Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 737 главу
1 1 0.92%
2 0 0%
3 3 2.75%
4 18 16.51%
5 87 79.82%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 12:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,317
Спасибо: 31,422
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 737 глава

Вышла 737 глава манги One Piece

"Контрольная башня"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (09.02.2014), Android (07.02.2014), capitan Nemo (05.02.2014), istorik777 (05.02.2014), Monkey-D-Demon (05.02.2014), Scott Mescudi (05.02.2014), shi-zu (05.02.2014), МуГиВаРа-ЛуФФи (06.02.2014), Онизукыч Семпай (05.02.2014), Хьюстон (05.02.2014)
Старый 07.02.2014, 18:51   #161
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от OneFan Посмотреть сообщение
Насчёт "Коготь дракона" - скорее всего это намёк на Монки Ди Драгона. Ведь Драгон тоже был тогда в той стране, где росли Лу, Эйс и Сабо. Если он(Сабо) революционер - тогда ноль сомнений. Воле и стилю боя, Сабо, думаю, научился у Драгона. Как то так.

Ну это-то почти очевидно, что Драгон вместо воспитания собственного ребенка обучал всему что знает Сабо. До сих пор не решила, хорошо это или плохо xD Вероятно, с точки зрения мамы Луффи (вдруг жива еще ну мало ли?) плохо.
Цитата:
Сообщение от Ygglace Посмотреть сообщение
Кстати интересно, а Сабо рассказывал Драгону, что он брат названный брат Луффи?
И знал ли Сабо до войны о том, что Драгон - отец Луффи. И вообще, Сабо один из приближенных к Драгону или же нет? Эх, столько вопросов

ТЫСЯЧА ИХ! вопросов.
Я склоняюсь к тому, что Сабо ничерта не знал про родственные связи Драгона и Луффи. Сабо вполне мог поделится и с Драгоном и с другими революционерами историями о двух своих братьях, но Драгон аки стоунхедж помалкивал и не подавал виду, что знает Луффи. Зато после войны... Охохо. Мне думается - Сабо пришел с пендюлями к Драгону. Что-то вроде: "Все эти годы вы, Драгон-сан, были мне идеалом отца, но я и подумать не мог, что у вас есть собственный сын, которого вы бросили! И это еще и Луффи! Я разочарован в вас". Шта нибудь такое
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Не бойтесь, как только покажут его мордашку, тут же будет флешбек, в котором все объяснят, и почему он не появился в Маринфорде.

По мне так флешбек от Сабо будет когда у всех будет минутка передышки, а главное у Луффи и Сабо - время поболтать. Не раньше. А вот личико могут и пораньше показать.
Цитата:
Сообщение от Akashi Посмотреть сообщение
помог бы им разобраться с Йонко. Ему это будет на руку, мугивары то не станут его убивать.

имхо, Дофла сольется в утиль. "Он тот тип людей, которых Луффи ненавидит больше всего" (с) Усопп (пусть тогда это и было про Цезаря)
Конечно, всякое возможно, Крок тому примером, и все же по традиции Оды, Дофла даже если выживет, то станет "помогать" Мугиварам не раньше, чем пройдет через собственный сайдстори, который вовсе необязателен.
Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Гарп, сносивший целые горы кулаками, щас тебе возразит, что правильное тело лучше любой трубы или меча

Плюсую. Труба, это скорее всего, ностальгическое у старшего братика :lol: А так небось с тросточкой какой-нибудь аристократической ходит и использует ее как Верго бамбук :lol:
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:54   #162
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,430
Спасибо: 2,428
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
У Багги тоже зуб на Луффи, но сойдемся что он нейтрален.

Если бы не Луффи, то Багги до сих пор плавал бы в Ист Блю, мечтая о богатствах.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 18:56   #163
Sabo
Боцман
50
 
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 28
Спасибо: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Гарп, сносивший целые горы кулаками, щас тебе возразит, что правильное тело лучше любой трубы или меча

просто у гарпа не было трубы. Да и вообще сравнивать глупо. Сабо с этой "трубой", как белоус со своей "алебардой" .
Sabo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:27   #164
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Так по порядку

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Ну Ива-тян друг. Это была его инициатива, потому что он не хотел, чтобы сын его друга умер. Ну и Кума если так же то всё же норм.

Нам неизвестна мотивация Кумы, причина его работы на правительство. Но да он определенно испытывает симпатию к Лу.

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Да норм Багги с Луффи на данный момент. Я думаю больше он друг чем враг, так что 70 на 30.

Скорей наоборот, вспоминаем Имплдаун, Багги все время пытался слить Лу, но если прижмет может и объединиться. так что скорей 30 на 70 не в пользу дружбы.

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Михоук- как и говорилось ранее учитель Зоро

Михоук своенравный, не какой дружбой тут не пахнет.

Цитата:
Сообщение от razmika96 Посмотреть сообщение
Крокодайл(бывший)- на войне перешел на сторону Луффи, я уверен. Иначе ему не нужно не зачем было останавливать казнь его брата и спасать его несколько раз.

Кроки просто правительство ненавидет больше чем Луффи. Ему просто не хотелась чтобы правительство победило. Дружбой тут и не пахнет.

Не надо все красить только в черное и белое. Симпатия и дружба разные вещи.

