Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2009, 16:15   #1
lagsterius
Боцман
50
 
Аватар для lagsterius
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 26
Спасибо: 3
lagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чопперlagsterius Чоппер
По умолчанию Пары в One Piece

Дорогие накака! Ко мне просочились слухи что некий пират обладает фруктом любви и умеет сводить парней и девушек OP.Кто что-нибудь знает о тех парах, которые уже были сведены отписываемся. =)

PS ваша задача писать пары которые прекрасно подходят друг другу в мире OP. Приветствуются любые варианты, даже самые неожиданные)
Так же приветствуется фан арт с этими парами)
lagsterius вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили lagsterius за это полезное сообщение:
shi-zu (02.01.2013), Yoku (03.05.2010), Мао (08.06.2012)
Старый 07.12.2009, 03:58   #211
Lito
Заблокирован
9,570,000
 
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 261
Спасибо: 3
Lito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito ЧопперLito Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana
там и Зоро был.

ЗоНа - красивая пара. Но сходу прописать Зоро к Нами в Уотер 7 не получилось бы. Представляете себе хмурого мужика с тремя мечами и зелеными волосами. При этом на женщин он принципиально не смотрит. Стали бы вы сходу записывать его в любовники к кому-либо без причин?


Цитата:
Сообщение от E L L I
Очень и очень странно, учитывая, что по сути, как раз-таки, Луффи является спасителем Робин. Нет, спасителями она, конечно, считает всю команду, но Лу ф любом случае на первом месте. Что там в Арабасте, что в ЭЛ. Достаточно посмотреть на диалог этих двоих, когда та орала "Я хочу жить".

+1
Вобще riana похоже эти эпизоды не смотрела или смотрела мимо.
Lito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 10:53   #212
Vandread
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vandread
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 4
Vandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
Очень и очень странно, учитывая, что по сути, как раз-таки, Луффи является спасителем Робин. Нет, спасителями она, конечно, считает всю команду, но Лу в любом случае на первом месте. Что там в Арабасте, что в ЭЛ. Достаточно посмотреть на диалог этих двоих, когда та орала "Я хочу жить".

Вот вы кажется только и смотрели эпизод, когда Луффи ее убеждал, так как абсолютно не учитываете ни как ее убеждал Усопп на поезде, ни как Фрэнки жертвовал собой, дабы дать ей сбежать все на том же поезде, ни как опять таки Фрэнки ей промывал мозги насчет "нет такого греха как жить", пока Луффи не пришел. Помните только как Мугивара орал, что ей умирать не обязательно. Согласен, что самый впечатляющий момент, который в конце-концов и убедил Робин - был его приказ сжечь флаг....но тут опять-таки в присутствии всей команды на мой взгляд приписать такое решение одному Луффи очень сложно. Так что ИМХО Робин вернула вся команда, а не один капитан, ведь если бы не Усопп и не Фрэнки, то врядтли слишком зацикленная на том, что она "магнит неприятностей" Робин была бы убеждена пламенной речью Луффи.
P.S. к тому же спасителем как развыглядит Фрэнки - как он ее защитил на мосту от пуль своим телом, снял наручники и потом поддержал на ногах
P.S.S. Самая красивая и подходящая друг другу парочка - Луффи&НамиИМХО
__________________
И обветренными губами шепчу: "Этот мир создан не нами, я его проклинать не хочу"
Vandread вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 11:43   #213
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
на мой взгляд приписать такое решение одному Луффи очень сложно.

Читаем мой пост внимательней.

Цитата:
Сообщение от Vandread Посмотреть сообщение
Так что ИМХО Робин вернула вся команда, а не один капитан, ведь если бы не Усопп и не Фрэнки, то врядтли слишком зацикленная на том, что она "магнит неприятностей" Робин была бы убеждена пламенной речью Луффи.

Возвращаясь опять к моему посту. Я не писала, что Луффи - один герой, а остальные там типа для красоты и вообще мимо проходили. Но. Как и в случае с Нами, где её тоже спасала вся команда, главным спасителем является капитан. Робин прекрасно понимает, кто сражался с самым главным и сильным эмм.. ну пускай будет злодеем. Мы все так же прекрасно помним я надеюсь, чьё имя она повторяла пока Луччи и Спанда тащили к вратам, чьё имя она кричала, утверждая, что он спасёт её. И в конце, точную цитату не приведу, но смысл таков: "Луффи.. и ребята.. спасибо вам." Ещё раз повторюсь, чтобы не было недоразумений. Это ни в коем случае не умаляет всего того, что сделали для спасения Робин остальные мугивары. Говорить об этом, всё равно, что заявить, будто кто-то в команде лишний, ибо каждый сыграл свою важную роль в битве с СР9. Но так уж вышло, что капитан - Луффи. Он приглашал в команду каждого из мугивар. Собственно, только он и имеет право это делать. И уж никак не Френки привел в команду Робин о_О Ни в первом, ни во втором случае.

Последний раз редактировалось E L L I; 07.12.2009 в 11:54
E L L I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:31   #214
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Ты мне сейчас что пытаешься доказать,что у Луффи нет чувств к Нами

Я пытаюсь доказать, что шляпа - не аргумент. Забудьте вы об этой несчастной шляпе. Шляпа - это великолепный сюжетный ход, показатель характера Луффи, в первую очередь.

