Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 22:15   #201
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Вот страно как Френки додумался сделать себя киборгом
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 22:24   #202
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Werov, о____О В смысле? Ему пришлось себя таким сделать, чтобы выжить.
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:03   #203
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

у меня, кстати, схожий вопрос))
из чего он полуживой себя клепал? прямо в море? как его акулы раньше не сьели или короли моря...
*я знаю, что логики в ОР искать нельзя, вредно для здоровья. но вопрос-то все равно есть*
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 23:38   #204
sanjiii
Старпом
2,500,000
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 109
Спасибо: 1
sanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чопперsanjiii Чоппер
По умолчанию

согласен!
sanjiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:11   #205
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

river blue, мб дополз как-нибудь? У них же там у всех воля к жизни огромная)))
__________________
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 00:15   #206
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

E L L I, мега чувак XD
выносливость на зависть просто))
*неееее, не верю))*
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 12:34   #207
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

river blue,
Ну что ты в самом деле))) Такие вопросы задаёшь... на логику... Это в ту же копилку - как Шанкс даже не пикнул без руки, или Зефф скушал собственную ногу и не умер ни от заражения крови, ни от болевого шока на необитаемом острове... В общем, над этим лучше не заморачиваться)))

По теме - после Архипелага, уж не знаю почему, Фрэнки стал нравиться сильнее. Видимо, просто инкубационный период закончился, и моё подсознание стало воспринимать его, как "своего".
Брук, например, пока не очень(((
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2009, 13:51   #208
Shemerhan
LUCKER
97,000,000
 
Аватар для Shemerhan
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 634
Спасибо: 47
Shemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan ЧопперShemerhan Чоппер
По умолчанию

вообще он мог не плыть по морю а по рельсам добраться до острова и собирал он ся не в море а на свалке кораблей
__________________
Shemerhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 23:08   #209
river blue
foolosopher
500,000,000
 
Аватар для river blue
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: ... и другие миры, кроме этого
Сообщений: 1,081
Спасибо: 339
river blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личностьriver blue весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Shemerhan, ну понятно, что не плыл. но и здоровому человеку намотать десяток-другой километров напряжно, опять же учитывая опасность тамошних вод... до ближайшей свалки ох как не просто добраться было)))

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
Ну что ты в самом деле))) Такие вопросы задаёшь... на логику... Это в ту же копилку - как Шанкс даже не пикнул без руки, или Зефф скушал собственную ногу и не умер ни от заражения крови, ни от болевого шока на необитаемом острове...

да, кстати, и на эти вопросы мне ответы вынь да положь

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
По теме - после Архипелага, уж не знаю почему, Фрэнки стал нравиться сильнее. Видимо, просто инкубационный период закончился, и моё подсознание стало воспринимать его, как "своего".
Брук, например, пока не очень(((

вот ты уже свой пуд соли с Френки сьела, а я, видимо, нет. в ТБ команда зажигала не без помощи Френки, да еще как! а все равно для меня счет накама заканчивается на Робин.
у Брука так вообще шутки предсказуемые. и в драке пока что проявляет себя не очень, хотя далеко не последний мечник.
но то, что он скелет... тут я просто вместе с Луффи : "сугггеееееее!!!"
river blue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 00:07   #210
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Я тоже к Бруку еще на Вы. И даже афро не спасает=( Хотя его песни и скрипка хороши=)
А Френки у меня фаворит с тех пор, как я увидела его позу кентавра. Причем в тот момент я ожидала чего то красивого и естесственно крутого. а подали нам "это")))
Хотя я до сих пор думаю, какого он только в трусах ходит?...
femme grangerinne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39759 секунды с 15 запросами