Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 2 1.71%
2 0 0%
3 4 3.42%
4 14 11.97%
5 97 82.91%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 16:16   #1
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 697 глава

Вышла 697 глава манги One Piece

"Сделка"




Скачать на Русском

Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
シンジ (03.02.2013), HelloHell (30.01.2013), Kirirukato (31.01.2013), likan00 (03.02.2013), LЁMA (30.01.2013), shi-zu (30.01.2013), Tigress D. Yukiko (02.02.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (30.01.2013)
Старый 31.01.2013, 12:47   #181
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
1) лу показал тока 1 новую технику-красный ястреб и положил Ходи который в n-е количество раз был сильнее Хьезо
2) Нифига. Зоро пока ничего не показал сравнимого с красным ястребом и слонобоем-пулеметом
3) Для Лу 2 гир теперь обычная техника+Зоро в бою использовал бандану+технику а это серьезно.

1) Фансервис, Ода зря применил такую классную технику на вшивеньком Ходи
2) Зачем Зоро раскрывать карты раньше времени? На всякую шелупонь хватит рядовых атак.
3) Фансервис, фансервис и ещё раз фансервис. (это я про бандану Зоро на острове рыболюдей, ты посмотри, он против Ходи бандану не надевал)
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:40   #182
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidash Посмотреть сообщение
Ну как бы я и так смотрю,что нарисовал Ода и пытаюсь адекватно прикинуть их предел силы и сравниваю. И несмотря на то, что какие приемы и силу показал Луффи, а Зоро совсем ничего не показал, то всёравно Зоро ни капли не выглядит хуже, но Зоро даже на четверть своей силы не дрался, плюс не знаем,что там у него под глазом. И отталкиваясь от этого не кажется ли, что Зоро более потенциально и многообещающим выглядит, в отличии от Луффи? Ну Лу, справился бы с рыбомечников, но только со 2м гиром, а Зоро без никакой напряги справился. И не надо писать, что Луффи настолько уже силен, что для него 2й и 3й гир это фигня, еслиб это было так, то 2й гир не прерывался бы, когда он пытается отдышаться.
Давай уже не будешь писать тупой бреди типа фанбой фанбой. Я тебе кажусь фанбоем Зоро, а ты для меня слепым фанбоем Луффи, но я же не пишу этой чуши, которая ничего не докажет.
А пример с Улькиорой весьма глуп, т.к. 2й формой владел только он и сам Айзен не знал об этом, т.е. он скрывал свою силу, поэтому и был 4м.

Улькиора и есть 4 хоть после второго релиза хоть до. Айзен в курсе всего, что он и доказал при встрече с Ичиго. Айзен прекрасно осведомлен о боях Ичиго, и о своих подчиненных. Просто как мастер иллюзий ( не только в смысле использования своего шикая) он позволил Улькиоре думать что о втором релизе никто не знает. Ну и в конце концов Улькиорра не говорил что во 2-ом релизе встает выше в эспаде. Он говорил что есть те кто его сильнее в этой самой эспаде и от слов своих не отказывался. Более тему блича не хотелось бы затрагивать, иначе уйдем в не те дебри.
Фанбоями я называл в предыдущим сообщение не тебя... Почему тебя те слова задели не знаю. В данном случае ты ведешь себя мягко говоря не адекватно.
Потенциально у Зоро почти ничего нет. Только комбинация простой хаки со старыми приемами. ВСЕ.
Рыбмен откровенный слабак. Я напишу еще проще Луффи может не отвлекаться особо на него и убить его без 2-го гира, используя какой нибудь быстрый прием типа гатлинга или как там.~
На Моне Зоро продемонстрировал вообще по сути фокус. Фокус, который срабатывает на слабовольных не шибко мужественных (вообщем то факт у Моне даже хаки не было замечено и она не воин, а шпион прежде всего) или даже трусливых персонажах. Тому же Цезарю получавшему несколько глав подряд подачи от Луффи и все равно каждый раз встающий и сражающийся до конца, не испугался бы какой нибудь "ауры зверя". Чего бояться хомячка? Если он толком ничего не умеет?~ В ином случае неизвестно какую хаки показал бы Зоро на Моне, отталкиваясь от того что его учитель фехтовальщик прежде всего и это подчеркивается, насколько хороши его навыки воли под большим сомнением вообще. Ну и логию можно резать и волей Ташиги.~
Другое дело капитан команды, он учился у специалиста по Хаки и на этом в манге тоже ставился акцент. Более того Луффи показал, не простое владение но и почернение комбинирование с другими техниками ДФ. Если он способен на такое, то страшно представить что будет, если он выложиться на полную. Вот мы и поиграли в предложенную игру "а давайте рассмотрим и сравним потенциал капитана и старпома"
И кстати уже после ТС для Луффи точно не представляют опасности вообще ни какой мечники с менее прокачанной волей. Он теперь просто блочит клинки волей.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:44   #183
Nikaris
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Nikaris
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 146
Спасибо: 26
Nikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известности
По умолчанию

