Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 803 главу
1 2 1.67%
2 1 0.83%
3 3 2.50%
4 14 11.67%
5 100 83.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2015, 12:35   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 803 глава

Вышла 803 глава манги One Piece

"Восхождение на Слона"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.10.2015), Avalon (07.10.2015), capitan Nemo (07.10.2015), Col D. William (07.10.2015), Estarossa (07.10.2015), hommius (08.10.2015), King of Lilims (08.10.2015), Lord_Kronk (07.10.2015), Shanks (07.10.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (07.10.2015), Одуванчик (07.10.2015), Хитсоне (07.10.2015)
Старый 09.10.2015, 12:49   #151
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не заметил чтобы командиры дивизий бу напрягались)

видно они пожалели пса и чтоб он не заплакал дали ему побить Куриэля))
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Мория тоже отлежавшись после атаки Луффи с тенями встал,но это же не значит,что те атаки его едва задели.Не провались Акаину в трещину,я вот не уверен,что он с Маринфорда живым выполз бы.

или Белоус умер раньше,что ему мешало контроатаковать его еще раз?
ПОЧЕМУ все обращают внимания только на этот факт,когда он один раз мощно ударил по псу и говорят,что он валялся как щенок?
вспомните что было до этого?Может БУ тоже валялся,как щенок,когда ему Акаину сделал пробоину в животе?И почему то не добил старика,когда была возможность
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Т.е. не покончил? Он просто не смог, его удар сделал огромную дырень в старике

да просто,что ему мешало снести бошку или нанести еще один удар?Когда у старика был приступ и плюс он на тот момент волю нормально юзать не мог и не смог бы нанести ему урон
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хех, вы не хотите принять факта, что больной, полумертвый старик уделал админа в 2 удара

я хочу сказать,что больной полумертвый старик не смог уделать админа в 2 удара?Он был способен продолжить бой?Способен и скажу большее,для него этот удар толком никак не отразился и сражался
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Разница в том что БУ осел сам,а Акаину положили.

приступ он такой,но вместо того,чтоб его добил пес на тот момент полетели на него какие-то статисты
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
он выжил на рояле. а так да, все верно.

теперь кто будет танчить удар ломающий остров будем называть рояль,я понял
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
А нагибал Акаину слабаков аля Атмос или тип,который с пушками был все время(комдив какой-то).

Спойлер:

особенно тут,собрались комдивы и ничто не смогли сделать с ним или вспомнить атаку Марко и Висты с ВВ,которая не нанесла ему урон?)
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Те же Рейли/Гарп/Сенгоку вполне себе здравствуют и не жалуются на свое состояние.

только вот Гарп с Рейли,как раз жаловались,что они давно не те
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:02   #152
King of Shadows
Матрос
126,000,000
 
Аватар для King of Shadows
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Темная стороны Луны
Сообщений: 665
Спасибо: 119
King of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царствеKing of Shadows луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Нда, не найти Берджеса на своем же корабле... На такое только брат Лу способен)

А кто вам сам сказал, что он плыл на корабле Сабо ?
Может у РА было несколько кораблей.

Я так понимаю у Команды ЧБ самодельные корабли похожие на плоты.

Хьюстон как буквы могут быть связаны с Кайдо и годзиллой ?
King of Shadows вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:13   #153
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
или Белоус умер раньше,что ему мешало контроатаковать его еще раз?
ПОЧЕМУ все обращают внимания только на этот факт,когда он один раз мощно ударил по псу и говорят,что он валялся как щенок?
вспомните что было до этого?Может БУ тоже валялся,как щенок,когда ему Акаину сделал пробоину в животе?И почему то не добил старика,когда была возможность

Ещё раз повторю,Акаину сделал эту пробоину когда БУ даже двигаться нормально не мог не то,что защищаться.А ты этот момент равняешь с тем что пса уделали лицом к лицу и без каких-то не было проблем со здоровьем у Акаину.А если ещё вспомнить слова Марко,то можно сделать вывод,что Белоус просел ещё до начала боя.Неужто не понятны очевидные вещи,что удар по беспомощному и больному старику это ни разу не показатель,т.к. даже последний рак мог бы сделать подобное.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
я хочу сказать,что больной полумертвый старик не смог уделать админа в 2 удара?Он был способен продолжить бой?Способен и скажу большее,для него этот удар толком никак не отразился и сражался

Хей,Акаину как-бы под землёй отлежался,а это ой как помогло в себя прийти.Сразу же после второго удара стоять он мог.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
приступ он такой,но вместо того,чтоб его добил пес на тот момент полетели на него какие-то статисты

И что это меняет в расстановке сил?Факт в том,что БУ в фуловом состоянии сильнее Акаину.

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
особенно тут,собрались комдивы и ничто не смогли сделать с ним или вспомнить атаку Марко и Висты с ВВ,которая не нанесла ему урон?)

