Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2017, 14:51   #1971
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Я надеюсь она там название техники выкрикивает?
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 15:20   #1972
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,876
Спасибо: 6,775
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тело не изменилось,но боевые навыки то добавились и Зоро тупо чисто попасть в него не мог.Там сам Оз несколько раз кукарекал,что не уклонись он и придёт конец.

Но это не настоящий Оз. Лично я тупее чем Зомби-Луффи персонажей ещё не видел (троллей видел, а тупее нет - даже оригинал превзошёл)
Тот просто вёл себя как Луффи, а сила уже была Оза.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Никакую соль они ему скормить не смогли из-за Мории.Ну и метелили они его конкретно,при чём там один Зоро вполне достойно выглядел,чего не скажешь про пацифисту.будь Оз живым и без боевых навыков Лу,его бы Зоро в соло вальнул.
2.Потому что это способность создаёт нитки,а отнюдь не какой-то мифический "материал режущий всё",ибо эти нитки вполне себе обычным мечом разрезали.
3.Где он такое сказал,пруф скидывай.

1. Ой фанатите я не могу. Прям жутко, жутко фанатите.
2. Где? Клетка сама мечи эти резала, даже Зоро её не разрубил с Адмиралом. Ло их не резал, даже с плодом. Дофламинго мечи, коими блокировались G-5 резались на пополам, хотя они стальные. Не было такого. Нити может они и простые, но они из очень крепкого материала, а не простой шерсти.
3. Читайте, что я написал Указал.
Спойлер:

Спойлер:

Спойлер:

А про что-то чего он резать не может Ода ни намёков ни сканов, ни даже со слов не указал.

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Так если нет нормальных пруфов, зачем писать херню?

Затем, что так представил нам его силу Ода.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Забейте вообще. Один полноценный йонко в говно перемешает всю эту "главную мощь" днозора.

Но ведь Кайдо (полноценный Йонко) попадал в плен к Дозору.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 15:25   #1973
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Грим поражен атакой меча не топового мечника манги, круть

Грим поражен что скилл "сильнейший мечник" - это что-то вроде 3% от полной мощи йонко. И еще поражен тем что вот Луффи и Джимбей, один из которых морду адмиралу разбил в базе, а второй на изи блочит атаку адмирала, на третьем скане - ага, вон те две точки, которые в панике и сваливают.

Муги, мне на полном серьезе тебя уже просто по отечески жаль.

Grimgore добавил 03.08.2017 в 14:25
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но ведь Кайдо (полноценный Йонко) попадал в плен к Дозору.

А потом он просыпался.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 15:28   #1974
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,876
Спасибо: 6,775
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
А потом он просыпался.

Больно поздно просыпался, если его на плаху, виселицу и т.д. отправляли довольно часто.
Не спал же он всё это время.
П.С. Позор. Линлин и БУ спящие крушат врагов, а этого таскают куда неведомо.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 15:30   #1975
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Больно поздно просыпался, если его на плаху, виселицу и т.д. отправляли довольно часто.
Не спал же он всё это время.
П.С. Позор. Линлин и БУ спящие крушат врагов, а этого таскают куда неведомо.

Так в говно постоянно. Я вообще не удивлюсь, если он на плахе просыпался, требовал бухла, выжирал его и дальше засыпал, пока его там колоть пытались.

Нахера ты ники вечно меняешь?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 15:31   #1976
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,876
Спасибо: 6,775
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Так в говно постоянно. Я вообще не удивлюсь, если он на плахе просыпался, требовал бухла, выжирал его и дальше засыпал, пока его там колоть пытались.

ЛОЛ
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 17:28   #1977
GGamer
Матрос
200,000,000
 
Аватар для GGamer
 
Регистрация: 01.05.2016
Сообщений: 815
Спасибо: 173
GGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царствеGGamer луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Ладно, я все, теперь я понял, почему никто не пытался аргументировать тебе то, что Бу > Дофла
GGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:16   #1978
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но это не настоящий Оз. Лично я тупее чем Зомби-Луффи персонажей ещё не видел (троллей видел, а тупее нет - даже оригинал превзошёл)
Тот просто вёл себя как Луффи, а сила уже была Оза.

Тупее или нет,но у него по факту навыки Луффи.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Ой фанатите я не могу. Прям жутко, жутко фанатите.
2. Где? Клетка сама мечи эти резала, даже Зоро её не разрубил с Адмиралом. Ло их не резал, даже с плодом. Дофламинго мечи, коими блокировались G-5 резались на пополам, хотя они стальные. Не было такого. Нити может они и простые, но они из очень крепкого материала, а не простой шерсти.
3. Читайте, что я написал Указал.
А про что-то чего он резать не может Ода ни намёков ни сканов, ни даже со слов не указал.

