Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Что лучше для вас...бгг...
Marvelverse 36 31.86%
OPverse 77 68.14%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 00:26   #11
KameG
Стармех
57,000,000
 
Аватар для KameG
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: E-burg
Сообщений: 496
Спасибо: 16
KameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG ЧопперKameG Чоппер
По умолчанию

magerfesten, c каких пор в определение мира(вселенной) входит его спасение
вселенная Оды сбалансированее
на счет экранизации я бы поспорил
KameG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:28   #12
Detsy
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Detsy
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Кириши
Сообщений: 65
Спасибо: 5
Detsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy ЧопперDetsy Чоппер
По умолчанию

Ненавижу героев американских комиксов, поэтому за ван пис
Detsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 00:57   #13
Biosmoke
Старпом
89,000,000
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 563
Спасибо: 21
Biosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke ЧопперBiosmoke Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KameG Посмотреть сообщение
на счет экранизации я бы поспори

Экранизаций по марвелу - более 20( не считал, но думаю около того будет, мб даже больше), экранизаций по ван пису - 0. Еще вопросы?
З.Ы. Как бы я не хотел защищать творения янки, в таких, порой абсурдных ситуациях, порой приходится=(
Biosmoke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 01:22   #14
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

из всех марвелов уважаю только паука... так что оп
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:00   #15
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
я бы проголосовала против Марвел, даже если бы вместо ОР был Наруто)
Убивают главгеры комиксов, которых в прниципе убить невозможно. ПРичём, все об этом знают и тем не менее с интересом наблюдают за боями таких героев? В чём интерес, азарт? Мне этого не понять.

Корю такой простой вопрос, ты комиксы то вообще хоть раз в жизни читала?
Если да, то должна знать, что это такие же истории как манга-сериалы. ГГ хоть он комиксах, хоть в манге не умрет. Интерес? А для тебя комиксы и манга, на одних боях завязаны, как бы есть ещё интересный сюжет, диалоги и т.д.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:34   #16
magerfesten
Старпом
200,000,000
 
Аватар для magerfesten
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Спасибо: 39
magerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чопперmagerfesten Чоппер
По умолчанию

KameG,Это не определение мира вселенной я просто сравнил в чём смысл одного по сравнение с другим.
Да ты что покажи мне экранизацию по One piece?Мож я как-то проморгал.
И вообще сравнивать две эти вещи бесмысленно ибо они непохожи почти не чем (разве что способностями а смысл разный).
__________________

Если знаешь что-то интересное не забудь поделиться.
С возвращением! Имеется 218,216 сообщений и 1,263 тем с момента Вашего последнего визита в 19:42, 12.05.2011
Прикольно нафлудили
magerfesten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:35   #17
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
ГГ хоть он комиксах, хоть в манге не умрет. Интерес? А для тебя комиксы и манга, на одних боях завязаны, как бы есть ещё интересный сюжет, диалоги и т.д.

Золотые слова!
по сабжу даже не знаю, мир марвела большой и я мало знаком с комиксами, но те что я читал были интересные, хотя их не удобно читать после манги. Оффтоп . Я не могу выбрать что то одно, поэтому голосую за марвел.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 02:40   #18
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Вселенная Марвел парвет их!
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 03:58   #19
YahooEU
Стармех
151,000,000
 
Аватар для YahooEU
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Херсон-Одесса
Сообщений: 708
Спасибо: 19
YahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU ЧопперYahooEU Чоппер
По умолчанию

ну тут вопрос не кто сильнее, а что лучше...
для меня сильнее марвел, лучше -ван пис!
__________________
我々は心身を練磨し 確固不抜の心技を極めること
YahooEU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 12:19   #20
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Все те, кто твердит, что в ВП тоже не умирают. Вы что не понимаете, что здесь принципиальная разница? Герои ВП - смертны. Они могут выживать чудом, могут как-то спасаться, могут преодолевать раны и боль силой воли и т.д. Естественно, они не умрут - ни один герой ни одного произведения не умрёт в его середине.
Разница в том, что герои Марвел - в принципе неубиваемы. Халк пережил ядерный взрыв, Росомаху можно хоть на куски порезать - он всё равно восстановится в любом случае. В чём радость вот от таких героев? Как можно за них переживать, например, если знаешь, что любое ранение ему по барабану?
Единственный нормальный - Паук, но этого не достаточно.

ЗЫ:А комиксы я читала и смотрела. Повторюсь, кроме Паука ничего не зацепило. А уж рисовка комиксов и вовсе убивает.

magerfesten,
какая разница - сколько лет существует вселенная и насколько она обширна? Если её герои для меня непривлекательны, а произведения не представляют (для меня) художественной ценности - с чего бы мне учитывать какие-то другие факторы. ВП локальнее, моложе и т.п., но нравится больше.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18064 секунды с 16 запросами