Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 14:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,265
Спасибо: 31,299
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение аниме "One Piece": 2 года спустя

Здесь будет обсуждение аниме после таймскипа - его рисовка, анимация, и т.д. Старая тема после выхода серий 2 года спустя будет закрыта.
Экранизация "Нового Мира" начнется со 2 октября. На 99% подтвержден новый опенинг. Пока неизвестно, будет ли Toei менять название наподобие Dragon Ball Z, и начнется ли нумерация серий с самого начала. В журналах уже стали появляться постеры с новой рисовкой мугивар:

Спойлер:
Спойлер:

__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AmiFox9 (22.03.2012), bowArrow (27.08.2011), Danfer (02.10.2011), FullMetal Frank (19.08.2011), Garchomp (27.08.2011), Gensoku (02.01.2012), King of Lilims (30.06.2018), Koga (19.08.2011), Millionaire (20.08.2011), ShanderYO (19.08.2011), Анши (03.10.2011), Варвейн (12.10.2012), Мао (15.06.2012), Хан (20.09.2011)
Старый 17.09.2011, 15:51   #161
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
чуть в штаны не наложили что остануться без Усоппа


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
(а как за Робин рвались

Эти ситуации отличаются от обсуждаемой. В первом случае они бы расстались с Усоппом навсегда и из-за какой-то глупости. Ну ситуация с Робин вообще не к месту.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
а тут два года в неизвестности (про Куму-то только Рейли с Луффи знают, остальные без понятия, что с остальными) - и ничего.

То что другие не знали это да, это плохо. Но это приказ капитана и как сказали

Цитата:
Сообщение от Маразм Посмотреть сообщение
У нас тут не демократия. У нас тут все решает капитан.

Про важность исполнения приказов тебе может рассказать Зоро (В7).

Вообщем надо было доверится капитану и исполнить его приказ. И в двухлетней запланированой разлуки нет ничего такого.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил InT4kTo(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 03:19   #162
SaNaXe
Стармех
2,500,000
 
Аватар для SaNaXe
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Березники
Сообщений: 118
Спасибо: 15
SaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe ЧопперSaNaXe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
мугивары чуть в штаны не наложили что остануться без Усоппа (а как за Робин рвались)

Чушь. Они просто жалели что теряют друга в случае с Усоппом. А Робин они шли спасать.
__________________
SaNaXe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 10:57   #163
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Про важность исполнения приказов тебе может рассказать Зоро (В7).

Это случайно не тот Зоро, который при всей команде назвал капитана идиотом, что даже при демократии абсолютно недопустимо? А уж в пиратской команде с единоличной властью капитана, приказы которого не обсуждаются, тем более. Или это не тот Зоро, который фактически запретил своему капитану вернуть Усоппа? А не в этой ли команде навигатор позволяет себе поднимать руку на капитана за потраченные деньги? И это я еще аниме не трогаю.
Я это к тому, что мугивары довольно специфическая команда. А вы тут из Луффи пытаетесь какого-то Дона Крейга (ему подобых капитанов) сделать, который даже за слово против пристреливал собственных людей.
Цитата:
Сообщение от SaNaXe Посмотреть сообщение
Чушь. Они просто жалели что теряют друга в случае с Усоппом.

"Просто жалели"? Ну-ну. Оно и видно по их реакции на возвращение Усоппа.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 11:26   #164
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Это случайно не тот Зоро, который при всей команде назвал капитана идиотом, что даже при демократии абсолютно недопустимо? А уж в пиратской команде с единоличной властью капитана, приказы которого не обсуждаются, тем более. Или это не тот Зоро, который фактически запретил своему капитану вернуть Усоппа? А не в этой ли команде навигатор позволяет себе поднимать руку на капитана за потраченные деньги? И это я еще аниме не трогаю.
Я это к тому, что мугивары довольно специфическая команда. А вы тут из Луффи пытаетесь какого-то Дона Крейга (ему подобых капитанов) сделать, который даже за слово против пристреливал собственных людей

Ты ситуации очень сильно путаеш. Как ты сказал Мугивары спецефическая команда и в бытовых ситуациях ведут себя как кучка идиотов, но в серьезных ситуациях все встает на свои места, как и должно быть в хорошей команде.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Зоро, который фактически запретил своему капитану вернуть Усоппа

Он не запретил, он сказал про дисциплину в вышеописаных серьезных ситуациях. Он как раз про подчинение и уважение к капитану говорил, если тебе охота то можеш сам прочитать тот монолог Зоро.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
"Просто жалели"? Ну-ну. Оно и видно по их реакции на возвращение Усоппа.

