Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,298
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 12.01.2020, 10:47   #1991
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garchomp Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет! С новым годом! Подскажите пожалуйста несколько ранобэ годных! Желательно 1000+ глав на русском.

Immortal Mortal
True Martial World
Battle Through The Heavens
Ancient Streighten Technique
Peerles Martial God
Wu Dong Qian Kun
Martial God Asura
Martial Peak
Ancient Demonic Dragon Emperor
Chaotic Sword God
Martial God Conqueror
War Sovereirn Soaring The Heavens
Invictible Conqueror
Sovereign of Three Realms
Dragon Markered War God
World Defying Dan God
I Shall Seal The Heavens
Martial World
Ancient Godly Monarch
Talisman Emperor
Super Gene
Perfect World
Against The Gods
The Great Ruler
The Legend of Futian
God Of Slaughter
Lord of All Realms
Spirit Realm
Immortal and Martial Dual Cultivation
Invictible Dragon Emperor
Peerles Battle Spirit
Nine Star Hegemony Body Art
Nine Heavens Divine Dragon Art
Dragon Prince Yuan
Alchemy Emperor of the Divine Dao
King of Gods
City of Sin
Unrivaled Medicine God
Great Demon King
The Charm of Soul Pets
Limitless Sword God
Emperor Domination
Beseech The Devil
Tales of Demons and Gods
Nine Sun God King
Fury Toward the Burning Heavens
Immortal God Emperor
Devouring The Heavens
Miracle Throne
Long Live Summons
Divine Throne of Primordial Blood
God Emperor
Grasping Evil
The Divine Nine-Dragon Cauldron
Divine Brilliance
Spirit Vessel
Sage Monarch
Lord Xue Ying
Murdering Heaven Edge
Heaven Devourer
Transcending the Nine Heavens
Realms In The Firmament
A will Eternal
Tales of Herding Gods
Age of Adepts
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Garchomp (05.03.2020)
Старый 13.01.2020, 12:09   #1992
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 839
Спасибо: 123
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

ты все это читал ?
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 11:50   #1993
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Дочитал RI,если честно,из 3-х прочитанных работ автора,тут гг понравился больше всего.Больше всего мне понравилась девочка,которая смазывала кровью Ван Линя,я за нее был просто до конца.А в итого получилось "практически" как и с Ду Лингфей.Когда она Сяочуню одежды поправляла,для меня это было просто непередаваемо.А в итоге просто упоминание в конце,очень печально.Но,с матерью Ван Пина,итог меня устроил.
Кто из знатоков может прояснить ситуатию с Убийством в issth.Я английские комменты читал,но нихрена не понял.
Возьмусь за Моля дьявола,Ер Ген хорошо пишет,думаю будет интересно
__________________
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 20:43   #1994
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 839
Спасибо: 123
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Дочитал RI,если честно,из 3-х прочитанных работ автора,тут гг понравился больше всего.Больше всего мне понравилась девочка,которая смазывала кровью Ван Линя,я за нее был просто до конца.А в итого получилось "практически" как и с Ду Лингфей.Когда она Сяочуню одежды поправляла,для меня это было просто непередаваемо.А в итоге просто упоминание в конце,очень печально.Но,с матерью Ван Пина,итог меня устроил.
Кто из знатоков может прояснить ситуатию с Убийством в issth.Я английские комменты читал,но нихрена не понял.
Возьмусь за Моля дьявола,Ер Ген хорошо пишет,думаю будет интересно

ну возможно они потом разделились (ВанЛинь и Резня). Моля дьявола тоже хорошее произведение, как по мне не уступает RI. Единственно что там система культивации немного странная, что может немного отпугнуть. Но если этим не заморачиваться то история очень интересная, и очень много разных "ВОТЭТОПОВРОТ".
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 13:54   #1995
3ABET
Юнга
200,000,000
 
Аватар для 3ABET
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 827
Спасибо: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
очень много разных "ВОТЭТОПОВРОТ

может по тому что я читал в гуглопереводе, вообще не понимал что там происходит по моему самое слабое произведение, ну и естественно далеко я не прочитал, переносы в пространстве ладно часто такое бывает, потом хоп про каких то чуваков толи из прошлого то ли из будущего, система культивирования не самая большая проблема
__________________
луффи и траффи:
3ABET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 17:14   #1996
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 839
Спасибо: 123
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3ABET Посмотреть сообщение
может по тому что я читал в гуглопереводе, вообще не понимал что там происходит по моему самое слабое произведение, ну и естественно далеко я не прочитал, переносы в пространстве ладно часто такое бывает, потом хоп про каких то чуваков толи из прошлого то ли из будущего, система культивирования не самая большая проблема

мне очень понравилось. Путешествий в прошлое там почти нету, максимум у него есть возможно откатывать время что бы посмотреть что происходило. И почти в самом конце он когда отматывал время встретил супер сильного культиватора который его сильно напугал, но что бы на пошатнуть свое сердце дао, он собрал все силы в кулак и нанес по нему удар, после чего был снова вернулся в настоящее. Было еще пару раз типа видения из прошлого и все
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2020, 19:57   #1997
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
ты все это читал ?

Да, это треть из того что я читал.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 07:49   #1998
mr.pirat
Юнга
500,000,000
 
Аватар для mr.pirat
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,079
Спасибо: 69
mr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чопперmr.pirat Чоппер
По умолчанию

Я Ван Линя начал перечитывать, много забыл... да и сама по себе новелла не плохая) При перечитывании больше деталей уже замечаешь)
mr.pirat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2020, 20:14   #1999
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 839
Спасибо: 123
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.pirat Посмотреть сообщение
Я Ван Линя начал перечитывать, много забыл... да и сама по себе новелла не плохая) При перечитывании больше деталей уже замечаешь)

Ну я не так давно перечитал ISSTH на русском.
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 10:06   #2000
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Мне чет ISSTH и др. произведения этого автора вообще никак не заходят, еле как до 100 дочитываю, дальше никак, ибо на этих 100 так скучно что стараешься не заснуть каждые пару глав...
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41372 секунды с 16 запросами