Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Мультимедиа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 20:32   #221
Neneechan
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Neneechan
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Москва :( А Родина - Норильск С:
Сообщений: 59
Спасибо: 15
Neneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan ЧопперNeneechan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
есть 2 часть? не знала об этом, только первый фильм смотрела

*блин, опять мимо кнопки с цитатой промахнулась и поставила "спасибо" ХD*

Да есть. Она намного тяжее первой. =( я плакала в конце
__________________
"Смысл стать Королём Пиратов - всемирное признание и уважение. Он не злодей какой-нибудь. А ответственный человек" (с) Flash Pain ХD

Neneechan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neneechan(а) за это полезное сообщение:
Изумруд (10.08.2012)
Старый 10.08.2012, 20:41   #222
Изумруд
Аааргх!
500,000,000
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1,091
Спасибо: 147
Изумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд ЧопперИзумруд Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neneechan Посмотреть сообщение
Да есть. Она намного тяжее первой. =( я плакала в конце

ясно, надо глянуть, но не думаю что мне станет страшно)
кстати забыла еще о фильме паранормальное явление, первый фильм действительно впечатляет
Изумруд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 21:03   #223
Koglin
Progressiver
700,000,000
 
Аватар для Koglin
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1,946
Спасибо: 260
Koglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личностьKoglin весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот это будет самым страшным фильмом!
Koglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 23:25   #224
Mayofreak
Матрос
1,500,000
 
Аватар для Mayofreak
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 78
Спасибо: 7
Mayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak ЧопперMayofreak Чоппер
По умолчанию

Японский "Звонок". Я смотрела его однажды. Разумеется, ключевую роль сыграл возраст - малая была. Сколько после этого ужастиков не смотрела, такого эффекта не было. Я в туалет ходить ночью боялась. -_- Что уж говорить про ночные кошмары. Сюжет помню, а вот какие-то определенные моменты, которые меня заставляли дрожать и прятать лицо в подушку - нет. В памяти лишь общее впечатление, эмоция.
И мне понравился этот маленький мальчик - Йойчи. http://img269.imageshack.us/img269/3239/250pxyoichi.png
Mayofreak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:53   #225
Koga
Mad scientist
700,000,000
 
Аватар для Koga
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 2,022
Спасибо: 292
По умолчанию

Сияние. Оно пугает своим музыкальным сопровождением.

Цитата:
Сообщение от Koglin Посмотреть сообщение
Вот это будет самым страшным фильмом!

Тоже довольно неплохой фильм в этом плане
Koga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 19:16   #226
Жизнь_на_корточках
Капитан
39,000,000
 
Аватар для Жизнь_на_корточках
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: подъезды, уличные скамейки, алко-магазины
Сообщений: 402
Спасибо: 221
Жизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известностиЖизнь_на_корточках скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну, может глупость сморожу, но самым страшным фильмом для меня был "Реквием по мечте". Нет, там нету никакой резни, крови, расчленёнки и прочих прелестей страшилок на ночь. Но после просмотра долго ходишь подавленным, как после прочтения "Котлована" Платонова. Может не совсем уместное сравнение, но на душе остаются тонны грязи и негатива. Если бы мне приплатили, второй раз я бы не стал пересматривать. Ни за что! А ведь самое страшное в том, что это - наша жизнь, и никто от того, что произошло с главными героями, не застрахован.
__________________
И будет у меня, милостивые судари, свой игорный домъ с мадемуазелями и преферансомъ... (с)
Жизнь_на_корточках вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 23:17   #227
Cardinal
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cardinal
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 61
Спасибо: 4
Cardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal ЧопперCardinal Чоппер
По умолчанию

Крик,Заноза ,Буги мен и Сайлент Хилл
Cardinal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 00:58   #228
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Затащи меня в ад - вот это действительно страшный фильм .
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 22:01   #229
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,296
Спасибо: 6,884
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кладбище домашних питомцев - до сих пор кошмары снятся!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:44   #230
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Затащи меня в ад - вот это действительно страшный фильм .

Там больше мерзости, чем страшных моментов...Хотя признаю, что пару раз меня прехватило))

А вообще по мне 1ый Крик оставил впечатления, особенно концовка.
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.73833 секунды с 15 запросами