Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 01:17   #191
mangusta
Матрос
12,350,000
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 299
Спасибо: 111
mangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чопперmangusta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtLife Посмотреть сообщение
Да не, покемоны добротный сериал, по крайней мере то, что я когда-то смотрел. Просто он детский, поэтому созревшим людям кажется бредом.) Мне в школьные годы было очень интересно смотреть на эту всехихвместесоберемную фигню. ) Сейчас бы я и серии не выдержал

это кстати в точку
как в детстве любили покемонов словами не передать
а тут пару лет назад скачали, решили понастальгировать, так и серии не выдержали
таким жутким бредом показалось)
так что он рассчитан только на определённую возрастную категорию))
__________________

Иногда шаг вперед есть результат пинка под зад
Каждая ступень развития начинается с детства, поэтому земной человек, обладающий наивысшим развитием так близок к ребёнку
mangusta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:41   #192
Le@der
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Le@der
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ростовская обл. г.Волгодонск
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Le@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der Чоппер
По умолчанию

To Love Ru и подобные...Просто сюжет у них одинаковый: кавайный парень !случайно! где-нибудь находит кавайную девушку (чаще всего это какая-нить инопланетянка с огромными сиськами и все такое), он спасает ее от неприятностей, потом сам попадает в неприятности, героически с ними справляется, успевая демонстрировать какой он добрый, любвеобильный и т.д...И в конце парнишка с девушкой......целуются...
Мне уже неинтересно такое смотреть, я просто предугадываю все события..
:aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::a q::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
__________________
Gomu - gomu nooooo......
Le@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 15:56   #193
Heroin
Заблокирован
27,100,000
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 356
Спасибо: 4
Heroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin ЧопперHeroin Чоппер
По умолчанию

Le@der, можно смотреть 1 и последнюю серии=)
Heroin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 16:48   #194
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Кроме Яойа и редкого Хентая скучных не встречал.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 17:55   #195
Arukas
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Arukas
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 95
Спасибо: 7
Arukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas ЧопперArukas Чоппер
По умолчанию

Школьные войны ...это единственная вещь которую я начал качать и после 4 серий удалил ... все воспоминания о нем ...
__________________
Arukas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 18:43   #196
Mr. Bushido
Стармех
12,350,000
 
Аватар для Mr. Bushido
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Воображляндия
Сообщений: 285
Спасибо: 19
Mr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido ЧопперMr. Bushido Чоппер
По умолчанию

Одно из худших аниме, что я когда либо смотрел это Tsukihime Lunar Legend...брал с надеждой увидеть что то подобное песне эльфийской...в итоге кроме бреда ничего не увидел...досмотрел только из-за спора
Mr. Bushido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:08   #197
Grizlik
Юнга
50
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Grizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik ЧопперGrizlik Чоппер
По умолчанию

Покемоны само по себе, детское аниме, да и вообще к аниме для детей у меня душа не лежит. А так плохого ничего не встречал
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:48   #198
Le@der
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Le@der
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Ростовская обл. г.Волгодонск
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Le@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der ЧопперLe@der Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heroin Посмотреть сообщение
Le@der, можно смотреть 1 и последнюю серии=)

Окей!!Пасиба за совет))))))
__________________
Gomu - gomu nooooo......
Le@der вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:25   #199
Алена
39,000,000
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 402
Спасибо: 7
Алена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена ЧопперАлена Чоппер
По умолчанию

Так и не осилила Лаки Стар (3 серии на большее не хватило). FLCL - так и не поняла. А "Эксперименты Лэйн" съели мой МОСК полностью.

Оффтоп
__________________
__________________________________________________ _

Почти о Люффи: "красы неписанной, силы немереной, потенциала нериализованого, а ума ... воздержимся от комментариев"
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:40   #200
-AL-
Стармех
12,350,000
 
Аватар для -AL-
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 270
Спасибо: 62
-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер-AL- Чоппер
По умолчанию

Большинство аниме студии "Гонзо" ужасны :(
-AL- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.72777 секунды с 15 запросами