Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2017, 23:12   #201
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Не знаю как ты вывел это определение но никакой связи с людями тут нет. В ванписе существа отдельно а люди отдельно.

Ну я реальное определение взял, не думаю что Ода дошел до того чтобы называть круглое квадратным, в твоем варианте получается или неверный перевод или Ода в родной язык не может, но оба этих варианта ломаются об инфу про Кайдо, где сказано что ни в воде не на земле нет ему равных, и что его имя стало нарицательным, уж не для петушиных боев наверное, а полагаю, для человеческих.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:16   #202
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

По теме:
Как по мне, примерный уровень адмирала - это уровень беспрерывного, постоянного 4Г Луффи с наличием в своем арсенале атак уровня ККГ и выше с возможностью их постоянного использования, + топово вкачанная ВВ и ВН (пусть и без возможности заглядывать в будущее) и пробужденный эффектный ДФ.
Именно посему я считаю, что Луффи, пока находится в 4Г, может давать уже бой Админлевелам, но не доминировать, и все ровно слетает после отката.

Я согласен с мнением, что для того, чтобы быть адмиралом, недостаточно быть просто равным с ним по силам в бою 1 на 1. Вон к примеру Марко. Да, он мог сражаться с админами на равных, но если, например, перед ним поставить задачу расправится с большой группой сильных пиратов, но гораздо ниже его по уровню, например Армию Гнева, то Марко пришлось бы потратьтить на каждого бойца как минимум 1 удар, так как он ближник и у него нет масштабных атак. Это обстоятельство способствует тому, что времени на такую задачу будет потрачено куда дольше, чем, например, Аокидзи, который просто тупо заморозит всех Ледниковым периодом, либо Кизару Оффтоп подобной атакой, к тому же даст возможность бойцам, которые гораздо слабее по общему уровню, саппортить друг другу и еще больше усложнить задачу. Если коротко, то, например, Ао или даже Фуджи за счет их масштабных атак с легкостью и за довольно короткое время распрявятся с подобной армией противников, тогда как у Марко, который по индивидуальным силам мог бы дать админам равный бой, на это уйдет куда больше времени по понятным причинам.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mikhael(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (09.11.2019)
Старый 28.11.2017, 23:17   #203
Melpops
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для Melpops
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1,828
Спасибо: 477
По умолчанию

Как же я соскучился по историям Нигера
Melpops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:20   #204
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Monceber, Знаешь,на самом деле,вот такое представление как раз и походит на то,что он чемпион среди зверья.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:25   #205
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Monceber, Знаешь,на самом деле,вот такое представление как раз и походит на то,что он чемпион среди зверья.

Типа - "вон тот петух с красным хохолком Кайдо в этом поединке" ?
Мда, такого унижения для йонко я не видывал со времен принятия в них Шанкса.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:31   #206
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Monceber, С учётом всяких Зунеш и многокилометровых морских королей(да и то зверьё на котором Лу тренился) я как-то не склонен считать подобное унижением.Да и по идее даже,если на титул БУ поглядеть,то он не должен включать всяких гномов,гигантов или рыболюдов,хотя на деле он наверняка сильнее любого представителя их рас.

Последний раз редактировалось serega; 28.11.2017 в 23:47
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 23:35   #207
Нигер
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для Нигер
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 10,276
Спасибо: 3,546
Нигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючекНигер как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну я реальное определение взял, не думаю что Ода дошел до того чтобы называть круглое квадратным, в твоем варианте получается или неверный перевод или Ода в родной язык не может

У оды существа отдельно
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
но оба этих варианта ломаются об инфу про Кайдо, где сказано что ни в воде не на земле нет ему равных, и что его имя стало нарицательным, уж не для петушиных боев наверное, а полагаю, для человеческих.

Там сказано что на земле в море или на небе он сильнейшее из ныне живущих существ

Нигер добавил 28.11.2017 в 22:40
Цитата:
Сообщение от Melpops Посмотреть сообщение
Как же я соскучился по историям Нигера

У меня они прекрасны!
Нигер вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Нигер(а) за это полезное сообщение:
Melpops (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 00:13   #208
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Так что мешает послать куда подальше власть и стать охотником за пиратами, если уж так на правосудии помешан? Неужели человеку с амбициями и огромной силой не зазорно подтирать жопы сопливым по первому приказу? По-моему это гораздо более унизительно, чем работа на Йонко, особенно если брать не Кайдо, а например Шанкса. Если бы я был одним из 4 сильнейших людей В МП, то я бы просто плевал на такие приказы или вообще ушел бы с поста.

Алло, у нас в манге Гарп, Сеня и Ао бодро служили в Дозоре.
Если такие люди не считали зазорным служить, то откуда у вас вообще такие вопросы появляются?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 00:14   #209
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
У оды существа отдельно

Это у Нами они отдельно, иначе Дон Криг - сильнейший человек. Вот думаешь если в реальности кого-то назовут сильнейшим существом, ни кто подобным образом не среагирует? Думаю многие предположат что раз существо, то видимо не человек, особенно в мире где кроме людей живут и великаны, и рыболюди, и минки, и хрен знает кто.

Да и вариантов как назвать сильнейшее существо, не так уж и много.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 00:27   #210
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Алло, у нас в манге Гарп, Сеня и Ао бодро служили в Дозоре.
Если такие люди не считали зазорным служить, то откуда у вас вообще такие вопросы появляются?

Ты хоть почитай внимательно в ответ на что был этот пост.Вопрос был в том,что если без великих амбиций не добиться админ лвла,то как это соотносится с тем,что всякие Гарпы и прочие админы по сути идут в шестёрки горосеям и прочим шишкам теников(а по сути должны слать на 3 буквы всяких там начальничков).А так же почему в таком случае подчинённые йонко не могут вкачать такой же лвл.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21633 секунды с 14 запросами