще никто не умирает (исключая флешбеки)... ну, как по мне, так это не правильно. Люди умирают, а уж тем более если это шиноби, пираты и тд. Нельзя же всех оставлять в живых. Кстати, это один из отрицательных моментов Ван Писа. Тут выживают даже тогда, когда выжить просто невозможно. Эти манги в первую очередь ориентированы на подростков, а их травмировать смертью какого-то персонажа достаточно сложно.
__________________

MyAnimeList
--FallenAngel-- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 22:35   #152
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

да в Наруто ваще половина персов помоему лишние...
убрали бы лучше около половины
и манга была бы интереснее и меньше ну и мб уже бы закончилась...
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 01:48   #153
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

КАКОГО.
БЛИН.
ЧЁРТА.

Я - всего лишь жалкий новичок (в этом фэндоме - точно). Только-только начала смотреть "Наруто" и успела полюбить этот сериал. Только-только отсмотрела всего-то с полсотни серий.
И вдруг!
Мой первый (и на данный момент единственный) любимый герой, умный, очаровательный, обаятельный, привлекательный сенсей Какаши, оказывается, ПОГИБАЕТ в ПОСЛЕДНЕЙ вышедшей на данный момент главе манги?????? КАКОГО...???? 8((((
У меня реально нет слов. Я просто обожаю этого персонажа, он - явно один из главных, пусть и не самых главных. И тут ТАКОЕ! 8((((
У меня реально опустились руки и пропало желание смотреть сериал дальше. Я расплакалась даже от сцены гибели двух совершенно второстепенных, да ещё и отрицательных персонажей в самом начале (18-19 сериях). Чего мне будет стоить наблюдать за смертью обожаемого сенсея??? >8((((
У фанов, правда, ещё теплится робкая надежда, что Какаши всего лишь видит кошмарный сон или впал в кому. Если же он точно помер... эх... прощай, фэндом, частью которого я едва-едва успела стать! Х((((

Теперь я поняла истинное преимущество "Ван Писа"... Да, довольно странно и неправдоподобно, что НИКТО не умирает (кроме как в воспоминаниях), но теперь я вижу, какой же в этом есть ОГРОМНЫЙ плюс! 8(

Простите, если не в тему... Просто так грустно стало... До ужаса... Х((((
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 20:30   #154
Leyla
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Leyla
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Свалка. . .
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Leyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla Чоппер
По умолчанию

Из женских персонажей, в основном очень нравится Сакура, Темари и конечно же Цунаде-сама ^_^
В первом сезоне, Сакура не очень, а вот во втором, супер)
Темари, ну это без комментариев)
Темари всегда прекрасна...)) (имхо)
А Цунаде, нравится больше всего ^^
Она крутая ;)

А из мужских персонажей, большее предпочтение отдаю Саске и Наруто конечно же ^_^
__________________
Чудес в этом мире не бывает. Есть ли случайность, неизбежность, и то, что сам собираешься сделать. © ef - a tale of memories
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2008, 22:02   #155
Kamidono
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Kamidono
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: На небесах ...
Сообщений: 143
Спасибо: 5
Kamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono ЧопперKamidono Чоппер
По умолчанию

Goldy-Gry, не расстрайивайся так Киши знает, что если сольет Какаши, то он на улицу может не выходить >:E
Kamidono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:29   #156
Nami666
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне Гаара нравиться=)
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:54   #157
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

Вспомнила! Мне ещё нравится Рок Ли!!! ХРРР Уж не знаю, чем именно, но нравится до ужаса!!! Причёска классная, характер волевой, короче - у парня есть свой стиль. Х)))
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 13:00   #158
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Хе про Кибу вы вспомнили
"Наруто,Кибу и Хинату узнал сразу ты" А про Шино забыли все хD
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:54   #159
Negative_One
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Negative_One
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: 23 Region
Сообщений: 62
Спасибо: 1
Negative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One ЧопперNegative_One Чоппер
По умолчанию

Из присутствующих в списке персонажей больше всех нравятся Гаара и Шикамару.
Первый берет своим внешним спокойствием и стилем боя. А второй интеллектом, хитростью, ну и ленью)))
И кстати в Shippuuden'e нравятся лишь серии как раз с их участием. То есть самое начало с Гаарой и события с Какузу и Хиданом.
__________________
Negative_One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:24   #160
Goldy-Gry
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Goldy-Gry
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 193
Спасибо: 5
Goldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry ЧопперGoldy-Gry Чоппер
По умолчанию

А почему всё-таки народу так мало? 8/ Мне вот из Наруто нравится с целый десяток разных персонажей, а из предложенного списка моих любимых только двое, Ли да Гаара ещё... И усё... 8(
__________________
Memento mori and YOLO
Goldy-Gry вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 6.40361 секунды с 16 запросами