Урон она ему нанесла,после этого у Акаину шрамы на шее остались.Кроме того нормально ему противостоять могли только Марко и Виста,остальные фон.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 14:54   #154
ayaljkeone
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ayaljkeone
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 72
Спасибо: 8
ayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известностиayaljkeone скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Интересно бы узнать, является ли Аокидзи комдивом ?... Если так, то останется ли Ширью вторым по силе, ибо очевидный противник Зоро.

Аокидзи будет противником для ЛО. Второй по силе после Лу
ayaljkeone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 15:07   #155
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

лично я надеюсь, что у Аокидзи свои цели. и его философия ленивого правосудия не подходит для ЧБ. я скорее готова предположить, что на самом деле он работает с революционерами. это бы ему больше подошло.
но у него явно должны быть какие-то собственные цели и желания. я не думаю, что он будет всерьёз сражаться за ЧБ. у него нет причин выказывать ему свою преданность.
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 15:15   #156
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,135
Спасибо: 1,994
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nelem Посмотреть сообщение
лично я надеюсь, что у Аокидзи свои цели. и его философия ленивого правосудия не подходит для ЧБ. я скорее готова предположить, что на самом деле он работает с революционерами. это бы ему больше подошло.
но у него явно должны быть какие-то собственные цели и желания. я не думаю, что он будет всерьёз сражаться за ЧБ. у него нет причин выказывать ему свою преданность.

Преданность -вряд ли, а вот использовать ЧБ, чтобы отомстить псу - возможно. Хотя я пока не представляю себе Кузана тусующегося с Тичем.
Доминатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 15:37   #157
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Хей,Акаину как-бы под землёй отлежался

А кто сказал, что он олеживался? Где это показано, сказано? Он плавил туннель и пер по нему за Луффи.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
.Сразу же после второго удара стоять он мог.

Может быть потому, что у него этой земли под ногами и не было. Он в пропасть летел.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
А ты этот момент равняешь с тем что пса уделали лицом к лицу

Это как говорить, что Фуджитора уделал Зоро, потому что последний провалился под землю.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 16:25   #158
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
А кто сказал, что он олеживался? Где это показано, сказано? Он плавил туннель и пер по нему за Луффи.

Он пёр до Луффи несколько глав,пока Джимбей и остальные "весело" смотрели,как на игрища с БУ.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Может быть потому, что у него этой земли под ногами и не было. Он в пропасть летел.

Это левенькая отмазка,персонажи такого уровня по падающим камням,как по ступенькам прыгают.

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Это как говорить, что Фуджитора уделал Зоро, потому что последний провалился под землю.

Только Зоро ответил Фуджиторе,а пёс благополучно слёг.Да и вообще это несколько разные ситуации.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 16:26   #159
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
видно они пожалели пса и чтоб он не заплакал дали ему побить Куриэля))

или Белоус умер раньше,что ему мешало контроатаковать его еще раз?
ПОЧЕМУ все обращают внимания только на этот факт,когда он один раз мощно ударил по псу и говорят,что он валялся как щенок?
вспомните что было до этого?Может БУ тоже валялся,как щенок,когда ему Акаину сделал пробоину в животе?И почему то не добил старика,когда была возможность

да просто,что ему мешало снести бошку или нанести еще один удар?Когда у старика был приступ и плюс он на тот момент волю нормально юзать не мог и не смог бы нанести ему урон

я хочу сказать,что больной полумертвый старик не смог уделать админа в 2 удара?Он был способен продолжить бой?Способен и скажу большее,для него этот удар толком никак не отразился и сражался

приступ он такой,но вместо того,чтоб его добил пес на тот момент полетели на него какие-то статисты

теперь кто будет танчить удар ломающий остров будем называть рояль,я понял

Спойлер:

особенно тут,собрались комдивы и ничто не смогли сделать с ним или вспомнить атаку Марко и Висты с ВВ,которая не нанесла ему урон?)

только вот Гарп с Рейли,как раз жаловались,что они давно не те

БУ продолжал бой даже без куска головы и до прихода Тича все еще раскидывал Дозор. Кстати о Тиче, кто-кто, а именно он не напрягаясь танканул 2 удара БУ, а потом еще и Сенгоку(Тич>Акаину).
Про удар в голову плохо понятно, почему люди еще не привыкли в штампам сененов. Ода отвечал на вопрос, почему же в битве мужики не бьют по яйцам, это же 100% победа. Из той же серии.
Причем тут рояль? Я ничего не говорил про рояльность момента, когда псу повезло свалиться в трещину(тогда уж и приступ тоже рояль).
Суть в том, что даже на этом примере видно, что Йонко >> Админ.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 16:29   #160
Shanks
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 973
Спасибо: 73
По умолчанию

На счет других йонко не знаю,но белоус был явно сильнее адмирала.1vs1 у любого из бывших адмиралов шансы примерно 30% не более,даже это много..это и так видно было.Если его адмирал один победить мог бы,то Сенгоку так не парился бы.Но странно что ЧБ сбежал от Акаину,когда обменивал корабль.
Shanks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 10, 16, 803, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34576 секунды с 16 запросами