Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Раздел безумных колористов

Результаты опроса: Кто лучший колорист?
Наталья 428 0.05%
Tio-san 428 0.05%
Чак Норрис 888,888 99.90%
Голосовавшие: 889744. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2010, 14:30   #201
S-AlenWolker
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tio-san Посмотреть сообщение
S-AlenWolker, Вчера опера не работала. От себя добавлю, не торопись и сделай обложку красиво и хорошо, в своем стиле)
Удачи

P.S. Произошла небольшая путаница в номерах глав >скачай исправленный вариант странички<

Tio-san добавил 20.10.2010 в 08:19
Rika-тян, Ждем твоей работы)

Я ее почти доделал, последние штрихи и готово, но тут бац и скачок электричества, компьютер выключился а рисунок не сохранился, а я его делал часа 3. В общем страничку кину или сегодня вечером или завтра днем.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 15:37   #202
F1NAL
Старпом
2,500,000
 
Аватар для F1NAL
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 92
Спасибо: 6
F1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL ЧопперF1NAL Чоппер
По умолчанию

Переделал Зоро, добавил теней на волосы, изменил цвета.
Зоро:
__________________
F1NAL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 16:04   #203
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

F1NAL, цвет кожи и тени хорош, цвет волос хорош, цвет фона и облачков хорош, когда я говорила про сережки, я имела в виду добавить на них блик)

Некоторые тени не совсем правильные (в частности волосы), на это нужен опыт

Silkner, Цвет кожи неестественный, тени неестественно черные.
Если я не ошибаюсь, ты красишь на слое, который идет выше слоя со страницей?
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:27   #204
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Silkner, что мне нравится: нравится, что ты расставляешь тени правильно, что наносишь на кожу блики, чувствуешь, откуда именно падает свет и под каким углом.

не совсем нравится: подбор цветов, достаточно неестественная палитра, но это легко можно исправить.

Более серьезно замечание: присмотрись, ты не докрашиваешь некоторые места, поэтому появляются белые пятнышки на рисунке, отчего он кажется неаккуратным (особенно видно это на самой нижней картинке)
Жду твоих следующих работ ^^

S-AlenWolker, *пичалька*

F1NAL, а я тебя похвалю: тени на коже положены ровненько))
Волосняк, конечно, подкачал немного, но в целом видно, что ты уверенно движешься вперед)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Tio-san(а) за это полезное сообщение:
Rika-тян (20.10.2010)
Старый 20.10.2010, 17:43   #205
Silkner
Юнга
50
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Silkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner ЧопперSilkner Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Silkner, Цвет кожи неестественный, тени неестественно черные.
Если я не ошибаюсь, ты красишь на слое, который идет выше слоя со страницей?

Наталья, да, тени на конечный слой накладываю под непрозрачностью ~35%.
Цвет кожи неестественный везде или где то определенно?
У Nami, просто пытался передать падающую на нее тень, от рядом стоящих людей. наверно поэтому вышло неестественно

уменьшил непрозрачность тени - 20%
Спойлер:


да с последней и вправду немного перестарался с фильтрами
вот оригинал
Спойлер:

Оффтоп

Последний раз редактировалось Silkner; 21.10.2010 в 12:16
Silkner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 17:51   #206
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Хм, разрешите взять 2.7 на пробу?
Tororo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 18:34   #207
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Silkner, Тут не в прозрачности дело. Тени просто не должны быть черного цвета. (ну кроме теней на белых предметах), и с цветом кожи по прежнему как то грустно :(
И ты не ответил:
Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, ты красишь на слое, который идет выше слоя со страницей?

Tororo, Нет конечно, нельзя, Тио их выложила не для того, что бы их кто-то брал и раскрашивал! НИ! ЗА! ЧТО!

(шутка))))
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:12   #208
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
Tororo, Нет конечно, нельзя, Тио их выложила не для того, что бы их кто-то брал и раскрашивал! НИ! ЗА! ЧТО!

*сначала испугалась, потом дошло*
Фух, я уж думала зря старалась xD Злые вы xD
Спойлер:

Долго разбиралась, что-же на картинке нарисовано, в итоге поняла как-то так х) Обрезать было вульгарно лень о3о
А с осколком мачты надо что-то делать ._.
Tororo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:15   #209
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Tororo, ого, здорово)

Сотри внизу черные линии, и подпиши, что ты колорила)

Возьмешь красить 4-1, ок?)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:22   #210
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Спасибо :3
Угу, возьмусь.
Спойлер:
Tororo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26784 секунды с 16 запросами