Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2024, 20:50   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Смайлы, залитые на дискорд, внезапно сдохли, у кого-нибудь они остались сохраненными? Если нет, придется заменять другими, так что предлагайте варианты.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 23:11   #2
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,477
Спасибо: 6,975
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Смайлы, залитые на дискорд, внезапно сдохли, у кого-нибудь они остались сохраненными? Если нет, придется заменять другими, так что предлагайте варианты.

Ладно, начнём сначала:
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Мне жабы отвратны.
Если уж делать новые Смайлики, то давайте хоть из аниме или манги по ВП.
Не делайте форум ВП ещё более уродливым. В кой-то веки давайте сделаем всё красиво для себя и других.
Коли начали, давайте сперва хотя бы определим смайлы для обозначения чего хотим ввести и главное как часто они вообще могут использоваться, а не просто чтобы висели в списке и место занимали.

Предлагаю определить темы смайлов на что-то вроде следующее:
*Яхуууу - восторг;
*Зыыыы - ухмылка радости, довольный;
*Ты красавчик - пальцы-пистолеты и улыбка;
*Плак-плак - грусть-слёзы, ты меня обидел;
*Ты меня начинаешь бесить - сдержанная злость;
*Бомбю - откровенный гнев, взрыв ярости;
*Остановись, не то пожалеешь - наставленный пистолет, угроза;
*Изыди, чур меня, чур - страх;
*О, Боже... - рука лицо;
*Чё? - не понял, что ты сказал, наклон головы, вопрос.
*Не могу вспомнить - палец ко лбу;
*Фееее... - гримаса отвращения, презрения;
*Ты щас серьёзно? - недоверие.
*ЧЁЁЁЁЁЁ? - шок, Энельфейс.

Я к выходным только смогу заняться предложением смайлов по списку, но мне нужны размеры под которые подгонять картинки. Опять же предупреждаю, что вырезанием я не занимаюсь, поэтому я могу только представить обрезанные уменьшенные картинки, а там вы уже сами доработайте, кто умеет.

Спойлер:
Цитата:
, , ,
, , ,
, , ,

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
П.С. Я против жаб.

Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Corazon (22.03.2024)
Старый 22.03.2024, 17:40   #3
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ладно, начнём сначала:

Напиши текстовые коды смайлов и затем который предлагаешь, например facepalm - смайл. Желательно цветные, раз в прошлый раз решили на цветные перейти. И размеры не больше 100-120, а то это уже не смайлы, а аватарки получатся.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 17:51   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,477
Спасибо: 6,975
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Напиши текстовые коды смайлов и затем который предлагаешь, например facepalm - смайл. Желательно цветные, раз в прошлый раз решили на цветные перейти. И размеры не больше 100-120, а то это уже не смайлы, а аватарки получатся.

handface -
tease -
handsup -
applause -
bigshine -
totears -
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 18:00   #5
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,337
Спасибо: 31,481
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Smiling Cat, ты меня не понял. Я не собираюсь добавлять новые смайлы, мне нужны аналогичные тем, которые отвалились, чтобы старые сообщения людей не выглядели глупо. Если был смайл facepalm - нужен аналогичный.

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 18:07   #6
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,477
Спасибо: 6,975
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Smiling Cat, ты меня не понял. Я не собираюсь добавлять новые смайлы, мне нужны аналогичные тем, которые отвалились, чтобы старые сообщения людей не выглядели глупо. Если был смайл facepalm - нужен аналогичный.

Тогда без меня.
Оффтоп
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 22:18   #7
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 5,497
Спасибо: 4,638
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Если был смайл facepalm - нужен аналогичный.

Если появится настрой, мож чего подберу для этого.
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2024, 07:20   #8
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,481
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В дискорде сервера, который Така создавал, есть смайлы эти

Добавлено через 4 минуты
Ну может не все, но часть
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2024, 22:32   #9
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,481
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию


Вот что есть




Примерно такого размера
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Corazon (24.03.2024)
Старый 25.03.2024, 00:14   #10
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,782
Спасибо: 1,591
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Вот что есть

Всё, теперь хочу стикер с Пудинг!
__________________

i believe in DOLL supremacy:

best of ever:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32492 секунды с 15 запросами