Happy Hentai добавил 07.02.2014 в 18:24
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Если бы не Луффи, то Багги до сих пор плавал бы в Ист Блю, мечтая о богатствах.

Нет он бы спокойно пиратствовал, отбирая сокровища на суше(с).

Happy Hentai добавил 07.02.2014 в 18:27
Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
ТЫСЯЧА ИХ! вопросов.
Я склоняюсь к тому, что Сабо ничерта не знал про родственные связи Драгона и Луффи. Сабо вполне мог поделится и с Драгоном и с другими революционерами историями о двух своих братьях, но Драгон аки стоунхедж помалкивал и не подавал виду, что знает Луффи. Зато после войны... Охохо. Мне думается - Сабо пришел с пендюлями к Драгону. Что-то вроде: "Все эти годы вы, Драгон-сан, были мне идеалом отца, но я и подумать не мог, что у вас есть собственный сын, которого вы бросили! И это еще и Луффи! Я разочарован в вас". Шта нибудь такое

Неизвестно насколько Драгон и Сабо близки, и какое звание он занимает. Но в принципе Драгон даже Ива-тян не рассказывал, а оно его близкий друг.

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
По мне так флешбек от Сабо будет когда у всех будет минутка передышки, а главное у Луффи и Сабо - время поболтать. Не раньше. А вот личико могут и пораньше показать.

Ненаю мне кажется это будет в тот момент когда Сабо пропалят в колизее, кто он есть на самом деле.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:59   #165
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maveriсk Посмотреть сообщение
Все равно Берджесс настолько донен , что Сабо даже трубу не пришлось использовать:lol:

Значит ему, определённо, фрукт необходим больше, чем для Сабо. Чем днее Бёрджесс, тем больше вероятность, что фрукт достанется ему.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:05   #166
Maveriсk
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Maveriсk
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 426
Спасибо: 39
Maveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Значит ему, определённо, фрукт необходим больше, чем для Сабо. Чем днее Бёрджесс, тем больше вероятность, что фрукт достанется ему.

Ну если донность определяет вероятность получения фрукта, то тогда Ребекка далеко впереди Берджесса
__________________
Maveriсk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:07   #167
Ygglace
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Ygglace
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 12
По умолчанию

Мне кажется, что флешбек Сабо будет ближе к концу арки, так как пока нам даже не сказали, что это Сабо (я имею ввиду официально)
Ygglace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:09   #168
Maveriсk
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Maveriсk
 
Регистрация: 14.09.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 426
Спасибо: 39
Maveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk ЧопперMaveriсk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ygglace Посмотреть сообщение
Мне кажется, что флешбек Сабо будет ближе к концу арки, так как пока нам даже не сказали, что это Сабо (я имею ввиду официально)

имхо, этот флешбек нам покажут , когда будет арка с революцонерами
__________________
Maveriсk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:14   #169
Ygglace
Старпом
5,150,000
 
Аватар для Ygglace
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 182
Спасибо: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maveriсk Посмотреть сообщение
имхо, этот флешбек нам покажут , когда будет арка с революцонерами

Ну, возможно на Дресс Роуз и начнется раскрытие революционеров, показывая флешбек с Сабо нам начнут рассказывать о революционерах. Тем более они что-то на Дресс Роуз мутят. Не зря на ДР уже 3 революционера, и судя по тому, что сказал Хак, они пришли туда за информацией.
Ygglace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 20:38   #170
Mystery
Юнга
46,000,000
 
Аватар для Mystery
 
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 450
Спасибо: 66
Mystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известностиMystery скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
имхо, Дофла сольется в утиль. "Он тот тип людей, которых Луффи ненавидит больше всего" (с) Усопп (пусть тогда это и было про Цезаря)
Конечно, всякое возможно, Крок тому примером, и все же по традиции Оды, Дофла даже если выживет, то станет "помогать" Мугиварам не раньше, чем пройдет через собственный сайдстори, который вовсе необязателен.

Сольётся ,то сольётся,но думаю здесь у Луффа будет первое такое нехилое превозмогание в Новом мире с серьёзным противником,а не с рыбкой на стеройдах. Причём петушок умеет мастерски обращаться с своими нитками,да ещё и волей их заряжает, так что я лично ожидаю превозмогания в стиле боя с Луччи. И если вспоминать Крока, то несколько раз Луф был нехило ушатан,так что и здесь возможен такой исход.Или,например, сейчас Пика стены порушит и будет Луф с Зори валятся под завалами кучу глав.

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
Плюсую. Труба, это скорее всего, ностальгическое у старшего братика А так небось с тросточкой какой-нибудь аристократической ходит и использует ее как Верго бамбук

Просто в детстве, когда Сабо видел трубопровод он не мог просто спокойно пройти мимо него ему обязательно надо было его расшатать,поэтому он и бегал с трубой..Вот с этого то всё и пошло, теперь любой трубопровод, который попадался на глаза Сабо, должен был быть расшатан..И сейчас по дороге к колизею попавшийся на глаза трубопровод был жестоко расшатан,так и была добыта труба:lol::lol:
Mystery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 737, d0, one-piece, op, piece, аниме, ванпис, глава, перевод, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.60333 секунды с 16 запросами