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Так я утверждала только физический интерес Луффи к ней.

У Луффи нет физического интереса к Нами - он не подглядывает как она купается в душе и не реагирует на её откровенные наряды. Конечно, огда ему показали грудь, он отреагировал, как любой нормальный парень. Тогда давайте запишем в пару к Нами Усоппа, который в ТБ "благодарил" её за сцену в ванной)


Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
И уж никак не Френки привел в команду Робин о_О

Согласна полностью.
Опять же, если кто-то забыл, могу напомнить - после победы над Луччи, Луффи набирает воздуха в грудь и что он кричит? к кому обращается? Все помнят, как Робин обернулась на его голос, улыбнулась сквозь слёзы и кивнула?
Как уже говорилось - именно имя Луффи Робин твердила, пока её тащили к воротам.
И "привёл" в команду её Луффи, когда вытащил из-под обломков дворца.
В ЭЛ Фрэнки показал себя прекрасно, можно сказать, эдакий герой-спаситель. Но он именно защищал Робин. Возвращением её заниимались Мугивары и в первую очередь Луффи

ЗЫ: Не знаю, как Ода, а аниматоры явно шипперят СаНа))) Начиная от "средневековых" спешлов, продолжая наклейками на газировке, и вот теперь - новый календарь. Месяц март)))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:46   #215
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,310
Спасибо: 31,405
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А создатели фигурок от ЛуНа:



И снова шляпа Луффи xD
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:48   #216
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Теория с шляпой-бред.И этого хватило аж на пару страниц темы.

Верт, ты видишь здесь Луффи????
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 14:49   #217
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,310
Спасибо: 31,405
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ZiOn, я вижу его шляпу на Нами. Девушки любят носить одежду своего парня xD Это не теория.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:08   #218
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
А создатели фигурок от ЛуНа:

Они же просто передрали колорспрэд от Оды, только и всего)


Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Девушки любят носить одежду своего парня

Хм... интересно, то, что Нами в Ватер 7 была в рубашке Санджи, считается аргументом?))))
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:11   #219
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,310
Спасибо: 31,405
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю
Хм... интересно, то, что Нами в Ватер 7 была в рубашке Санджи, считается аргументом?))))

Это была не рубашка Санджи oO Это была женская рубашка(по фигуре). Как будто только Санджи рубашки носит...

Цитата:
Сообщение от Корю
Они же просто передрали колорспрэд от Оды, только и всего)

Не помню такого колорспреда. Ну даже если и так, что это меняет? Это только доказывает, что шляпа для Нами по замыслу Оды значит очень многое.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 15:11   #220
Vandread
Стармех
2,500,000
 
Аватар для Vandread
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 103
Спасибо: 4
Vandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread ЧопперVandread Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E L L I
Возвращаясь опять к моему посту. Я не писала, что Луффи - один герой, а остальные там типа для красоты и вообще мимо проходили. Но. Как и в случае с Нами, где её тоже спасала вся команда, главным спасителем является капитан. Робин прекрасно понимает, кто сражался с самым главным и сильным эмм.. ну пускай будет злодеем.

Тут я полностью согласен и не собираюсь умалять заслуги Луффи ни грамма.
Цитата:
Сообщение от E L L I
Мы все так же прекрасно помним я надеюсь, чьё имя она повторяла пока Луччи и Спанда тащили к вратам, чьё имя она кричала, утверждая, что он спасёт её. И в конце, точную цитату не приведу, но смысл таков: "Луффи.. и ребята.. спасибо вам."

Ммммммммммм, сказать честно - не помню, что бы она кричала, как ее спасет Луффи, да и вообще произносила его имя, кроме случая, когда он их начал в проходе догонять. Так что пошел перечитывать. Ну в конце согласен, фраза такая была. Хотя на мой взгляд она выделила Мугивару не как основного спасителя, а именно как капитана.
Цитата:
Сообщение от E L L I
Ещё раз повторюсь, чтобы не было недоразумений. Это ни в коем случае не умаляет всего того, что сделали для спасения Робин остальные мугивары. Говорить об этом, всё равно, что заявить, будто кто-то в команде лишний, ибо каждый сыграл свою важную роль в битве с СР9. Но так уж вышло, что капитан - Луффи. Он приглашал в команду каждого из мугивар. Собственно, только он и имеет право это делать. И уж никак не Френки привел в команду Робин о_О Ни в первом, ни во втором случае.

Цитата:
Сообщение от Корю
И "привёл" в команду её Луффи, когда вытащил из-под обломков дворца.
В ЭЛ Фрэнки показал себя прекрасно, можно сказать, эдакий герой-спаситель. Но он именно защищал Робин. Возвращением её заниимались Мугивары и в первую очередь Луффи

Я в принципе и имел это ввиду - что не совсем правильно Луффи назвали спасителем:aq: Но, естественно, Фрэнки никогда не приводил Робин в команду - ему просто досталась роль героя-спасителя.
__________________
И обветренными губами шепчу: "Этот мир создан не нами, я его проклинать не хочу"
Vandread вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19175 секунды с 15 запросами