Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2016, 18:38   #1601
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Совсем оборзели сэр
Нужно запиливать свой ютуб с блекджеком и шлюхами работающий через торъ
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 18:13   #1602
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

http://www.3dnews.ru/927753
-Мои вкусы очень специфичны, ты не поймешь.
-Посвяти же меня в них
-7000-PCI-DUALGPU с разъёмом PCI несёт на бору сразу два чипа Radeon 7000
-Больной у*людок!
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 18:49   #1603
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 12:38   #1604
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



Хотел в подпись а она у мну не рабие так хоть сюды тисну уж больно картинка смачная
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 23:11   #1605
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



фапфапфап
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2016, 21:33   #1606
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Япошки упоролись и сотворили упоротых роботов
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 19:59   #1607
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

viajante, Оффтоп
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:24   #1608
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Уже отписал там, но перенесу сюда. Если вкратце, я верю потому, что в противном случае жизнь и вся вселенная, которая невероятно умно устроена и гармонична, возникла из ничего (теория большого взрыва) и никто этим процессом не управлял, что я считаю невозможным, ибо ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно, так что данную теорию я считаю необоснованной и вообще глупой, но кроме того, если Бога нет, то и жизнь, в общем-то, смысла не имеет,ведь тогда самый отьявленный негодяй, мошенник, диктатор, паразит, живущий за счет других и строящий свою жизнь на крови, поте и костях других - прав, ибо если эта жизнь - все, что у тебя есть, то и бери с нее все, не важно, каким путем, да и добро и зло тогда по-сути розмываются. Я же считаю, что путь важнее цели. Ну и во-третьих, религия дает надежду..

Ох, чувак, куда ты ударился... Во вселенскую справедливость...

Мы же не об этом. Не о Вселенной. А о развитии жизни.

Жизнь не имеет смысла говоришь? А смысл - вырасти и дать потомство. Все, как в животном мире. И все как в животном мире: самый отъявленный негодяй(диктатор, мошенник, паразит) имеет преимущество над другими.

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
Ну и во-третьих, религия дает надежду..

Надежду на что? На загробную жизнь? Я знаю это. Страх смерти. Человек боится умирать. Ничего не чувствовать, не осознавать. Вот и придумывает всякие религии, с помощью которых ему спокойней. Ведь когда он умрет у него остается надежда... что он окажется в другом мире)

P.S. Ты же не привел ни одного доказательства своей теории! Просто свои мысли на этот счет.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:28   #1609
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
которая невероятно умно устроена и гармонична

Наличие вирусов, бактерий, рака и прочей лабуды. Мягко говоря показывает, что все далеко не так гармонично. Уж не говоря о таких замечательных штуках как апендикс или какие-то другие рудименты.

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
возникла из ничего (теория большого взрыва) и никто этим процессом не управлял

Не из ничего. И процессом управляли законы природы.

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
ибо ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно

Я тебе раскрою великую тайну. Есть такая штука, как флуктуации энергии. Так вот, в вакууме, вроде как в "пустоте", постоянно ИЗ НИЧЕГО возникают пары частица и античастица, из-за этих самых пресловутых флуктуаций энергии. Они, конечно, потом аннигилируют, но это уже другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
так что данную теорию я считаю необоснованной и вообще глупой

Теория доказана фактами, если мы о теории эволюции. И нет теории лучше подходящей и описывающей эти факты. Более того, этой теорией, были предсказаны определенные вещи и ТОЛЬКО потом были найдены, т.е. проверены опытом. Все подобные теории строится по строгим принципам и только благодаря этому у человечества есть прогресс. Только благодаря этому ты способен рассматривать нарисованные картинки от Оды на своём экране. А все твои выводы про глупость и необоснованность, противоречат этим принципам, т.е. ты идешь в разрез с тем, что привело людей к прогрессу. Мне кажется глупость у нас не в теории и в принципах по которым она построена, а как минимум, в твоих "рассуждениях".


Цитата:
Сообщение от i_am_misha1991 Посмотреть сообщение
ибо если эта жизнь - все, что у тебя есть, то и бери с нее все, не важно, каким путем

И тут ты опять не прав. Есть куча людей атеистических взглядов, но гуманистов, которые очень много сделали для человечества. И что-то они находили смысл и мотивы. Странно?

viajante, уж прости, что влезаю. Но чет скучно))
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!

Последний раз редактировалось Shiroi; 21.09.2016 в 20:45
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 20:45   #1610
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Наличие вирусов, бактерий, рака и прочей лабуды. Мягко говоря показывает, что все далеко не так гармонично. Уж не говоря о таких замечательных штуках как апендикс или какие-то другие рудименты.

Гармония была нарушена))


Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Не из ничего. И процессом управляли законы природы.

Кто их написал?


Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
тебе раскрою великую тайну. Есть такая штука, как флуктуации энергии. Так вот, в вакууме, вроде как в "пустоте", постоянно ИЗ НИЧЕГО возникают пары частица и античастица, из-за этих самых пресловутых флуктуаций энергии. Они, конечно, потом аннигилируют, но это уже другой вопрос.

А Вселенная откуда взялась?


Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Теория доказана фактами, если мы о терории эволюции

она не доказана, потому она и называется теорией

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
И нет теории лучше подходящей и описывающей эти факты.

куча, ибо теория эволюции абсурдна сама по себе

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Более того, этой теорией, были предсказаны определенные вещи и ТОЛЬКО потом были найдены, т.е. проверены опытом.

это не так, доказательств в итоге больше оказалось против этой теории, сейчас в Высших Научных кругах теорию Дарвина уже давно осмеяли, но возникли другие "течения" эволюционистов и каждый твердит свое.


Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А все твои выводы про глупость и необоснованность, противоречат этим принципам, т.е. ты идешь в разрез с тем, что привело людей к прогрессу. Мне кажется глупость у нас не в теории и в принципах по которым она построена, а как минимум, в твоих "рассуждениях".

Прогресс в чем? Отрицание Бога не дает прогресса, а скорее ведет к регрессу, ибо последний сдерживающий человека от деградации фактор исчез, зато появились всякие "гей-парады", люди деградируют, а знание...ну оно не утеряно, но это не отменяет факта деградации человечества.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30000 секунды с 15 запросами