Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 18:40   #1
Mikhael-X
Imagine
500,000,000
 
Аватар для Mikhael-X
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,371
Спасибо: 184
Mikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X ЧопперMikhael-X Чоппер
Сообщение Кино: Общее обсуждение

Собственно флудим, обсуждаем и делимся впечатленями мира кино; называем свои любимые фильмы и т.д.
*Сериалы не обсуждаем*

Увидев рекламу фильма "Монстро" типа "от создателей LOST" - побежал в кинотеатр. В результате увидел мерзкий фильм, на протяжении 90 минут постоянно тряслась камера, и поэтому голова очень разбалелась. Сюжета особого нет, как и эмоций.
Похоже, что на идее показать фильм "видом из камеры" (как это было в "Ведьме из Блер") оригинальность фильма закончилась. Даже потраченных денег жалко =/
__________________
\ ^__^ /
Mikhael-X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 15:30   #1651
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

HHellenn, но просто хрень и хрень вызывающая массовые недовольства разные вещи) Просто хрень смогли бы продать на пару-тройку сотен лямов.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 16:05   #1652
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Просто видел мнение, что фильм в основном обсирают либо не видевшие, либо ярые фанаты. А сам по себе фильм говорят средненький, на разок сойдет с попкорном

Я не пытаюсь его закидывать компостом, я лишь говорю, что увидел трейлер и просто смотреть его не буду =) может он хороший, может он средний - мне все это без разницы,т.к. кастинг подвел.
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 16:27   #1653
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Shinryuken, я тоже вряд ли буду смотреть, но говорят неплохо отыгрывают, особенно тощая деваха
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 16:38   #1654
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
я тоже вряд ли буду смотреть, но говорят неплохо отыгрывают, особенно тощая деваха

Если ты про инженера, то она лесби IRL и, учитывая объем фем.шуточек, ей играть не приходится =) просто саму себя показывает
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:09   #1655
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Только что посмотрел трейлер лиги. До этого не смотрел ни один из фильмов киновселенной да и сериалами не интересовался, но после увиденного определенно захотел сходить на муви. Может из-за того что трейлер похож на марвеловские, или из-за сверхэпичного Дрого(всегда обожал брутальных кочевников), но очень уж захотелось посмотреть. Знающие ответьте - тут Флэш сериальный? И надо ли смотреть сериалы, чтобы фильм норм воспринимался?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:11   #1656
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Знающие ответьте - тут Флэш сериальный? И надо ли смотреть сериалы, чтобы фильм норм воспринимался?

нет, не сериальный.
и сериалы не надо смотреть для фильма.
Но раз уж такая пляска, думаю стоит смотреть БпС и ЧиС. Ну и Диану, если она раньше выходит.
Ну и по поводу Марвел. Бр Ларсон в твиттере написала пост для Криса, типа смотри теперь я капитан. Значит ли это, что после бесконечности Кэпа заменят? Или я уж больно в крайности ушел? То, что актёрский состав обновится, думаю никто не сомневается, Старку во уже нашли замену, очень надеюсь, что при встрече они обменяются шутками аля "элементарно, Шерлок". Ещё очень надеюсь на третьего Тора, Урбан в образе смотрится круто.
Теперь по сериалам, 4 тизер-трейлера от нетфликс. У каждого сериала своя атмосфера, как они хотят впихнуть всё это в одних защитников, я прям не знаю. Но это вызывает больше доверия чем ход от CW- вот вам 4 злодея, которых уже побеждали, побеждайте их снова.
Хотя и со стороны Марвел есть косяк, на мой взгляд, они запихули призрачного гонщика в агенты щита.
И я по прежнему надеюсь, что следующим глобальным злодеем Марвел будет Озборн.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 27.07.2016 в 20:33
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:42   #1657
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ну и по поводу Марвел. Бр Ларсон в твиттере написала пост для Криса, типа смотри теперь я капитан. Значит ли это, что после бесконечности Кэпа заменят? Или я уж больно в крайности ушел?

Да, она будет играть капитана, но совсем другого, а именно капитана Марвел
Спойлер:

Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 18:08   #1658
SkyVoker
Юнга
126,000,000
 
Аватар для SkyVoker
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Evreux, France
Сообщений: 675
Спасибо: 60
По умолчанию

Посмотрел недавно фильм Эмилии Кларк ничего так.
А щас к главному.
Все почему то хоронят Марвел после трейлеров ДС, как было и с БПС. Но все видят результат)
Конечно трейлер ОС и ЛС супер, но хоронить Марвел раньше времени - не правильно)
А трейлер Чудо Женщины гавноааа. Она провалится.(Хоронить ее нужно раньше ВРемени!!!!)
__________________
Баскетбол-это жизнь!!!

Звезды НБА:
t
SkyVoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 19:03   #1659
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Да, она будет играть капитана, но совсем другого, а именно капитана Марвел

Я то это знаю) Я говорю, что она в принципе замена Кэпа, а не станет капитаном америка. И да прибудут КРИ!!!
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 13:08   #1660
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Ребята, стоит сходить на отряд ,если из персонажей знаешь только джокера с харли,да крока с дефстроуком понемногу?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.24636 секунды с 16 запросами