Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 13:45   #1631
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

11th Vongola, если ты намекаешь, на то, что я написал, то ненадо менять мои слава, я не говорил, что он бесполезный, но он явно уступает мефическим зоанам., логиями, гура-гура и еще нескольким. (+ будь у ГГ скажем фрукт как у Багги, тогда он бы ыбл убер фруктом ну и т.д.)

Renjiro, ты забыл про 1 бонус логии. Не буду тебе его обьеснять, просто вспомни момент, когда Белоус с Хаки проткнул Аокиджи.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:46   #1632
11th Vongola
GoKuDeRA!
39,000,000
 
Аватар для 11th Vongola
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 363
Спасибо: 17
11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер11th Vongola Чоппер
По умолчанию

Lexa_Haki, Я твои сообщения вообще не читал
__________________
11th Vongola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:49   #1633
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [_LittLe_]br0) Посмотреть сообщение
Оффтоп

Уже показали, к слову. У Сенгоку мифический зоан.
Довольно таки бестолковый на мой вкус. Хотя не знаю, может он умеет что покруче, чем просто становиться большим и золотым, но пока не впечатлил
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:51   #1634
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Renjiro, ты забыл про 1 бонус логии. Не буду тебе его обьеснять, просто вспомни момент, когда Белоус с Хаки проткнул Аокиджи.

Помню у Ао место, по которому ударил БУ, разошлось просто. Чтобы такое проделать нужно знать точно куда ударит противник, а в быстром бою где тебя пинают в разные места такое сделать вряд ли успеть можно.
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 13:58   #1635
vovo4ka
Боцман
50
 
Аватар для vovo4ka
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москвы
Сообщений: 29
Спасибо: 1
vovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чопперvovo4ka Чоппер
По умолчанию

Не забудь: большим, золотым и пузатым. На мой взгляд, там ещё имеет место большой вес и, полагаю, сила.
__________________
Бесполезно пытаться занять место в чужой памяти, используя чужую известность, будь то имя или аватар - каждый может получить это место, используя собственное имя или прозвище, но до тех пор, пока ты пытаешься заработать славу в интернете, она так и останется там. Человек должен быть известен делами мира реального, а не умением красиво писать по клавиатуре.
Мой ник:
vovo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 15:01   #1636
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Renjiro, к примеру тот же аокиджи может просто заморозить Марко. Тут реген не поможет.
И все равно Логия круче. На одной регенерации далеко не улетишь, да и тот же Тич спокойно отделает Марко, даж не смотря на его реген.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 15:14   #1637
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
да и тот же Тич спокойно отделает Марко, даж не смотря на его реген.

Только не надо тут... Боя такого не было ещё чтобы вот такие быстрые выводы делать.
Да и думаешь Марко так просто Аокидзи попадёться? Воля защиты всяко сильно поможет. Она у него всяко есть раз спокойно бился с Кизару.
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:09   #1638
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Renjiro Посмотреть сообщение
Только не надо тут... Боя такого не было ещё чтобы вот такие быстрые выводы делать.
Да и думаешь Марко так просто Аокидзи попадёться? Воля защиты всяко сильно поможет. Она у него всяко есть раз спокойно бился с Кизару.

Воля защиты и у Аокиджи есть, правда чем она против льда поможет? БУ от льда спасла вибрация, а не воля.
Тич легко завалит, т.к. Марко даже регится не сможет.
З.Ы. Я не понимаю, что ты мне доказываешь, что Миф зоан круче логии?
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:11   #1639
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Тич легко завалит, т.к. Марко даже регится не сможет.

Не надо свои выдумки втюхивать как реальность, ты не Ода, поэтому стопроцентно не можешь это говорить...
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:28   #1640
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Воля защиты и у Аокиджи есть, правда чем она против льда поможет? БУ от льда спасла вибрация, а не воля.

Воля защиты создаёт барьеры, которые сводят на нет атаки дф (ну это если воля прокаченна хорошо).
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 7.11686 секунды с 15 запросами