Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 815 главу
1 3 4.17%
2 3 4.17%
3 9 12.50%
4 10 13.89%
5 47 65.28%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2016, 18:40   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,321
Спасибо: 31,434
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 815 глава

Вышла 815 глава манги One Piece

"Я пойду с тобой!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (05.02.2016), Avalon (04.02.2016), Estarossa (04.02.2016), poloten4ik (05.02.2016), Smitt (04.02.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (04.02.2016), Хьюстон (04.02.2016)
Старый 07.02.2016, 11:29   #191
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Марко много терпит и ждет чего-то дофига. 16 капитанов уже потерял. Сколько там всего было то? 47 или 42? В общем редеют ряды союзников
В любом случае, в будущем он выступит на стороне Луффи или Шанкса, а может быть и обоих.с Шанксом - вероятно против ЧБ, а с Луффи в последней битве, возможно и с одним из йонко поможет
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:41   #192
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
в Манге Луффи держал 4 гир 20 минут

Ох лол... Понятно тут все.
Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
отвечу так же,мог бы луффи продержать 4 гир еще минуту, размазан по горе был бы дофла.

Ой, какая-же не судьба то! Жаль в манге такого не было, да? А вот тот факт что Дофла, не спрячься Луффи под юбки к бабам, наступил бы ему тапочком на горло, в манге был.
Цитата:
Сообщение от Tuvysh Посмотреть сообщение
долфу убил бы и усоп, если бы его держали.
то что у Ло, есть атака, которая способна нанести огромный урон, но при этом применить её можно лишь тогда, когда долфа думает, что ты уже мёртв.
( иначе он бы её заюзал ещё на мосту)
пожалуйста, не пиши больше ничего, только позоришься.

Ты вообще какой-то тугоумный самый, видимо. Т.е. тот факт что Ло умеет думать - плохо? И то что он рассчитывает и подстраивает свои способности под противника - плохо? Хорошо, это когда ГГ ломится вперед и огребает от всех подряд, выживая на диких роялях? Ну тут тоже все понятно в общем-то. Действительно, не позорься лучше. Выйди из интернета. Совсем)
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:46   #193
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
В сравнении с теми кто будет претендовать на титул Йонко - Марко слабак. Околоадмина очень мало, чтобы быть Йонко

"кто будет" "когда достигнут" и все такое
У нас есть конкретное время, сейчас. И на данный момент сверхновым только мечтать о том, чтобы одолеть 1х1 Доффи. Не говоря уже о марко, старпоме йонко, и самих йонко. Конкретно в данное время, твои ОБОЖЕСВЕРХНОВЫЕ собираются в альянсы, чтобы хоть как то, какими то крысятническими заморочками, ослабить йонко. И конкретно в данный момент, Марко на изичах уделает любого из сверхновых. А когда они действительно замахнутся на трон Йонко, и будут вести с ними войну лоб в лоб, вот тогда ты сможешь говорить, что Марко слабак на их фоне
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:47   #194
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты считаешь сильнее того, кто ни на секунду не способен сражаться с Дофлой на равных, в отличие, по твоему мнению, от более слабого, который может даже превосходить Дофлу. Где логика?

Нужно быть упоротым, чтобы считать что Луффи сражался с Дофлой на равных. На равных он сражался с Луччи, а Дофла об него ноги вытирал всю арку, и только на четвертом гире резинка смог что-то противопоставить, но потом все-равно вырубился на 10 минут, в то время как Дофла встал и дальше пошел. Тут реально нужно прямо в мозг пороться, чтобы считать что Луффи сильнее Дофлы.
Ло в свою очередь тоже нормально в говне повозили, но у того хотя бы была реальная возможность кончить Джокера.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:49   #195
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Grimgore, Эта возможность была только благодаря Луффи
Доффи>Лу> Ло
Такая иерархия сил среди этих трёх, на др
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Patota(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 11:49   #196
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,834
Спасибо: 4,839
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Ну и, как я уже говорил, если Ода поставит собственных персов (Крока, Марко, Коби, Шанкса и др.) ниже редакторских выдумок (Ло, Кид, Апу и др.), то я в нем чуток разочаруюсь.

Разве возвращение Коби, не идея редакторов? Или я не очень внимательно СБС читал?
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:55   #197
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Марко я сейчас вижу лишь в роли капитана сильной коалиции команд, если конечно они остались союзниками, если их не только один Белоус удерживал вместе.

Тут есть такой вариант - все йонко так или иначе усиливаются:
ЧБ собирает фрукты и ими качает свою команду.
Кайдо вон за счет смайла себе армию зверушек создает.
Шарлотта вон мутит с Винсмоками.
Остается кто? Остается Шанкс. Его усиление видится только за счет Марко. Который с остатками белоусовцев примкнет к нему. Тем более что самого Марко Шанкс уже давно в команду к себе звал.

Grimgore добавил 07.02.2016 в 11:55
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Доффи>Лу> Ло

Ло и Лу поменяй местами и нормально будет.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:55   #198
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ло и Лу поменяй местами и нормально будет.

На каких основаниях?
только давай без бреда, на типу "на основаниях манги"
Конкретные факты
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 11:58   #199
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragonly Посмотреть сообщение
Теперь о судьбе: не зря в сюжет ввели Уибла, там мы и увидим Марко и остальных, с другой стороны нужны ли они будут там:?

Как вариант кстати - убрать Марко и остальных белобородых из сюжета.

Grimgore добавил 07.02.2016 в 11:58
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
На каких основаниях?
только давай без бреда, на типу "на основаниях манги"
Конкретные факты

Я уже пояснял все. Нет настроения повторяться и вообще продолжать эту тему. Я как-бы понял уже для себя кто тут что думает).
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 12:00   #200
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Я уже пояснял все. Нет настроения повторяться и вообще продолжать эту тему. Я как-бы понял уже для себя кто тут что думает).

я тебе тоже уже все пояснил, единственный твой аргумент скатывается вникуда
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 810, 822, manga, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, глава5, манга, онлайн, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 19:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.66476 секунды с 16 запросами