Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2022, 07:26   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,324
Спасибо: 31,444
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XXXVI: Папина дочка

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 36.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются в четверг.
  • Главы на английском (и русском) теперь выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума  
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arko (22.11.2022), barokku (17.12.2022), Cloud Ouga (02.01.2023), Corazon (15.11.2022), Estarossa (15.11.2022), kimarin (16.11.2022), Russell (15.11.2022), shurik (15.11.2022), Taaly (02.12.2022), Айкаша (15.11.2022), Бафон (06.12.2022), Мискалиниум (15.11.2022), Печенька (28.01.2023), Пикачу (15.11.2022), Сайонара (22.11.2022), Цезарь Клаун (11.12.2022), Чей-то подарок (19.11.2022)
Старый 11.12.2022, 08:14   #2241
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,735
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Только у Зоанов

Раньше я тоже так считал, но после этой главы наивно полагать, что данное утверждение распространяется только на зоаны…

Дьявольские фрукты это воплощение некого сгустка энергии, образованного человеческой волей и мечтой. В их создание в прямом и переносном смысле вкладывали душу…

И фрукты не единственные, кто одухотворён и волен выбирает своих владельцев. Аналогичная ситуация и с катанами - у них тоже есть «душа» и характерные способности. В этот же список можно отнести и корабли. В конце Скайпии и начале В7 мы узнали, что если экипаж корабля относится к нему с любовью и ухаживает за своим судном, то может появиться Клабаутерман - дух корабля…

Я щас сам обалдел от того, чё вспомнил. Появилось несколько мыслей для размышления, возможно даже запилю теорию…:brookbond:

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ещё один желанный вариант событий.
СП-0 получают управление над Серафимами, ПСШ не в силах их остановить уничтожают контрольную панель управления, Серафимы оказываются свободны и в итоге обретя самосознание не подчиняются больше СП-0, но всё равно хотят уничтожить всех Панков и Оригинала - они не довольны тем, что были рабами.
Панки/Вегапанк негодуют почему их "дети", которых они создали оборачиваются против них.
В итоге ПСШ всё равно приходится драться с Серафимами, чтобы спасти Панков.

Я уже представил Вега~Панков в паразитах Сера~Минго, который устроит игру «гениального» кукольного театра. А потом одна из марионеток оборвёт нить и задушит ею же кукловода. Это будет воистину зрелищное шоу…
:lulkata:

Цитата:
Сообщение от yuri_bond Посмотреть сообщение
Блин, мне время от времени такая хреномантия снится:

Оффтоп

Наша бурная фантазия проявляется даже в мире грёз. Ничем не ограниченный простор для свободного полёта мыслей… :sanji_think:

Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я чет в последнее время Цезаря на форуме не видела. Я понимаю что у него много дел в жизни, как и других на этом форуме, кроме меня, но я уже начинаю по нему скучать

Передам, что ты хочеш «вольтануть» его своей энергией спасибок… :pikapika:

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Айкаша бубы не кидает, вот он и не появляется


Я недавно постил арты Пероны в галерею, сегодня ещё что нить красивое скину…


Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Я тут ван пис с самого начала начала перечитывать

Я тоже хочу перечитать. Второй раз с этой мангой хочу ознакомиться в официальной раскраске и переводе. И как обычно не нахожу на это время. Всё же больше косаря глав осилить надо хорошенько постараться. Если внимательно читать и рассматривать каждый фрейм, то до конца онгоинга как раз можно перечитать весь кушик…
:coolstoryLuffy:

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Сегодня день Гато?

Гато настолько крут, что одновременно отражает нападение сразу нескольких жестоких зверей…



Цитата:
Сообщение от shurik Посмотреть сообщение
Нет просто Хьюстон решил под новый год устроить всем праздник простыней

Пожалуй приму участие в этом «полотняном флешмобе»… :kuma:


Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
У нее тоже минус, потому что Мастак просто не любит покемонов

Я не мастак, но покемонов люблю. Особенно старое трио из пикачу, бульбазавра и сквиртла. Они сугойные кавай~няши…:franoK:



Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Я тут задумался о мечте Луффи и исходя из реакций персонажей, которым он ее озвучил меня посетили следующие мысли: Мечта Луффи вызывает смех, но не тот, что бывает от шутки или забавной ситуации. Его мечта просто настолько нелепа и абсурдна, что кажется будто она не осуществима, что вызывает смех. Но это отнюдь не плохой смех, а добрый. Потому что его Мечта очень проста, ясна и добра, а каждый человек был бы не против этого.

Так вот, о чем может мечтать шестнадцати летний ребенок? С учетом характера Лу? Мне на ум приходит только что-то вроде: "устрою пирушка на весь мир", потому что оно подходит под описание: простой, ясной и доброй, а так же кажется: нелепой и абсурдной(как цель, для которой нужен титул КП), по этому вызывает смех/улыбку.

А вы как думаете?

ЗЫ мб что-то такое уже было озвучено, так что сорри.

Это самый правдоподобный вариант мечты семилетнего мальчика, воспитанный атмосферой таверны. Услышавшие первыми эту мечту, Сабо и Эйс смеялись с казавшейся им несбыточной фантазии Луфи. Да и недавно, когда кэп поведал команде о своей мечте - все угорали с того, как это смешно и безумно одновременно…

Пирушку планетарного масштаба организовать будет мягко говоря сложновато. Видео улитки не передадут нужной атмосферы, поэтому придумают альтернативу…

Я думаю, что с реализацией мечты Луфа поможет Вегапанк. Он создаст метавселенную или голографические проекции всех жителей планеты в одном месте, где весь верс устроит «пир на весь мир»…

По моему это хорошая, добрая концовка как раз в духе этой манги. А ещё это послужит примером для читателей, что несмотря на все различия между людьми (и другими расами ;) надо объединяться и дружить…

+ ко всему такая концовка породит множество фанатских встреч не только в виртуальном, но и в реальном мире. Возможно, среди них будем и мы с вами…
:kizarupog:

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста!

