Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Toriko

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,291
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Торико - в последний путь"

Тема для обсуждения манги "Toriko".



__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Taka no Me; 11.12.2014 в 13:43
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AMANDIK (09.05.2013), Dragon_Piece (18.02.2012), Dzendo (13.08.2012), Gensoku (23.03.2012), HelloHell (18.10.2012), Hiroshi (17.08.2015), I'm Love One Piece (04.07.2011), istorik777 (09.12.2011), NekiGry (06.02.2013), Skipper (26.09.2012), StrikeDragon (11.04.2013), TaeYang (01.05.2012), tionee (01.05.2012), Watem (18.11.2016), Гурманище (05.07.2012), Заноза в пальце (07.05.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011)
Старый 28.06.2012, 14:15   #1871
Kylyrien
Заблокирован
126,000,000
 
Аватар для Kylyrien
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Отшельник
Сообщений: 671
Спасибо: 10
Kylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien ЧопперKylyrien Чоппер
По умолчанию

Похоже половина биотопа поляжет и не показав и половины своих сил.
Толстяк(Курибо) недооценивает противников.
Похоже он самый слабый, если он так отзывается о писюне* =)
Kylyrien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:36   #1872
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Т.е по твоему, Миг Гурмана новым миром назваться нельзя? Мде... печалько... тогда лучше не отвечай.. очередную порцию бреда, читать не охота...

Нельзя, в английском там мир гурмана, а новый мир совсем из другого произведения, а ты тут проводишь мнимые параллели между разными вселенными и не осознаёшь свою ошибку. Извиняюсь за дерзость, просто признай что перепутал мир гурмана и новый мир, незачем отвечать колкостями.
Твой пост не слишком ясен, похоже ты мог написать что "нельзя что ли ошибиться с названиями?", в том случае извиняюсь за всё вышесказанное.
Жара под 31, жарюсь на солнышке, и поэтому я сейчас больно раздражительный.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:01   #1873
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
70я страница, "земля успеет возродится за этот время?"

...не понятно, что ты имел в виду здесь, а насчет нового мира, ну промахнулись немного) можно подумать, никто не понял о чем идет речь... учитывая, как на протяжении всей манги мы изголяемся над исходным текстом, это даже нельзя назвать ошибкой...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 16:06   #1874
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
Нельзя

ты не разрешаешь?

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
в английском там мир гурмана

сильный довод - "в английском"... у нас, не первый раз не как в английском... смысл же ясен... Да и у не кого кроме тебя, баттахерт, это не вызвало...


Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
а ты тут проводишь мнимые параллели между разными вселенными и не осознаёшь свою ошибку. Извиняюсь за дерзость, просто признай что перепутал мир гурмана и новый мир, незачем отвечать колкостями.

я ничего не перепутывал.. Ибо я тайпер... для начала узнай кто чем занимается, а потом претензии пиши... Да и как по мне, ничего такого страшного в этом нет...

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
поэтому я сейчас больно раздражительный.

и поэтому решил свою раздражительность тут на форуме показать?
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:34   #1875
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Пока это всё не переросло в обиды, баны и прочее скажу, я просто заметил пару ошибок, решил указать их здесь, времени читать английский вариант не было, когда я писал ответ то был раздражён жарой и постоянными смертями в кс, в общем моё раздражение вырвалось на того кто проявил агрессию к моим словам, разумеется я положил на адекватность некоторое количество извилин, и неосознанно пытался как можно больше оскорбить.
Но Така признай,
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Т.е по твоему, Миг Гурмана новым миром назваться нельзя?

мир гурмана не может называться новым миром по определению, именно на этом факте я и заострил своё внимание...
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 18:40   #1876
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
мир гурмана не может называться новым миром по определению

у тебя не может, у меня может... не нравится, твои проблемы...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:21   #1877
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
мир гурмана не может называться новым миром по определению, именно на этом факте я и заострил своё внимание...

да что ты пристал... В Мире Торико это Новый Мир, Мир новых инградиентов и приключений
__________________
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:26   #1878
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jirtreck Посмотреть сообщение
разумеется я положил на адекватность некоторое количество извилин

Эта фраза просто шик. Я серьёзно.

Автор поставил себе временные рамки в полгода... хм, и зачем так торопиться?
Действительно, очень похоже, что половину 0-го биотопа просто сольют. А иначе нашим царям просто негде будет повыпендриваться.
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 19:42   #1879
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Автор поставил себе временные рамки в полгода... хм, и зачем так торопиться?

Если учесть, что у автора гигантомания, то думаю даже день там не 24 часа...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:19   #1880
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Taka no Me,

NatkO,

Похоже вы меня не так поняли, я не отрицаю того что мир гурмана похож на новый мир, я говорил о том что мир гурмана - не новый мир, звучит очевидно, не правда ли?
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.23061 секунды с 14 запросами