Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Аниме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 17:59   #1
Боа
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Боа
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Новый мир
Сообщений: 46
Спасибо: 9
Боа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа ЧопперБоа Чоппер
По умолчанию Самый-самый трогательный момент в One Piece

Просмотрела все серии до 375 и за все время просмотра я реально слезу пустила на двух моментах

1. Когда они прощались с Виви в Арабасте
2. Когда Луффи дрался с Усоппом из-за Гоинг Мерри вот тут я просто рыдала

А вам какой момент показался самым трогательным?
__________________

Последний раз редактировалось Sinister; 08.11.2008 в 18:33
Боа вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Боа за это полезное сообщение:
Anna_Stim (05.07.2012), BlueeYES (26.07.2010), Demon_98 (07.01.2010), Edward newgate (16.11.2010), mrak55 (07.02.2012), Paradin (20.07.2010), Мао (31.05.2012), Хан (03.05.2011)
Старый 09.01.2009, 22:48   #181
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение


Heroin,
Да там пять или шесть серий посвящены воспоминаниям об их прошлом. Аниматоры это сделали, чтобы побольше сериал растянуть. Советую их просто пропустить, ибо по нервам это бъёт неслабо. Во всём остальном, Эниес Лобби - одна из лучших арок в сериале.

Да, мне тоже Эниес Лобби кажется самой интересной, но вот эти шесть серий испортили половину впечатления - вторую же половину бабка-русалка
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:49   #182
Mushishi
ребята, зажигаем
20,000,000
 
Аватар для Mushishi
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Спасибо: 3
Mushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi ЧопперMushishi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemmi
вторую же половину бабка-русалка


не меня одного она бесит
Mushishi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:50   #183
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Lemmi, Да я просматривал эти 6 серий ночью.Голова болела,а от этих серий ещё больше заболела.Я еле выдержал эти шесть серий,поскольку я совсем недавно(неделю назад)пересматривал прошлое всех героев((.Но я вседа смотрю все серии и все филлеры,поэтому всё-таки выдержал!)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:52   #184
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Mushishi, Мне она с первого взгляда в Вотер 7 показалась с бидоном на голове страшной, а тут еще и русалка понимаете ли

FullMetal Frank, Я тоже выдержала, но потом когда надо было удивляться новое технике Луфа я вспоминала почему он в детстве лишил руки Шанкса
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:25   #185
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Lemmi,
Не понимаю, чем так старушка всех бесит? Классная тётка, по-моему))) Без неё они бы и из Ватер7 не выбрались, да и в Эниес Лобби далеко не ушли бы.


FullMetal Frank,
Да зачем было их смотреть. Это ж даже не филлеры - там вообще ни одного нового или полезного кадра не было, чистая коммерция. Они только всё впечатление портят.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:27   #186
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Корю,Там в конце одной серии показывали множество ударов Луффи)).Вот это мне понравилось!)
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:31   #187
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Да зачем было их смотреть. Это ж даже не филлеры - там вообще ни одного нового или полезного кадра не было, чистая коммерция. Они только всё впечатление портят.

За то послушали "We are!" в исполнении сейю Ван Писа...
А сами эти серии лично я просмотрел на промотке, за исключением парочки моментов...
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:34   #188
Origa
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Origa
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,453
Спасибо: 51
Origa ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga ЧопперOriga Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Да зачем было их смотреть. Это ж даже не филлеры - там вообще ни одного нового или полезного кадра не было, чистая коммерция. Они только всё впечатление портят.

я просто прикинула
те японцы, которые не покупают ДВД, а просто смотрят по ТВ, за 7 лет просмотра могли подзабыть историю детства героев
неплохой способ напомнить ИМХО
я лично я эти эпизоды частично промотала - очень хотелось вспомнить старую добрую рисовку))))
__________________
Origa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:50   #189
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Mr. Bushido,
Ну We are можно и в осте послушать вместе с остальными песнями, которые исполняют сейю.


Nami,
Меня убило как в начале и в конце вставляли кадры с падением Мугивар в прпасть. Они падали и падали, то с одного ракурса, то с другого... Сил уже не было на это смотреть(((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:53   #190
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Корю,Да уж сколько можно было падать!!!Я то сначала подумал что они будут в каждой серии по одному мугиваре показывать,как в первой.Тогда я чуть не умер от ужаса!(((((
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18922 секунды с 14 запросами