Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Ло 41 39.42%
Зоро 63 60.58%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2016, 06:49   #161
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,922
Спасибо: 7,379
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

czar, у Дофлы ВВ вроде была посильнее, чем у Лу, но вот 4 гир херачил его как ребенка
__________________
Спойлер:
Mugi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 16:31   #162
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
czar, у Дофлы ВВ вроде была посильнее, чем у Лу, но вот 4 гир херачил его как ребенка

Конкретно боя ЛО VS ЗО По словам Дофлы, режущие атаки ЛО можно блокировать с помощью ВВ т.е будь у Верго выше ЛВЛ Хаки, исход был бы другим, здесь такая же ситуация с Зоряном. Будет выше ЛВЛ затащит, а так слив. + вспомни слова смокера, когда Ташиги решила напасть на ЛО.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:16   #163
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,428
Спасибо: 2,424
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
Конкретно боя ЛО VS ЗО По словам Дофлы, режущие атаки ЛО можно блокировать с помощью ВВ т.е будь у Верго выше ЛВЛ Хаки, исход был бы другим, здесь такая же ситуация с Зоряном. Будет выше ЛВЛ затащит, а так слив. + вспомни слова смокера, когда Ташиги решила напасть на ЛО.

Кстати, Смокер и Верго по началу держались против режущих атак Ло. Прост потом Ло психанул.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 18:47   #164
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хьюстон, Смокера он так и не разрубил
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 22:25   #165
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Скорости у него нет особо, всевластие было бы только если бы Ло правильно использовал фрукт, а так он даже Дофлу поцарапать без Луффи не может

Дофла его делает по скорости. В этом всё дело. И как уже говорили, застав его врасплох он его чуть не убил.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
вот это поворот

Я знал это с самого начала.
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
ну хоть не половиной бошкой) и я вообще не про этот момент

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Чет я не видел в ВП,что кто-то танчил удар ломающий остров пополам кроме пса

Ну так покажи фрейм где Акаину танкует ближний удар БУ без заметных проблем для себя.
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
и поэтому в битве с Ло он открывает глаз и выходит Дзори

Не-не-не. Ророноа Зоро - это персонаж ВП созданный Одой. А Сверхсветовой Дзори - это персонаж созданный разыгравшейся фантазией некоторых фанатов. Нисколько не осуждая этих людей (так как я их в какой-то мере понимаю), хочется напомнить что в данном бою участвует Ророноа Зоро.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Кстати, Смокер и Верго по началу держались против режущих атак Ло. Прост потом Ло психанул.

Верго при любом намёке на опасность жарил его сердце. А со Смокером просто Ло выслеживал его логийное сердце.
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Хьюстон, Смокера он так и не разрубил

Ну сердце же он вынул как раз подвидом разрубания.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2016, 23:22   #166
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpharius Посмотреть сообщение
Дофла его делает по скорости. В этом всё дело. И как уже говорили, застав его врасплох он его чуть не убил.

Ты имел ввиду: Притворившись мертвым и спрячась за Луффи, проведя скрытную и неожиданную атаку(все еще считался мертвым) и чуть не убил Дофлу. Так бы и Зоро каким нибудь Шишисонсоном мог
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:21   #167
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Так бы и Зоро каким нибудь Шишисонсоном мог

Вряд ли. Зоро не умеет телепортироваться.
А вот кстати и царапина в бою 1 на 1.
Спойлер:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 16:35   #168
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Ло.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 12:47   #169
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Все же Трафальгар должен побеждать.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 15:05   #170
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ло.

Соснет?
___________________________________

Ло то Смокера даже не ваншотнул, а дал бой на пару глав.

Смокера, лол
__________________________________

Если без шуточек, то там имеет значение только то у кого будет выше воля. Если у Зори выше, то он просто забьет на фрукт Ло и изобьет его ножнами.

Последний раз редактировалось Escanor; 19.11.2016 в 15:10
Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.56911 секунды с 16 запросами