Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 782 главу
1 6 6.67%
2 3 3.33%
3 9 10.00%
4 23 25.56%
5 49 54.44%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 15:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,317
Спасибо: 31,422
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 782 глава

Вышла 782 глава манги One Piece

"Харизматичный злодей"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (04.04.2015), capitan Nemo (02.04.2015), danker (02.04.2015), King of Lilims (02.04.2015), poloten4ik (02.04.2015), Smiling Cat (03.04.2015), МуГиВаРа-ЛуФФи (02.04.2015), Одуванчик (02.04.2015), Хьюстон (02.04.2015)
Старый 04.04.2015, 16:43   #161
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,338
Спасибо: 6,901
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

The King, воспитание есть воспитание - конечно, вся сила Доффи это заслуга не только его, но и Лидеров по большей части, которые его вырастили.
Когда они присягнули ему на верность, они заявили, что поддержат его и выполнят любой его приказ, а в обмен тот покажет им, как тот воплотит свою мечту в жизнь.(уничтожить МЗ)
Можно предположить, что они дали ему силу, а тот уже ей распоряжался - он решил начать охоту на Опе Опе но Ми, он спланировал нападение на ДР и руководил операцией и он же стал Шичибукаем.

Ну, а к вопросу о прощении - Доффи ценит своих подчинённых и простит им их проколы, т.к. "Думать о том, что бы было, поступи мы иначе, просто бессмысленно... Всё случившееся, все эти трагедии и ошибки - это реальность! Свершившийся факт, которого не изменить!" (с)
Ну а что касается Беллами - его он с самого начала не ценил, т.к. тот мало что из себя стоящего представлял, даже со своей силой.

К тому же за всё время - Лидеры не особо-то ему советовали что и как делать, значит управления у них и манипуляция как таковая отсутствует.

П.С. В целом комментарии интересные!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:11   #162
Гурбаи Ёбой
Боцман
5,150,000
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 204
Спасибо: 165
Гурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царствеГурбаи Ёбой луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Подумал немного о Треворе и двух основных вариантах в этой теме:
1. Он парамеция, но может сгибать своё тело и прятать в слизи. Это может объяснить момент с Усоппом, но не объясняет радиоскальпель Ло, при применении которого Траффи уточнил, что действует даже на логии - если липкий - парамеция, зачем этот пункт? С другой стороны, Тревор мог за кадром выйти из разрезанного Ло пальто и создать новое, после чего драться.
2. Тревор - худая логия, а руку с мечом Ло зарядил волей с помощью Room, умеет же он прикреплять козлиные ноги и менять сознание. Думаю, более логичен второй вариант.
Гурбаи Ёбой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:15   #163
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

]=^_^=[, а может он зоан?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 19:34   #164
Dofflamingo
Юнга
50
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 13
Спасибо: 3
По умолчанию

Вообще, интересно было бы, будь манга не про Луффи ( накама, цветочки, улыбки, всем помочь и всех спасти), а про Доффи (похуй на всех, пойду по головам и стану Королем Пиратов, только с нормальной мотивацией и без роялей вроде "Устали коленки идти по дорогам - надо сжечь город"). То есть более мрачная, жестокая и циничная история. Жаль, но похоже Ода не способен выдать ничего подобного и даже его добрая история про дружбу и приключения в последнее время все чаще граничит с бредом. Я думаю ему не помешает взять длинный, возможно, даже годичный перерыв - столько лет писать одну и ту же историю, кто угодно может начать путаться в мелочах, вроде фрукта Тревора.
Dofflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 23:35   #165
Erma
Юнга
12,350,000
 
Аватар для Erma
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
Erma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известностиErma скоро придёт к известности
По умолчанию

Почему все думают, что Ода путается или допускает ошибки только потому, что не понимают ПОКА ЧТО его задумок? В будущих главах все объяснится. Как все кричали про надпись на пальцах Ло. Все объяснилось.
Ничего не утверждаю, я новичек, мангу читаю только с Нового Мира, но мне кажется, у Оды все продумано. Если что-то пока непонятно, не значит, что оно непродумано.
Erma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:27   #166
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Почему все думают, что Ода путается или допускает ошибки только потому, что не понимают ПОКА ЧТО его задумок? В будущих главах все объяснится. Как все кричали про надпись на пальцах Ло. Все объяснилось.
Ничего не утверждаю, я новичек, мангу читаю только с Нового Мира, но мне кажется, у Оды все продумано. Если что-то пока непонятно, не значит, что оно непродумано.

конечно всё продумано, только до отвращения слабо реализовано.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 00:31   #167
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

shirohige, Прост Арка дно ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 01:29   #168
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dofflamingo Посмотреть сообщение
Вообще, интересно было бы, будь манга не про Луффи ( накама, цветочки, улыбки, всем помочь и всех спасти), а про Доффи (похуй на всех, пойду по головам и стану Королем Пиратов, только с нормальной мотивацией и без роялей вроде "Устали коленки идти по дорогам - надо сжечь город"). То есть более мрачная, жестокая и циничная история. Жаль, но похоже Ода не способен выдать ничего подобного и даже его добрая история про дружбу и приключения в последнее время все чаще граничит с бредом. Я думаю ему не помешает взять длинный, возможно, даже годичный перерыв - столько лет писать одну и ту же историю, кто угодно может начать путаться в мелочах, вроде фрукта Тревора.

да, я тоже люблю не милых главных героев, а тех, кто, если понадобится, мог бы убить, а также чуть поумнее с более приземленными идеалами и мечтами.

а вот на счет перерыва не согласен. лучше уж тогда пусть побыстрее закончит мангу, чем прерывать, особенно на год.
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:19   #169
Doktor D
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Doktor D
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 3,050
Спасибо: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erma Посмотреть сообщение
Почему все думают, что Ода путается или допускает ошибки только потому, что не понимают ПОКА ЧТО его задумок?

А еще, он может дать интервью и сказать: "Да. Это была моя ошибка."
__________________
Doktor D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:29   #170
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doktor D Посмотреть сообщение
А еще, он может дать интервью и сказать: "Да. Это была моя ошибка."

ошибка? Он не что-то там перепутал, он рисует откровенную ахинею.) Это совсем другая манга, нежели раньше. Похожий идиотизм в манхве брейкер, правда аффтары там уже похоронили своё творение и начинают резвиться на могиле, аля кишимото. Но, если киши убивал наруто на протяжение всего 2 сезона, то эти дегенераты умудрились ушатать сюжет и логический смысл за 1 арку. Прощай брейкер, 1 сезон войдёт в мою эпохальную коллекцию "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ".
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 2015, 782, color, one-piece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, перевод, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34409 секунды с 16 запросами