Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2016, 17:58   #151
Anatolii_M
Юнга
4,260,000
 
Аватар для Anatolii_M
 
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Астана
Сообщений: 163
Спасибо: 20
Anatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M ЧопперAnatolii_M Чоппер
По умолчанию

Если есть знакомый следователь, то я обязательно должен быть уголвником?

Anatolii_M добавил 19.01.2016 в 17:58
Нет я не уголовник.
Anatolii_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2016, 18:39   #152
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Дневник будущего, Эльфийская песнь, сао, фейри тейл, Евангелион, Код Гиасс, Тетрадь смерти. Да тут перечислять и перечислять. А тема "недооцененные аниме" есть?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 00:13   #153
EmmaG
Юнга
61,000,000
 
Аватар для EmmaG
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 531
Спасибо: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanitarchik Посмотреть сообщение
Гинтама. как такое говнище может нравиться.... особенно манга... особенно на типосмешных моментах

+1
Мирай Никки, только Юно вытягивает аниме, а остальные какие-то серые массы получились, я думаю, рейтинг высокий из-за нее.
К-ОН - все девочки на одно лицо, сюжет не о чем.
Харухи Судзумия - не досмотрела 1 серию, уснула на месте.
Сейлор Мун Кристал - анорексички
Соул Итер НОТ! - отстойные девочки с юрийным намеком, а сюжета ни-ни.
И первое место "ЗОЛОТОЕ ДЕРЬМО" получает Фэйри Тэйл. Слишком переоцененно. Сиськи не вытянули.
__________________
EmmaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 01:21   #154
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Ничего хуже SAO ещё не придумали. Я даже во второй раз это готов написать
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 11:47   #155
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,857
Спасибо: 4,867
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати, из недавнего "Город в котором меня нет", переоценён очень сильно, обычное мейнстримное мыло с претензией на что-то большее.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 17:54   #156
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

наруто и тетрадь смерти.
их явно переоценивают.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:48   #157
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidNight Посмотреть сообщение
И первое место "ЗОЛОТОЕ ДЕРЬМО" получает Фэйри Тэйл. Слишком переоцененно. Сиськи не вытянули.

абсолютно согласен

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
наруто и тетрадь смерти.
их явно переоценивают.

Тетрадка первые серии довольно не плохие, хотя и там косяки есть, но все ради сюжета. У Наруто по сути такая же проблема, начало было интересное, а потом пошло и поехало.

По мне переоценили Атаку Титанов, первые серии были интересны, когда было ощущение полной беспомощности людей и попытки что-то изменить, а когда показали Эрена атмосфера изменилась, да и сюжет пошел в другую сторону. Хотя Леви и тащит, как и Микаса, но в остальном уг.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:17   #158
Leksa
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Leksa
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 531
Спасибо: 17
Leksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa ЧопперLeksa Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
абсолютно согласен


Тетрадка первые серии довольно не плохие, хотя и там косяки есть, но все ради сюжета. У Наруто по сути такая же проблема, начало было интересное, а потом пошло и поехало.

По мне переоценили Атаку Титанов, первые серии были интересны, когда было ощущение полной беспомощности людей и попытки что-то изменить, а когда показали Эрена атмосфера изменилась, да и сюжет пошел в другую сторону. Хотя Леви и тащит, как и Микаса, но в остальном уг.

тетрадка и наруто аниме может и не плохие,но я не понимаю,откуда такая популярность.
Leksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 12:54   #159
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
тетрадка и наруто аниме может и не плохие,но я не понимаю,откуда такая популярность.

Вокруг Тетради был оверхайп из-за того, что было много как сторонников Киры, так и его противников. В итоге это выливалось в масштабные срачи и еще большее раздутие хайпа.

У Наруто обычная популярность сенена. Просто начало было весьма удачным, потому и привлекло фанатов. Тут, правда, следует сказать пару слов об "удивительных" сходствах Наруто и Хантера.)
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:37   #160
MildSeven
Старпом
980,000,000
 
Аватар для MildSeven
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,407
Спасибо: 513
MildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордитьсяMildSeven за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
тетрадка и наруто аниме может и не плохие,но я не понимаю,откуда такая популярность.

откуда у наруто такая популярность? оттуда же, откуда и у ван писа или блича
MildSeven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25365 секунды с 15 запросами