Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 24.07.2018, 18:10   #1591
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Snake, читал Я запечатаю небеса?

В закладки уже давненько кинул, как будет время и настроение прочту.

Извивающийся дракон начинал читать, но как-то оно занудно было и мир не очень интересный.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:15   #1592
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
В закладки уже давненько кинул, как будет время и настроение прочту.

Извивающийся дракон начинал читать, но как-то оно занудно было и мир не очень интересный.

Да неплохой там мир,но томат как то уж слащаво пишет,ну или я зажрался
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 18:23   #1593
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Да неплохой там мир,но томат как то уж слащаво пишет,ну или я зажрался

Ну я вроде в самом начале остановился, через десяток глав после того как его баба кинула и он скульптором стал и чегой то не заметил интересного мира, убого как-то.
Впрочем не люблю я эти миры культиваторов без нормальной мотивации, почему мне сказания и понравились.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 22:15   #1594
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Ну я вроде в самом начале остановился, через десяток глав после того как его баба кинула и он скульптором стал и чегой то не заметил интересного мира, убого как-то.
Впрочем не люблю я эти миры культиваторов без нормальной мотивации, почему мне сказания и понравились.

Ну это щепотка от вселенной,там дальше измерения и тд,короче у данного автора это все подолгу раскручивается.И вообще брат,смотрю я на твою аву,и у меня сердце кровью обливается,Куба,где прода то ждун в 2018 все еще ждун
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:21   #1595
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

вот неплохая новелла Library of Heaven is Path, никакой особо смысловой нагрузки нет, так забавно и неплохо почитать для расслабона. да и думаю тут ее уже многие знают, просто вроде не упоминалась не разу вот и решил написать.
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 21:27   #1596
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

А лит рпг у японцев вообще нормальные есть? А то что не начнешь читать, там либо гг идиот, либо импотент, либо озабоченный, либо все вместе... Я уже молчу про сюжет или интересный мир...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 10:28   #1597
KAi$eR
Юнга
97,000,000
 
Аватар для KAi$eR
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 613
Спасибо: 44
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А лит рпг у японцев вообще нормальные есть? А то что не начнешь читать, там либо гг идиот, либо импотент, либо озабоченный, либо все вместе... Я уже молчу про сюжет или интересный мир...

у японцев вообще по моему мнению нет практически нормальных ранобе, одни озабоченные ояши за редким исключением
__________________
Голова не только для того чтобы в нее есть, а еще и шапку носить...
KAi$eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 10:50   #1598
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,075
Спасибо: 68
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

ну по идее вебновелы всё таки на подростков рассчитано)) поэтому озабоченные ояшы рулят)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 12:24   #1599
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
А лит рпг у японцев вообще нормальные есть?

Смотря что ты подразумеваешь под литрпг. Если полноценное литрпг, т.е. действия происходят внутри игры, то я таких не знаю, по крайней мере легко не вспомню. А если литрпг, где действия происходят в реальном мире, но при этом есть окно статистики, как в игре (раньше для этого было название реал литрпг), то на ум приходит лишь kumo desu ga nani ka, все остальные для меня максимум среднячки.
Хотя ты уже, наверное читал, паучиху, ее, наверное, только ленивый или новичок не читал.
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 15:35   #1600
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пересмешник Посмотреть сообщение
Хотя ты уже, наверное читал, паучиху, ее, наверное, только ленивый или новичок не читал.

Нет не добрался еще, этих "я реинкарниловался в "вставь что угодно"" слишком много...
И иногда хочется кроссовер что бы очередной попаданец, покрошил подряд всех этих перерожденцев из разных миров, хоть смешно будет.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20428 секунды с 16 запросами