Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 16:35   #1641
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Renjiro, подскажи где написанно, что сводится на нет сила ДФ? Нигде где я не читал, это не сказанно.
[_LittLe_]br0), помоему Тич говорил (а слова Тича - слова Оды). Что он умеет сводить на нет силы Дф, независимо от вида этой силы. Тоесть и зоан и парамецию и логию. Для этого нужно просто дотронутся. Как мы видели, это не состовляет для него особого труда. Притянул, и ударил землятресением = Марко склеился. + Тич без ДФ мог стать Командиром у Белоуса, а это уже о чем-то говорит.
К тому же я не говорил, что именно так и будет (хотя я уверен на 100% что оно так и будет). Это мое мнение.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:48   #1642
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
[_LittLe_]br0), помоему Тич говорил (а слова Тича - слова Оды). Что он умеет сводить на нет силы Дф, независимо от вида этой силы. Тоесть и зоан и парамецию и логию. Для этого нужно просто дотронутся. Как мы видели, это не состовляет для него особого труда. Притянул, и ударил землятресением = Марко склеился. + Тич без ДФ мог стать Командиром у Белоуса, а это уже о чем-то говорит.
К тому же я не говорил, что именно так и будет (хотя я уверен на 100% что оно так и будет). Это мое мнение.

Во первых с чего ты сказал что слова Тича это слова Оды?? Слова Тича были просто пояснением его силы, из этого нельзя делать вывыводы типа твоего...МБ ты напрямую и не говорил что так будет, но это подразумевалось в твоих словах, так и надо говорить, что это лишь твоё имхо...
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 16:54   #1643
Renjiro
Ночной юзер
151,000,000
 
Аватар для Renjiro
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 726
Спасибо: 34
Renjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro ЧопперRenjiro Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Renjiro, подскажи где написанно, что сводится на нет сила ДФ? Нигде где я не читал, это не сказанно.

Ну раз воля может пробивать логию и парамацею (резина Луффи), мне это немного намекает, что воле дф не помеха.
Renjiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:15   #1644
Marine
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Marine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine ЧопперMarine Чоппер
По умолчанию

Гому-гому плод.
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:36   #1645
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

[_LittLe_]br0), ага, Тич сам себе слова придумывает пока Ода рядом сидит. омг.
Renjiro, что это подрузомевает? Что если человеко ледом заморозило, то он оттаить может? Нет. ПРостой пример - замерзший Джоз.
Другой простой пример, атака Марко+Висты с Хаки на Акаину, которая нипревела ни к кокому эффекту.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:42   #1646
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
[_LittLe_]br0), ага, Тич сам себе слова придумывает пока Ода рядом сидит. омг.

Оффтоп
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 18:49   #1647
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [_LittLe_
br0);335473]мдээ...читай посты внимателней ок?

Оффтоп
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:05   #1648
TaeYang
Стармех
27,100,000
 
Аватар для TaeYang
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: За тобой
Сообщений: 378
Спасибо: 12
TaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang ЧопперTaeYang Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
Твои слова? Твои. По твоему Ода не сам пишет, а только именем прикрывается, а на самом деле его зовут Марша Ди Тич, и он просто свою силу рассказывает?

Оффтоп
__________________
^_^:
TaeYang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:08   #1649
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa_Haki Посмотреть сообщение
), помоему Тич говорил (а слова Тича - слова Оды). Что он умеет сводить на нет силы Дф, независимо от вида этой силы. Тоесть и зоан и парамецию и логию. Для этого нужно просто дотронутся. Как мы видели, это не состовляет для него особого труда. Притянул, и ударил землятресением = Марко склеился. + Тич без ДФ мог стать Командиром у Белоуса, а это уже о чем-то говорит.
К тому же я не говорил, что именно так и будет (хотя я уверен на 100% что оно так и будет). Это мое мнение.

ИМХО такого бреда никогда не видел, думаешь почему тич просто не засосал Белоуса или просто не затянул и размазал по стенке. Да потому что силенок не хватит. Это всеровно что сказать Марко подкрадеться сзади и отрубить голову!
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 19:12   #1650
Lexa_Haki
Юнга
27,100,000
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 381
Спасибо: 33
Lexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki ЧопперLexa_Haki Чоппер
По умолчанию

Mentalist, я тож давно такого бреда не видел. Тич хотел выпендрится и показать, что сила БУ не робит, а потом получил по щам.
Всех остальных (ну каво нам показали) он именно так и пресовал (ток без землятресения), тобишь Луффи и Эйса.
Lexa_Haki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32113 секунды с 15 запросами