Вот сам говориш какие Мугивары накама ахеренные, по "коллегам" так не тоскуют.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил InT4kTo(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 18:00   #165
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Он не запретил,

Поэтому я и добавил слово "фактически". Просто если в команде нет "демократии", то Зоро должен был помалкивать, ибо капитану виднее каким образом принимать/возвращать членов в команду. Но Зоро смог переубедить Луффи, а значит все-таки словосочетание "вместе решить" вполне применимо к команде мугивар, хоть последнее слово и за Луффи.
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Вот сам говориш какие Мугивары накама ахеренные,

А я и не говорил что мугивары плохие друзья, я просто доказывал что у Луффи было несколько возможных решений, и выбранное им лично я не считаю оптимальным.

А там, где я написал плохо про дружбу мугивар в начале стоит следующая фраза:
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А команду мугивар не хотите проанализировать подобным образом? Попробуйте, очень интересно получится.

Т.е. я, на примере мугивар, показывал прорехи в аргументации оппонентов. Мол используя их логику можно доказать, что даже мугивары не друзья, а это глупо.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Паули(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 18:31   #166
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А я и не говорил что мугивары плохие друзья, я просто доказывал что у Луффи было несколько возможных решений, и выбранное им лично я не считаю оптимальным.
А там, где я написал плохо про дружбу мугивар в начале стоит следующая фраза:


Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Т.е. я, на примере мугивар, показывал прорехи в аргументации оппонентов. Мол используя их логику можно доказать, что даже мугивары не друзья, а это глупо.

Ну вот так бы сразу. Все зависит от формулировки, вот в этом посте твои доводы выглядят вполне нормальным личным мнением, а предыдущие больше походили на толстый-притолстый троллинг.

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но Зоро смог переубедить Луффи, а значит все-таки словосочетание "вместе решить" вполне применимо к команде мугивар, хоть последнее слово и за Луффи.

Ну да, как-то так.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил InT4kTo(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 18.09.2011, 22:09   #167
original
Юнга
50
 
Аватар для original
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: KZ-Aktobe
Сообщений: 4
Спасибо: 1
original Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чопперoriginal Чоппер
По умолчанию

уууу....блин быстрее бы уже их вместе показали я так хочу побыстрее,незнаете когда уже буду показывать их в "новом мире"??!!я думаю у них буду скиллы вкачаные вхлам и они будут выносить всех)
original вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 14:20   #168
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
что мугивары (в отличие от пиратов Белоуса) - это супердрузья и жить друг без друга не могут

Именно так, и многие мугивары ставили свою жизнь за других, чтобы не быть голословным:
Зоро и Санджи готовы были отдать жизнь за Луффи в ТБ (эпизод с Кумой)
Чоппер готов был умереть за Мэри, "Все что угодно только не корабль" (Скайпия) потому, что ему поручили это дело друзья и потому, что относились к Мэри как к человеку-другу
Робин готова была отдать свою жизнь (СР - 9)
Луффи постоянно рвется в смертельный бой ради нового накамы или тех кто обидел текущих.
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Quazar(а) за это полезное сообщение:
KlurryLinn (13.06.2013)
Старый 20.09.2011, 15:34   #169
murd0k
Стармех
500,000,000
 
Аватар для murd0k
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,015
Спасибо: 104
murd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чопперmurd0k Чоппер
По умолчанию

original, после 2 октября)
__________________
Спойлер такой спойлер.:

twitter|LastFM|LiveJournal|Котнтактег
Не забывайте жмякнуть "спасибо". И да, я признаю, что хочу набрать кучу "спасибо"
murd0k вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил murd0k(а) за это полезное сообщение:
Хан (20.09.2011)
Старый 20.09.2011, 15:48   #170
Хан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Хан
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Там где кончаеться асфальт
Сообщений: 1,663
Спасибо: 161
Хан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан ЧопперХан Чоппер
По умолчанию

Мне вот из 9 Персов МУГИ, нравица Усоп Боше всех))) Чоткий парнишка стал)))
Был крут а стал еще круче)
__________________

Мой текущий проэкт (YouTUBE.com) - Animamori Tyan
From now on, no matter what happens,
This symbol on our left arm...
Shall forever be the sing of our friendship!!!
(P.s. One piece)
Хан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30653 секунды с 15 запросами