А как так получилось, что Роб Луччи годами тренился, сумел фрукт крутой получить для физухи, но бился с Луффарём в 2 гире на равных?
Хотя тут я может сильно сказал ещё. И вроде весь прошлый бой Луччи доминировал всё же над Луффи

Из за такой разницы физических сил Луфарь по полной отхватывал при первой встрече с Голубятником. А поднялся на финальный раунд только благодаря крику поддержки Усопа на Согекинге…

В нынешних кошках~мышках мы видим совсем иную картину…:v1po:

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Это еще мало, за декабрь надо 1000 страниц и тему закрывать, но увы...
Эх если бы Ода выдал охрененную новогоднюю главу или хотя бы спойлеры к ней.

У меня есть инсайд от редактора, что мы все будем смеяться и плакать когда узнаём о том, что Кизару кум Кумы и крёстный Бонни…
:usopp:

Цитата:
Сообщение от Ваккарий Посмотреть сообщение
Желательно с РА, мечты:lulkata:

Кстати, коменданте Вакарий, как на форуме обстояли дела с революционной деятельностью? Вербуются ли добровольцы в наши ряды и сколько в строю активных агентов R~A!?

Всем «спящим ячейкам» организации дана свобода действий. В случае необходимости они пробудятся и внесут свою лепту в наше общее дело…


Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
И нам так жить еще 12 дней

Можно попросить Верта, чтоб ещё раз поставил окаму в шапку треда. Повторим челендж двухлетней давности…
Шучу, одного раза хватило… :garpW:


Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Мне бы найти работу...

А кем ты мечтаеш стать? :luffyhmm:

Цитата:
Сообщение от Taaly Посмотреть сообщение
Я тут выдвинул предположение о том, что у пробужденных зоанов меняется цвет(эффект) шерсти/волос, примеры:
Лу с его белоснежной шевелюрой, белой рубашкой и вообще всем белым(включая шарф)
Луччи с его черным пламенем.

Вспоминаем слова Вегапанка о том, что в большинстве случаев зоаны при пробуждении теряют рассудок и вспоминаем встречавшихся нам ранее пробужденных зоанщиков, а из-за того что они были не в себе, у них не было внешних изменений.

Интересное наблюдение. Я думаю у Луффи будут и другие формы пробуждения. Например сумеречная, во время затмения в бою с Тичем…

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
И отсутствие сценариста!


__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Corazon (11.12.2022), shurik (11.12.2022), Taaly (11.12.2022), Ваккарий (11.12.2022), Пикачу (11.12.2022), Чей-то подарок (11.12.2022), Юрий Бонд (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 09:41   #2242
Цезарь Клаун
Величайший Учёный
1,000,000,000
 
Аватар для Цезарь Клаун
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 7,664
Спасибо: 5,411
Цезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущееЦезарь Клаун обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Всем Ара Ара, дамы и господа, долго же меня не было, Верт мое почтение за такую картинку на теме
Как вы тут, как вам последние главы ?
__________________
last liked opening
Цезарь Клаун вне форума  
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Цезарь Клаун за это полезное сообщение:
shurik (11.12.2022), Taaly (11.12.2022), Айкаша (11.12.2022), Пикачу (11.12.2022), Чей-то подарок (11.12.2022), Юрий Бонд (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:17   #2243
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Айкаша бубы не кидает, вот он и не появляется

У меня есть телеграм канал для этого

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Пикачу Посмотреть сообщение
Мне бы найти работу...

А я наоборот, увольняться планирую
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:25   #2244
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,125
Спасибо: 1,980
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Всем Ара Ара, дамы и господа, долго же меня не было, Верт мое почтение за такую картинку на теме
Как вы тут, как вам последние главы ?

Санджи чуть ногу не сломал, это показывает, что он настолько силён, что может нанести урон даже своему бронетелу.
Доминатор вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
Пикачу (11.12.2022), Юрий Бонд (23.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:26   #2245
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Как вы тут

Ямато в пробуде
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:27   #2246
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,853
Спасибо: 4,859
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Как вы тут, как вам последние главы ?

Пока в раздумьях, но поводы для паверскаллинга ещё есть.
Также Taaly и Хьюстон спорили с Вадро, о чём спорили- не знаю, мне лениво читать полотна.
Evil Phil вне форума  
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Evil Phil за это полезное сообщение:
Patota (11.12.2022), Taaly (11.12.2022), Пикачу (11.12.2022), Юрий Бонд (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:27   #2247
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,125
Спасибо: 1,980
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
Ямато в пробуде

Откуда вообще эта шизанутая идея взялась?
Доминатор вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Доминатор(а) за это полезное сообщение:
Patota (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:29   #2248
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 9,095
Спасибо: 14,480
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domitori Посмотреть сообщение
Откуда вообще эта шизанутая идея взялась?

Из народа вышла
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Айкаша за это полезное сообщение:
Kamusari (11.12.2022), Пикачу (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:31   #2249
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,763
Спасибо: 7,277
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Как вы тут, как вам последние главы ?

Все отличные главы, кроме последней - она на четвёрочку
__________________
Сэпифро вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сэпифро(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (11.12.2022)
Старый 11.12.2022, 10:40   #2250
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,832
Спасибо: 3,187
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
Как вы тут, как вам последние главы ?

Доставщики спойлеров устроили цыганские фокусы:lol:
А так главы мне лично нравится.
Вегапанк прикольный
Оффтоп
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу на форуме  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.33062 секунды с 15 запросами