Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Къё vs Зоро
Къё выиграет. 17 47.22%
Зоро выиграет. 18 50.00%
Ничья. 1 2.78%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2012, 21:33   #11
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Спишь? ему Ёти в тык дали.
Зо - мусор.
Смирись.

Да мне то как бы ложить большого толстого моржа на Зоро, я всегда думал что он слишком петушиться и пафосится.
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:51   #12
Olechka
Юнга
50
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 0
Спасибо: 0
Olechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka ЧопперOlechka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Спишь? ему Ёти в тык дали.
Зо - мусор.
Смирись.

Зоро мусор?ебать как вы не правы. Зоро очень сильный человек..я конечно не знаю что за человек который против Зоро,но однозначно буть он в сериях ван пис против него,он бы его победил. так как для него нет ничего невозможного..и он бы не умер,не осуществив свою мечту.так что на счет мусора ротик прикройте
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:52   #13
Sanzensekai
Боцман
4,260,000
 
Аватар для Sanzensekai
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 172
Спасибо: 25
Sanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai ЧопперSanzensekai Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Зоро мусор?ебать как вы не правы. Зоро очень сильный человек..я конечно не знаю что за человек который против Зоро,но однозначно буть он в сериях ван пис против него,он бы его победил. так как для него нет ничего невозможного..и он бы не умер,не осуществив свою мечту.так что на счет мусора ротик прикройте

Зоро - мусор
Sanzensekai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:54   #14
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Зоро очень сильный человек..

Но с братьями йети он реально оплошал.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:04   #15
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

человек зарегился спецом чтобы меня наругать)))

WarLock добавил 26.06.2012 в 21:03
Olechka,
Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
Зо - мусор.
Смирись.

WarLock добавил 26.06.2012 в 21:04
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
я конечно не знаю что за человек

школоте не понять?
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:08   #16
Генезис
Матрос
50
 
Аватар для Генезис
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Генезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис ЧопперГенезис Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Зоро мусор?ебать как вы не правы. Зоро очень сильный человек..я конечно не знаю что за человек который против Зоро,но однозначно буть он в сериях ван пис против него,он бы его победил.

Конечно победил бы, уж Ода бы постарался. Только, увы и ах, они из разных манг, так что судить надо по способностям.
__________________
Генезис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:14   #17
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rookie Посмотреть сообщение
Ну Зоро точно физически сильнее Къё

Возможность поднимать тяжести в бою не так часто пригодится. Силу удара она не увеличивает. Так как раз нужны скорость и техника для кинетической энергии или чего-то что позволило бы увеличить мощь удара(техники, усиление атаки энергией типа хаки).

А по силу удара они должны быть на уроне вроде. Ну Зоро может посильнее после ТС но тут уже хз.
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:25   #18
Rookie
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Rookie
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 35
Спасибо: 12
Rookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie ЧопперRookie Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkLK Посмотреть сообщение
Силу удара она не увеличивает.

Физический урон должна увеличивать. Другое дело, что Къё в основном физ. силу не юзает для самых мощных атак, а юзает темную магию или духовную силу(ну и магию смерти для защиты и светлую магию как свою коронку) для атаки, что и дает ему большую силу удара, чем у Зоро(но на более меньшей площади(исключая коронку). Но чисто по физ. силе Зоро и до тайм. скипа намного сильнее Къё. Также его АОЕ сильнее. Другое дело, что Къё гораздо более гибкий из-за техник(он и сопротивлялся атаке которая могла заморозить его ниже абсолютного нуля, он сопротивлялся суицидной атаке Оды(который Нобунага)) и иллюзиям и миражам и т.п.). Также он без сомнения лучше приспосабливаеться к обстановке и противнику.
Но Къё еще ни разу не противостоял такой чистой физ. силе как у Зоро. Ведю сила Зоро течет не только из техник. она и без этого титаническая(по меркам физ. силы SDK). Так что вот сможет ли Къё отразить чистую физ. силу вот вопрос. Ведь Зоро может и не юзать технику, а значит магия или духовная сила Къё может и не помочь.
Rookie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 22:41   #19
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

pff :yaoming: вин )))
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 00:23   #20
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,107
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хватит сравнивать персов ван писа с никому не известными отстойными мангами
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.47632 секунды с 16 запросами