1.А что по сути скажешь,если с ним реально Зоро в соло каких-то жутких проблем не испытывал,пока Мория не пришёл.
2.А причём здесь клетка,я про клонов.Ну и я вроде не говорил,что его нити не прочные,но из этого никак не выводится,что они всеразрезающие.
3.И что должны доказывать эти рандомные сканы?Повторю ещё раз,характеристику пруфают упоминанием её или наличием,а не этой хернёй.То что ты показал делает любой более менее приличный мечник,даже не топовый,вон например у Кинемона не заявлено,что он чего-то не может пробить,он теперь,что тоже всеразрезающая имба?

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Затем, что так представил нам его силу Ода.

Нет,это твоя фантазия,Ода его силу представил,как достаточно прочные нитки не более.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 19:45   #1979
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,876
Спасибо: 6,775
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Тупее или нет,но у него по факту навыки Луффи.

Но руки же от этого не тянутся (без помощи Мории), а учитывая, что он атакует медленнее Луффи, то от этого он сильнее не стал физически, а только дерётся его стилем.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.А что по сути скажешь,если с ним реально Зоро в соло каких-то жутких проблем не испытывал,пока Мория не пришёл.
2.А причём здесь клетка,я про клонов.Ну и я вроде не говорил,что его нити не прочные,но из этого никак не выводится,что они всеразрезающие.
3.И что должны доказывать эти рандомные сканы?Повторю ещё раз,характеристику пруфают упоминанием её или наличием,а не этой хернёй.То что ты показал делает любой более менее приличный мечник,даже не топовый,вон например у Кинемона не заявлено,что он чего-то не может пробить,он теперь,что тоже всеразрезающая имба?

1. Санджи "равен" Зоро (по крайней мере ДТС можно ещё поверить), а его на раз два отметелили
Спойлер:



Спойлер:



Спойлер:

Тут он без Мории и выносит всех - это называется "без проблем"!?
2. Так клоны ведь и не созданы для того, чтобы быть как кайдо и печеньки крепкими - это уже другой совершенно тип нитей.
3. Кинемон умеет поджигать, характеристики мечников берутся от той характестики из чего сделан меч и насколько физически силён его владелец.
Из чего сделаны нити мы не знаем, т.к. они создаются неизвестным путём и неизвестно из чего, но они режут почти всё как масло и не застревают.
Ограничений в этом плане нет.

Muerte Gato добавил 03.08.2017 в 18:45
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нет,это твоя фантазия,Ода его силу представил,как достаточно прочные нитки не более.

Что-т я не видел, чтобы он что-то не мог разрезать из вещей. Ло не дурак - подумал бы о таком варианте для победы.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 20:03   #1980
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но руки же от этого не тянутся (без помощи Мории), а учитывая, что он атакует медленнее Луффи, то от этого он сильнее не стал физически, а только дерётся его стилем.

По манге ни разу он не был медленнее и Зоро в него попасть не мог нормально.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
1. Санджи "равен" Зоро (по крайней мере ДТС можно ещё поверить), а его на раз два отметелили
Тут он без Мории и выносит всех - это называется "без проблем"!?
2. Так клоны ведь и не созданы для того, чтобы быть как кайдо и печеньки крепкими - это уже другой совершенно тип нитей.
3. Кинемон умеет поджигать, характеристики мечников берутся от той характестики из чего сделан меч и насколько физически силён его владелец.
Из чего сделаны нити мы не знаем, т.к. они создаются неизвестным путём и неизвестно из чего, но они режут почти всё как масло и не застревают.
Ограничений в этом плане нет.

1.По Триллер Барку Зоро куда круче.
Это называется пропустить пару хороших ударов,дальше Зоро вполне на уровне с ним начал драться.
2.Без разницы какой это тип нитей,т.к. они от одного фрукта ответвление и если эти нити можно порезать,то более прочные тоже,разница лишь в усилиях(вон Луффи их в 4-ом гире рвал кулакам и ничего).
3.Вот та же херня,что для мечника и для нитей характерна,т.е. прочность их самих+сила нажима+навыки Дофлы.
Может я тебя удивлю,но даже в реале режут сталь нитями(стальными конечно) и совсем,как масло,так что ничего уникального Дофла не показал,только обычное для сказочной вселенной преувеличение.
По тому материалу,что резал Дофла и у Зоро ограничений нет.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что-т я не видел, чтобы он что-то не мог разрезать из вещей. Ло не дурак - подумал бы о таком варианте для победы.

Ещё раз повторю,если с первого раза непонятно,с тем,что он нитками нарезал любой добротный мечник справится с той же лёгкостью.Там нет материалов с заявленной топовой прочностью.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39407 секунды с 15 запросами