Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 5 3.79%
2 5 3.79%
3 13 9.85%
4 27 20.45%
5 82 62.12%
Голосовавшие: 132. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,278
Спасибо: 31,334
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 629 глава

Вышла 629 глава манги One Piece

"Бывший шичибукай, стоящий на пути."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.06.2011), Garchomp (22.06.2011), marmus (22.06.2011), Shax1d (24.06.2011), slamax (23.06.2011), wortex (23.06.2011), Пинки (23.06.2011)
Старый 24.06.2011, 10:00   #181
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,896
Спасибо: 1,180
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А с другой стороны вспомни Баги, у него ведь всё тело преобразуется вместе с кровью... когда он делится, то в разрезе не видно не костей, не крови) Потому что всё преобразуется) Так что значит когда Луффи вытягивает руку, кровь в ней тоже вытягивается, иначе, когда он её вытягивает она бы обессиливала от нехватки крови)
Green-Leo вне форума  
Старый 24.06.2011, 10:36   #182
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Mistgun,
Запор мысли, понос слов, честное слово. Концентрация потока говна в сторону недовольных главой/аркой тут в разы больше, чем обратная. Абсолютно все высказывания так называемых "ценителей" в итоге сводятся к следующему: "Школоте махач подавай, без него они не видят прекрасного". Вы тут обвиняете меня в псевдоаргументированности, сами же кроме вышеприведенной "мысли" о жажде драки, в любой удобный момент выкрикивания "ересь!" желаете захлебнуться в говне. Хотя несколько постов выше я писал, что боевая составляющая в ВП меня мало интересует. Вообще, вся ваша тирада описывает банальные темы и состоит из избитых тезисов чуть менее, чем полностью. Арка набирает обороты тряляляля.... boring speech... тряляляля... Получается, что вы сами ждете не дождетесь жаждущей школотой экшена и версуса. Я же полюбил ВП именно за то, что мне была интересна каждая глава в отдельности и мне не надо было ждать развязки, чтобы получить удовольствие. Большинство пытается ссылаться на предыдущие арки, "вспомните Скайпию" и т.д. Так вот, я всем нутром обожаю эту арку. Читал ее, перехватив дыхание и валяясь под столом. Причем вступление, ДО тех самых оборотов она была безупречна, в отличие от нынешней, где вместо нагнетания атмосферы Ода пихает юмористические вставки. Зачем? Не хватило прелюдии? Теперь даже кажется, что флешбек был слишком рано и посредственно начат. И не надо мне втирать про эффект онгоинга. Если я рандомно открою любую главу до ОР, уверен, что я развлекусь. Здесь такого не происходит. И да, дизайн этому способствуют.
Весь ваш длиннющий пост - даже не комментарий. Лишь пересказ всей ситуации. Скучнейший. Кстати, ТРИ (!!!) подпункта "По главе" - демонстрация способностей. И кто теперь школота? :\
LeviCrown вне форума  
Старый 24.06.2011, 10:53   #183
Green-Leo
Великий Зелёный
500,000,000
 
