Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 921 главу
1 3 6.00%
2 0 0%
3 2 4.00%
4 2 4.00%
5 43 86.00%
Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2018, 13:16   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,279
Спасибо: 31,336
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 921 глава

Вышла 921 глава манги One Piece:

"Шутенмару"




Скачать на Русском
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (19.10.2018), Estarossa (19.10.2018), Rigel (19.10.2018), Леопольд (19.10.2018), Хьюстон (19.10.2018)
Старый 23.10.2018, 10:24   #211
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Бой адмирала и здорового йонко довольно очевиден. Йонко бьет - адмирал падает. Йонко идет бить следующего адмирала.

Я вообще не понимаю как можно не видеть очевидные вещи.
Шанкс(здоровый йонко без приступов) приехал на войну - пес обосрался.
Представьте, что на войну приехал Белоус без приступов(я не говорю про его пик), были бы шансы? да были но существенно ниже, а теперь представьте, что приехал Белоус и Шанкс или Белоус и Кайдо...
Да там разнос в хлам все живое, какие адмиралы, не смешите!
Адмиралов нормально так держали топовые комдивы, если бы не отвлеклись на Белоуса неизвестно еще кто бы победил в итоге.
Фух..
не сочтите за хейт, но я считал это очевидным.
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:00   #212
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,820
Спасибо: 7,269
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно не видеть очевидные вещи.
Шанкс(здоровый йонко без приступов) приехал на войну - пес обосрался.
Представьте, что на войну приехал Белоус без приступов(я не говорю про его пик), были бы шансы? да были но существенно ниже, а теперь представьте, что приехал Белоус и Шанкс или Белоус и Кайдо...
Да там разнос в хлам все живое, какие адмиралы, не смешите!
Адмиралов нормально так держали топовые комдивы, если бы не отвлеклись на Белоуса неизвестно еще кто бы победил в итоге.
Фух..
не сочтите за хейт, но я считал это очевидным.

Во-первых, пруфай где Акаину обосрался.
Во-вторых, лооол. А представьте это, а представьте если бы иначе... Понятно откуда такие "эксперты" появляются. Вместо того чтобы мангу читать - фантазируют.

Но благо что таких людей остается все меньше.
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Soifon is my waifu (23.10.2018)
Старый 23.10.2018, 11:13   #213
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю как можно не видеть очевидные вещи.
Шанкс(здоровый йонко без приступов) приехал на войну - пес обосрался.
Представьте, что на войну приехал Белоус без приступов(я не говорю про его пик), были бы шансы? да были но существенно ниже, а теперь представьте, что приехал Белоус и Шанкс или Белоус и Кайдо...
Да там разнос в хлам все живое, какие адмиралы, не смешите!
Адмиралов нормально так держали топовые комдивы, если бы не отвлеклись на Белоуса неизвестно еще кто бы победил в итоге.
Фух..
не сочтите за хейт, но я считал это очевидным.

Да любой вменяемый человек разграничивает йонко и остальных, включая адмиралов. Не обращай внимания. По манге адмиралов четко в бою сравнивают с их аналогами из пиратов - комдивами. Джек против адмиралов, Марко против адмиралов. И при этом минки не верили в то, что адмиралы могли убить Джека. Тот же Катакури владеет такими способностям, что даже адмиралы таким не владеют (топ ВН и КВ).
Йонко - это вообще отдельная территория. Вершина силы.
__________________
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:18   #214
Quazar
Рыжеволосый
27,100,000
 
Аватар для Quazar
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Эльбаф
Сообщений: 391
Спасибо: 73
Quazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущееQuazar обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Во-первых, пруфай где Акаину обосрался.
Во-вторых, лооол. А представьте это, а представьте если бы иначе... Понятно откуда такие "эксперты" появляются. Вместо того чтобы мангу читать - фантазируют.

Но благо что таких людей остается все меньше.

1. Там где пес хотел убить Коби, а в следующем кадре его парирует Шанкс и пес отходит на шаг назад и замолкает.
2. Прямого противостояния здорового йонко и адмирала мы не видели, но можем строить как ты выразился "фантазии" применяя логику и здравый смысл, на что некоторые просто не способны.
3. Я убедился, что ты конченый в край так, что дальше твой бред я буду игнорировать
__________________
Команда:
Quazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:25   #215
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Кайдо по истине внушает.
Какие, к черту, адмиралы?
Те кто пишут что адмиралы равны йонко - этих можно сразу в игнор.
Внятного диалога с такими не выйдет.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 11:26   #216
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,820
Спасибо: 7,269
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
1. Там где пес хотел убить Коби, а в следующем кадре его парирует Шанкс и пес отходит на шаг назад и замолкает.
2. Прямого противостояния здорового йонко и адмирала мы не видели, но можем строить как ты выразился "фантазии" применяя логику и здравый смысл, на что некоторые просто не способны.
3. Я убедился, что ты конченый в край так, что дальше твой бред я буду игнорировать

1. И где ты там страх увидал? Скорее удивление.
2. Так какого фига ты говоришь будто что-то очевидно? Все люди персонажи в манге говорят об Адмиралах и Йонко как о топах, не разделяя их, не возвышая одних над другими. Но я фапер Рыжего - мне на все насрать, я тут представил себе...
3. А вот и оскорбления пошли, знаешь это даже неудивительно. Ярковыраженные фанбои йонко не способны дискутировать, считая всех несогласных вокруг конченными..
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 14:59   #217
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
. По манге адмиралов четко в бою сравнивают с их аналогами из пиратов - комдивами

Особенно хорошо этот принцип заметен когда комдивы толпой не могут с псиной справится...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 15:57   #218
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nakama Посмотреть сообщение
не думаю, что тут принцип рпг, победил - повысил уровень, проиграл - потерял. В равной дуэли оба противника подходят к своим пределам, и достигнув их, бьются на превозмогании, оба. То, что один из них проиграл, не значит что проигравший ничего не почерпнул из дуэли и не стал сильнее.
То, что Аокидзи после 10 дневной жестокой дуэли не стал сильнее, я считаю нонсенсом. Можете не соглашаться, это просто моя точка зрения, не более.

Я конечно извиняюсь,но даже победитель не факт,что почерпнул что-то новое,чего уж говорить о проигравшем.Киджи мог просто подойти к своему пределу,но не суметь преодолеть его и из-за того проиграть
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:01   #219
tyler
VIP
700,000,000
 
Аватар для tyler
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 3,959
Спасибо: 1,898
tyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущееtyler обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

акаина отгрыз ногу киджи пока тот спал и поэтому выиграл
tyler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 16:02   #220
Кубик
В розыске
20,000,000
 
Регистрация: 15.01.2018
Сообщений: 346
Спасибо: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь,но даже победитель не факт,что почерпнул что-то новое,чего уж говорить о проигравшем.Киджи мог просто подойти к своему пределу,но не суметь преодолеть его и из-за того проиграть

Может оба адмирала овладели пробуждением в то бою.
Пробуждение Акаину оказалось лучше.
Кубик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
921, anime, manga, one-piece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21271 секунды с 16 запросами