Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Новая Банда Грифона против Ср-9.
Наемники. 52 68.42%
СР-9. 20 26.32%
Ничья. 4 5.26%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 22:56   #191
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Где я тебе пруф возьму?

Вот именно...тогда твои слова не имеют под собой оснований...
Паули, так ты признаешь что сп9 сильнее?!
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:09   #192
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
Вот именно...тогда твои слова не имеют под собой оснований...

Если человека весом 70 кг. без спортивной подготовки сбила машина, но он выжил. То этот человек сильнее Валуева, потому что у меня нет пруфа где Валуев выжил после удара автомобилем?

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
так ты признаешь что сп9 сильнее?!

Интересная у тебя тактика ведения спора, сначала потребовал у меня дурацкий пруф (где кто-то из апостолов выживает после удара поезда, не существующего в мире Берсерка). А когда я отказался его предоставить требуешь признать тебя победителем. Молодец
Но ты ведь тоже мне не предоставил гораздо более гипотетически реальный пруф с ранкяку разрубающим КОГО-ТО пополам. Прикрывшись детской отмазкой про якобы детскость Ван Пис. Вот у меня есть пруф доказывающий что хваленным ранкяку можно только поцарапать.
Вот он:
Чоппер и ранкяку:

И подобные пруфы еще есть. Ну как? Теперь признаешь что апостолы наваляют СР9? Или опять расскажешь про то, что Луччи в 5 раз сильнее Кумадори (можно подумать Зодд не сильнее кавайной формы Чоппера в неисчислимое количество раз)?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:16   #193
Warlock
Старший прапорщик
700,000,000
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Вовне. ну ты понел.
Сообщений: 2,438
Спасибо: 487
Warlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царствеWarlock луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но ты ведь тоже мне не предоставил гораздо более гипотетически реальный пруф с ранкяку разрубающим КОГО-ТО пополам.

ранкуку режет стены, тто что КОГО-ТО из персов ВП не разрубило попалам, показывает что люди в ВП крепче камня. не переноси возможности вэпэшников на угапостолов.
__________________
с неба льет кровавый дождь...
Warlock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:19   #194
Акс
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Акс
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Спасибо: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Интересная у тебя тактика ведения спора, сначала потребовал у меня дурацкий пруф (где кто-то из апостолов выживает после удара поезда, не существующего в мире Берсерка)

Кроме поезда,там еще было написано удары Озза и взрыв лаборатории Вегапанка-на что ты ответил что спокойно это выдержат-на что я попросил пруф...
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Но ты ведь тоже мне не предоставил гораздо более гипотетически реальный пруф с ранкяку разрубающим КОГО-ТО пополам. Прикрывшись детской отмазкой про якобы детскость Ван Пис.

как бы да-ВП дети читают...Глупо думать что ранкяку разрубает башню и тока царапает людей, значит персонажи ВП крепче стали и камня...
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Или опять расскажешь про то, что Луччи в 5 раз сильнее Кумадори

Ага..уровень у Кумадори и Луччи разный...Как пример Френки ударом, которым вырубил Фукуро, не смог сдвинуть с места Луччи без формы-это все равно что сравнивать Усоппа с Лу...
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
можно подумать Зодд не сильнее кавайной формы Чоппера в неисчислимое количество раз

А вот тут бы я поспорил-далеко не факт что намного сильнее...По физ. силе Зодд думаю уступает, выиграет думаю за счет регена и то МЧ может его пополам разорвать...
__________________
Until Death Do Us Part:
Акс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:29   #195
darkLK
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
700,000,000
 
Аватар для darkLK
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 297
darkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK ЧопперdarkLK Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
значит персонажи ВП крепче стали и камня..

Ещё кабаны с релятивистскими скоростями. Помните, Апу убегал от Кизару и успевал реагировать на него, значит он имеет какой-то процент от скорости света. И кабаны были такими-же быстрыми или быстрее. чем он.
__________________
darkLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:32   #196
Engineer
Боцман
50
 
Аватар для Engineer
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 4
Engineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer ЧопперEngineer Чоппер
По умолчанию

Раньяку разные бывают. Есть очень сильный одиночный, который разрежет любого апостола пополам, как у Каку которой он башню разрезал. А есть по слабее, которую выдержал Чоппер. Еще раз повторяю, Чоппера меч Гатса только поцарапает.
Engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:45   #197
Rorschach
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 220
Спасибо: 25
По умолчанию

Оффтоп
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 18:47   #198
Sektant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 249
Спасибо: 23
Sektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
Чоппера меч Гатса только поцарапает.

Sektant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:19   #199
Fixed
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Fixed
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 2,465
Спасибо: 152
Fixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed ЧопперFixed Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Engineer Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю, Чоппера меч Гатса только поцарапает.

Конечно, Чоппер вообще один из Богов
Цитата:
Сообщение от WarLock Посмотреть сообщение
ранкуку режет стены

Даже без сильного замаха Гатс режет стены(колонны) с сердцевиной из метала
И это без доспехов Берсерка

Последний раз редактировалось Fixed; 25.01.2012 в 19:24
Fixed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:32   #200
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
как бы да-ВП дети читают...

Да-да. Значит как детям показывать самоканибализм, изнасилования в душе, неадекватных то ли геев, то ли еще каких извращенцев, поедание конечностей, голых женщин и полуженщин, женщин страстно целущих скелетов-мужчин, логий на части рвать, письки на 100 метров растягивать, Френки дергать за ... и т.д. и т.п. так мы первые, а как полунамеком показать расчленение человека (как с пацифистой или теми же логиями), то сразу "как можно! нас же дети читают!".
Цитата:
Сообщение от Акс Посмотреть сообщение
А вот тут бы я поспорил

С чем?
Это Зодд:
Спойлер:

Это КАВАЙ форма Чоппера, водержавшая серию ранкяку:
Спойлер:

Так кто намного сильнее?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 00:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.73839 секунды с 16 запросами