Здравствуйте, господа)
Давно уж наблюдаю за обсуждениями новых глав, но высказаться решилась только сейчас. Надеюсь, новичка тапкой не забьют...

Собственно, вопрос первый, о котором спорят из раза в раз. Кто сильнее, Луффи или Зоро. И новый поворот темы, помог ли живительный крик Усопа.
Уважаемые, вы что читаете? Мортал Комбат? По обсуждению складывается ощущение, что да.
Луффи сильнее и вовсе не по тому, что мифические техники одного круче мифических техник другого. Зоро дерется за себя. За свою гордость и честь. Момент где эту мотивацию он переборол был лишь один, когда просился в ученики к Михоуку. Но с тех пор подвижек в нужную степь не видать.
Луффи же, даже находясь при смерти, встанет на зов своего накама. И будет вставать снова и снова. А раз читаем мы, все же, не файтинг, а вполне определенную мангу, Луффи будет сильнее за эту мотивацию.

Силен ли Цезарь? Да, он силен ибо мастерски владеет фруктом. И нет, он ни разу не боец. Он ученый. Так что равнять его с классическими противниками по факту глупо. Удавить противника на расстоянии? Пожалуйста. Драться до последнего? Нет. Не его это дело, по сути.

По главе же - Ло действительно поставил Дофламинго в позу ЗЮ. Мне крайне интересно, откуда взялись мысли, что он стравливает Дозор и Кайдо ибо пока все шишки на Доффи.
А - спалил, что он Джокер. Которого тот же Смокер давно мечтает поймать и засадить.
Б - поставил между неудовольствием Дозора или Кайдо.
Уже в который раз говоря, что хочет разрушить построенную им систему. По что это надо? Думаю, кроме хииииитрого плана, Дофламинго ему действительно сильно насолил. Очень сильно. Мальчиком на побегушках держал, видать.
Но, думаю, здесь не только личное и планы по свержению Кайдо. /к слову, у того ведь армия на недоработанных фруктах. А без Цезаря и не доработают. И повод злиться на поставщика есть, и валить удобнее./ Судя по обрывочным фразам, с Дофлой и мир подпольного бизнеса не хило пошатнется.

Вот где-то так мое виденье итогов арки.

Последний раз редактировалось Nikaris; 31.01.2013 в 14:04
Nikaris вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nikaris(а) за это полезное сообщение:
ApCr (02.02.2013)
Старый 31.01.2013, 13:52   #184
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,886
Спасибо: 2,386
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikaris Посмотреть сообщение
Ло действительно поставил Дофламинго раком

чтож за женщины то пошли нынче...
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:57   #185
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,904
Спасибо: 1,182
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Nikaris, Зоро отнюдь не дерется только за себя, в Триллер Баке он готов был жизнь отдать за Луффи и остальных, а вот сам Луффи в Виски Пик напал на Зоро, не дав тому объясниться, из-за того что Зоро порезал ребят которые их накормили (наемники Барок Воркс) в тот раз Луффи повел себя как полнейший мудак, по отношению к Зоро, а Зоро несмотря на это благородно и мужественно отдал себя Куме в Триллер Баке взамен своего капитана.
То-есть вот.