Аватар для Green-Leo
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 1,896
Спасибо: 1,180
Green-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордитьсяGreen-Leo за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вообще лучше ванпис читать томами) Когда целый том выходит, тогда читать, как один мой знакомый делает) А то главы не интересные, а в целом томе может будет как-то лучше)
Green-Leo вне форума  
Старый 24.06.2011, 11:20   #184
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeviCrown Посмотреть сообщение
Запор мысли, понос слов, честное слово. Концентрация потока говна в сторону недовольных главой/аркой тут в разы больше, чем обратная. Абсолютно все высказывания так называемых "ценителей" в итоге сводятся к следующему: "Школоте махач подавай, без него они не видят прекрасного". Вы тут обвиняете меня в псевдоаргументированности, сами же кроме вышеприведенной "мысли" о жажде драки, в любой удобный момент выкрикивания "ересь!" желаете захлебнуться в говне. Хотя несколько постов выше я писал, что боевая составляющая в ВП меня мало интересует. Вообще, вся ваша тирада описывает банальные темы и состоит из избитых тезисов чуть менее, чем полностью. Арка набирает обороты тряляляля.... boring speech... тряляляля... Получается, что вы сами ждете не дождетесь жаждущей школотой экшена и версуса. Я же полюбил ВП именно за то, что мне была интересна каждая глава в отдельности и мне не надо было ждать развязки, чтобы получить удовольствие. Большинство пытается ссылаться на предыдущие арки, "вспомните Скайпию" и т.д. Так вот, я всем нутром обожаю эту арку. Читал ее, перехватив дыхание и валяясь под столом. Причем вступление, ДО тех самых оборотов она была безупречна, в отличие от нынешней, где вместо нагнетания атмосферы Ода пихает юмористические вставки. Зачем? Не хватило прелюдии? Теперь даже кажется, что флешбек был слишком рано и посредственно начат. И не надо мне втирать про эффект онгоинга. Если я рандомно открою любую главу до ОР, уверен, что я развлекусь. Здесь такого не происходит. И да, дизайн этому способствуют.
Весь ваш длиннющий пост - даже не комментарий. Лишь пересказ всей ситуации. Скучнейший. Кстати, ТРИ (!!!) подпункта "По главе" - демонстрация способностей. И кто теперь школота? :\

тебе не понравилось арка/глава и все, неф тут роман писать
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:44   #185
luffyk15
Матрос
50
 
Аватар для luffyk15
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 18
Спасибо: 8
luffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чопперluffyk15 Чоппер
По умолчанию

очень Брук порадовал
luffyk15 вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:48   #186
Kog
Юнга
1,000,000
 
Аватар для Kog
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 30
Спасибо: 0
Kog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog ЧопперKog Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
хоть Ван пис и безумно нравится но после прочтения Noblesse, кусок ушел на 2 место. Наруто уже каждую неделю не жду(после мас реса), а читаю по привычке если нечего делать

там рисовка просто ужас
Kog вне форума  
Старый 24.06.2011, 13:54   #187
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Насчёт нублеса первый том был неожиданно хорош после скатился в уг,корейцы тянут ужос как

Blitz добавил 24.06.2011 в 12:54
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
"вспомните Скайпию

Да не читал ты её по одной главе...Лично я плевался,я жаждал бога..И да в аниме данная арка выглядит намного динамичные
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....

Последний раз редактировалось Гирлянда; 24.06.2011 в 14:14
Гирлянда вне форума  
Старый 24.06.2011, 14:22   #188
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
Насчёт нублеса первый том был неожиданно хорош после скатился в уг,корейцы тянут ужос как

Оффтоп
__________________
Tio-san вне форума  
Старый 24.06.2011, 14:54   #189
Гирлянда
Почетный Удмурт
200,000,000
 
Аватар для Гирлянда
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где придётся
Сообщений: 852
Спасибо: 74
Гирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда ЧопперГирлянда Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
Оффтоп

Оффтоп
__________________
И он умер так ,как сказала смерть ,умер тогда ,когда меньше всего хотел этого, когда после стольких лет бесплодных иллюзий и самообмана стал догадываться, что люди не живут,а существуют, черт подери ,что самой долгой и деятельной жизни хватает лишь на то,что бы научится жить-в самом конце! Он умер ,когда постиг свой итог.....
Гирлянда вне форума  
Старый 24.06.2011, 15:29   #190
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,916
Спасибо: 1,148
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Не выпендривайся)

Кто выпендривается? Уж точно не я ;-)

LeviCrown, Оффтоп
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Закрытая тема

Теги
629 глава на русском, anime, chapter 629, one piece 629, onepiece, piece, аниме, ван, ванпис, глава, глава 629, качество, лура гей, манга, перевод, пис, сбч сосет, сканы, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20170 секунды с 15 запросами