Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2009, 15:47   #161
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию "Лучшая в мире фехтовальщица"

Вторая работа Maldoror под названием "Лучшая в мире фехтовальщица". Шапка, насколько могу судить, заполнена переводчиком. Убираю текст под off-top.
Приятного прочтения!

Оффтоп
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
E L L I (26.05.2009), Lidiya (26.05.2009), LЁMA (01.08.2009), Omino (13.06.2010)
Старый 23.05.2009, 16:23   #162
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Летяга, классный перевод)) спасибо за пост)
а сам фанфик гораздо интересней к финалу, сначала чуть не бросила читать (это про "Интерлюдию в Лабиринте")

о черт... "Фехтовальщица"...
выдержаны все характеры, получилось суперски! и даже неудивительно, почему Зоро так легко к этому отнесся))
и я всё ждала реакции Санджи... ыхыхыхыхыыыыыы! так его!

Последний раз редактировалось river blue; 23.05.2009 в 17:14
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 13:30   #163
Lidiya
Капитан Корабля
12,350,000
 
Аватар для Lidiya
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 283
Спасибо: 75
Lidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya ЧопперLidiya Чоппер
По умолчанию

Летяга, О боже, это великолепно! Как же я вам благодарна, что вы открыли для меня этого автора! Я давно так не смеялась, и давно не читала таких замечательных фиков по ОР.


Цитата:
Сообщение от river blue
и я всё ждала реакции Санджи... ыхыхыхыхыыыыыы! так его!

О даааааа!! XD Хорошо что я была одна в квартире, когда это читала, меня с реакции Санджи срубило по полной! Впрочем с реакции Усоппа и Франки тоже, а уж как Зоро себя в такой ситуации повёл... великолепно описанно.
__________________


http://exdreamerlidiya.deviantart.com/
Lidiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 18:22   #164
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Два фанфика. Это чудо нашлось на дневниках, шапка заполнена переводчиком.
Приятного прочтения!
Оффтоп
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Литалко за это полезное сообщение:
Lidiya (10.08.2009), LЁMA (01.08.2009), river blue (11.09.2009)
Старый 01.08.2009, 19:41   #165
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Летяга, спасибо...просто великолепные работы...Конец эры понравился пожалуй больше всего - все очень проникновенно и красиво...Лично для меня не хватило малюсенькой детали - чтобы, раскрыв глаза от изумления, эти рассказы слушали именно дети, а не просто люди..тогда название "Конец Эры (Эпохи)" заиграло бы немного другими красками..это там есть в фрагменте "но некоторые из них все же храбро встречают скалы, ветер и волны, чтобы провести большим пальцем по отполированной прикосновениями бронзе", но немного не в том аспекте...Мне кажется так бы было намного ярче...Что мечты роджера и его приемников все еще будоражат сердца юных искателей приключений, Эра рРоджера и ЛУффи может и подошла к концу, но Великая Эра пиратов Продолжается!!!!...


..."Рассчитаться" тоже очень порадовала атмосферностью зарисовки...единственное, что хотелось бы чтобы Луффи изобразили несколько старше, чем просто мальчишка...не по манерам, а по восприятию того же бармена...Вместо мальчишки написать парень - и фантазия тут же заиграет, представляя себе Луффи через пяток лет, возмужавшего, но не потерявшего очарование своих манер и привычек...тогда и сцена розглядывания старых листовок была бы гораздо ярче....

Поражаюсь все таки таланту этих людей и снимаю пред ними шляпу!!!...
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2009, 19:51   #166
Литалко
Стармех
9,570,000
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 239
Спасибо: 126
Литалко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко ЧопперЛиталко Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LЁMA
Поражаюсь все таки таланту этих людей и снимаю пред ними шляпу!!!...

LЁMA,
подпишусь под каждым словом. наткнувшись на эти работы, я была изумлена, они не прочитались, а буквально "проглотились". Не знаю, но они настолько захватили, что мне и в голову не пришло, что в тексте что-то не так или выискивать недостатки.=))

И все же... все же... я, если можно так выразиться, остаюсь фанатом Maldoror с ее первой работой - "Интерлюдией в Лабиринте".

Последний раз редактировалось Литалко; 01.08.2009 в 23:20
Литалко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:29   #167
Солли
Капитан
4,260,000
 
Аватар для Солли
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 155
Спасибо: 155
Солли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли ЧопперСолли Чоппер
По умолчанию

Прошу строго не судить. Это просто небольшой набросок.

Оффтоп
Солли вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Солли за это полезное сообщение:
Lidiya (11.09.2009), Литалко (13.09.2009)
Старый 10.09.2009, 23:42   #168
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Captain Usopp, хм, флешбек Усоппа, можно даже сказать частичный пересказ сцены из манги. Неплохо, но меня не зацепило. Так только чур не банить! Но слова подбирать умеешь, нету лишних слово-оборотов, но и простым стиль не назовёшь. Хотелось бы увидеть какую-то свою историю от тебя. В смысле собственный сценарий =)

Так как Лидии нету, её функцию по нахваливаю исполняю я...
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 03:34   #169
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дело было вечером, делать было нечего...(с)

Оффтоп

Последний раз редактировалось LЁMA; 11.09.2009 в 13:30
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил LЁMA(а) за это полезное сообщение:
Литалко (13.09.2009)
Старый 11.09.2009, 12:23   #170
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Captain Usopp, м, а мне нравится. с душой написано. и раз указано, что это набросок, то и не нужно ждать от него фанфа)

LЁMA, тоже набросок... красивый. точнее так - красивый художественый текст. читать размеренно и глубоко дыша.
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.28526 секунды с 15 запросами