Виски Пик:
Луффи: -Ты убил тех ребят что нас накормили! Мне плевать что ты мой первый помощник с которым я вместе плыву с самого начала... Я буду бить тебя до смерти!
Зоро: -Ты не так понял! Это были плохие ребята!
Луффи: -Не желаю ничего слушать! ГОМУ ГОМУ НООО.....

Триллер Бак:
Кума: -Я пришел убить Луффи
Зоро: -Пожалуйста не убивай моего капитана. Когда мы только познакомились с ним, я говорил что если он встанет на пути к моей цели, то пожалеет... Но я изменился, теперь моя главная цель не стать Величайшим мечником. Моя главная цель это сделать Луффи королем пиратов! Поэтому убей меня вместо него! Плевать что я не достигну своей цели, если эта жертва во имя моего друга!

Итог:
Луффи - мудак.
Зоро - мужик.
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000

Последний раз редактировалось Green-Leo; 31.01.2013 в 14:06
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Green-Leo(а) за это полезное сообщение:
Jensen (01.02.2013)
Старый 31.01.2013, 14:10   #186
Nikaris
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Nikaris
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Это Питер, детка (с)
Сообщений: 146
Спасибо: 26
Nikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известностиNikaris скоро придёт к известности
По умолчанию

KingTigerVI
чтож за женщины то пошли нынче...

Ох. Была эта фраза в начале обсуждения и мне понравилась. Ибо суть ситуации отражает)
Но ладно, дабы не угнетать глаз местных мужчин. Половина из которых, как полагаю, и не мужчины вовсе - поправила на позу ЗЮ. Еще подойдет кракозябра)

Green-Leo
А вот пример не корректен. Помню момент и слава Ками, что выкарабкался.
Но он не дрался за них. Он именно встал грудью, а это чуть иное, говорилось ни об этом)
Nikaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:30   #187
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,680
Спасибо: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Кайдо преподнесли как сильнейшее существо.

Сильнее, чем был Белоус?
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:32   #188
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Итог:
Луффи - мудак.
Зоро - мужик.

Я бы ещё добавил, что Зоро - настоящий пират, пусть и бывший охотник на оных. А Лу.. так.. в пиратов играет пока что...

Fire Fist Ace добавил 31.01.2013 в 13:32
Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
Сильнее, чем был Белоус?

Разницу между существом и человеком понимаешь?:lol:
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 14:36   #189
Trident
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Trident
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2,680
Спасибо: 533
По умолчанию

Что если Кайдо - морской король, съевший Хито Хито фрукт?

Ursus Shock добавил 31.01.2013 в 13:36
Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Разницу между существом и человеком понимаешь?

Такая же, как между обезьяной и приматом.
Trident вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 15:34   #190
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,904
Спасибо: 1,182
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursus Shock Посмотреть сообщение
съевший Хито Хито фрукт?

Два одинаковых фрукта не бывает
__________________
Топ 11 точно известных наград на момент 1058ой ГЛАВЫ!:
1. Гол Д. Роджер 5.564.000.000 2. Эдвард Ньюгейт "Белоус" 5.046.000.000 3. Кайдо "царь зверей" 4.611.100.000 4. Шарлотта Линлин 4.388.000.000 5. Шанкс 4.048.900.000 6. "Чёрная Борода" Маршал Д. Тич 3.996.000.000 7. "Соколиный Глаз" Михоук 3.590.000.000 8. "Звёздный Клоун" Багги 3.189.000.000 9. Монки Ди Луффи 3.000.000.000 10. Юстас "Капитан" Кид 3.000.000.000 11. Трафалгар Ло 3.000.000.000
Green-Leo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 697, one-piece, onepiece, op, piece, v44ch427, аниме, глава, датабук, манга, перевод, сканы, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39621 секунды с 16 запросами