Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 4 3.20%
2 9 7.20%
3 24 19.20%
4 30 24.00%
5 58 46.40%
Голосовавшие: 125. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 16:50   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 706 глава

Вышла 706 глава манги One Piece

"Больше я не буду над тобой смеяться"




Скачать на Русском
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (18.04.2013), Scott Mescudi (19.04.2013)
Старый 20.04.2013, 01:44   #171
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Aidash, а мне кажется как раз для этого .:lol:
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:57   #172
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Aidash, а мне кажется как раз для этого .:lol:

Посмотрим посмотрим)
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:17   #173
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Aidash Конечно не очень прилично писать тому, кто не может ответить (заблокированному), но я постараюсь ответить просто и безобидно, так чтобы не вызвать желания продолжать сей бессмысленный спор.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Pitya, Если ты не понял смысл слов,которых я выделил, то я объясню. Это значит,что если у Луффи и Беллами силы были равные, то мне кажется, Беллами будет поинтересней в плане фрукта.

Я понял смысл слов, и я уже писал о том, о чем ты здесь говоришь. То есть если у Луффи и Беллами силы равные, то мы сравниванием просто возможности пружины с резиной, не более.
Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ты знаешь как 2й гир включается? Если да, то с чего ты взял,что пружина так не может? Я говорю именно про пружину, а не про Беллами

"Так как тело у Луффи резиновое, использую части тела как насосы, он ускоряет течение крови в своих сосудах. В результате этого кровяное давление сильно повышается, что является смертельным для нерезиновых людей" - Выписка из вики. Конечно это не самый надежный источник, но в данном случае я готов подписаться под каждым словом. К тому я где-то все уже слышал, то ли в аниме, то ли читал в СБС, но эта информация надежна.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 10:06   #174
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,915
Спасибо: 1,198
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luffy_Gear_Second Посмотреть сообщение
Я просто с другом на пиво поспорили) Я за Бартоломео а он за Беллами)

готовь деньги на пиво :lol:

Green-Leo добавил 20.04.2013 в 09:06
Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
"Так как тело у Луффи резиновое, использую части тела как насосы, он ускоряет течение крови в своих сосудах. В результате этого кровяное давление сильно повышается, что является смертельным для нерезиновых людей" - Выписка из вики. Конечно это не самый надежный источник, но в данном случае я готов подписаться под каждым словом. К тому я где-то все уже слышал, то ли в аниме, то ли читал в СБС, но эта информация надежна.

ты счас ниразу не опроверг мыслю о том что Беллами мог бы второй гиар юзать
Разве что ты хочешь сказать что его сердце не выдержит?
Его сердце - пружина, всё он выдержит)
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:35   #175
Дансер Зон
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Дансер Зон
 
Регистрация: 17.04.2013
Адрес: гдето посередине
Сообщений: 1,155
Спасибо: 70
Дансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон ЧопперДансер Зон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
готовь деньги на пиво

А вот я как на деньги поспорил тока поставил но беламми и луффи ( в разных блоках)
Дансер Зон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:49   #176
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Думаю Беллами победит Дагаму и Ко, но сольется Барту.

Замутить бы тут спор, но на "просто так" не интересно.


Green-Leo, Оффтоп
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:20   #177
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Его сердце - пружина, всё он выдержит)

Оффтоп
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:12   #178
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,996
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Dendrophyl,

Оффтоп
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:45   #179
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dendrophyl Посмотреть сообщение
Возможно Беллами на ринге опустят каким-нибудь особо драматическим способом, а Л решит, что он на самом деле неплохой парень, у него есть мечта и т.д., ну и отомстит за него естественно.

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Насчёт Беллами, мне кажется, что позже Бёрджесс его сольёт, причём сольёт издеваясь над ним...В общем его не хило так поваляют в грязи(при этом никто ему не поможет, Фламинго будет угарать и т.д.) и затем Луси вспылит из-за того, мол Как же так?! Он же накама все дела, и раскроет себя так капитально. Все наложат в штаны, и начнётся самый экшн. Дозор присоединится, гладиаторы все, и т.д. Такая вот собственно версия.

Мне тоже так кажется)
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Not bad. Но слишком радикально, не думаю, что кто-то рискнет. Или в итоге соскочит с темы. Хотя если можно было бы с кем-то из админов договориться...

Оффтоп
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 20:46   #180
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,391
Спасибо: 6,922
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Беллами точно победит в районе Б
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 706, d0, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, перевод, серия, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21262 секунды с 17 запросами