Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Любимый класс
Воин 7 9.72%
Шаман 5 6.94%
Разбойник 10 13.89%
Паладин 12 16.67%
Охотник 6 8.33%
Друид 4 5.56%
Чернокнижник 6 8.33%
Маг 15 20.83%
Жрец 7 9.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 15:29   #1
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,018
Спасибо: 278
По умолчанию Hearthstone: Heroes of Warcraft



Платформы: PC/MAC
Жанр: Коллеционная карточная игра
Разработчик/издатель: Blizzard Entertainment




Hearthstone
- карточная игра от Blizzard, распространяется по модели free-to-play. Игроки сражаются в роли одного из классических 9 классов World of Wacraft, исполользуя колоды из разных видов карт - как уникальных для отдельного класса, так и доступных для всех. На данный момент в игре есть три режима - сражение с другим игроком составленной вами колодой, тренировочный бой против AI и Арена, где вы собираете колоду из случайно выбранных карт и играете до трех поражений, а затем получается награду в зависимости от результата - бустер-паки с новыми картами, пыль для крафта и золото, за которое можно купить еще паков или пропуск на Арену.
Также золото зарабатывается за выполнение ежедневных квестов и достижений, а новые бустеры и пропуски можно покупать за реальные деньги.
Также игра доступна на iPad и планшетах Android




Официальный сайт
iPad-версия
Hearthead
HearthPwn
hearthstone-club.ru
HeartstonePlayers.com
IHearthU
LiquidHearth
Официальный канал Youtube



Скриншоты:







Последний раз редактировалось ПроФ Стандарт; 14.01.2015 в 19:04
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Shiroi (20.11.2013)
Старый 04.02.2014, 23:29   #221
Jensen
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Jensen
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Спасибо: 16
Jensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen Чоппер
По умолчанию

DeadRoCoco#2739
__________________
Jensen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 23:42   #222
Jensen
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Jensen
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Спасибо: 16
Jensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen ЧопперJensen Чоппер
По умолчанию

Сегодня убедился что все таки легендарку можно вытащить с 1-го бустера

[IMG][/IMG]

Пару дней назад, почти тоже самое, но уже было 2 бустера

__________________
Jensen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:53   #223
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Мукла узелес =_=
Мне его появление всегда дает возможность его ваншотнуть + апнуть провокатора его бананами =_=
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 21:01   #224
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Еще один мой анпак, в этот раз паков 11 (совет потише звук сразу за 2 паком). Прогресс очевиден...

__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)

Последний раз редактировалось ZiOn; 14.02.2014 в 21:07
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 22:54   #225
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jensen Посмотреть сообщение
Сегодня убедился что все таки легендарку можно вытащить с 1-го бустера

по моему тут важней сколько до этого у тебя было бустеров без легендарок:lol:
а так, моя единственная легендарка, тоже с одного бустера за арену выпала
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 23:55   #226
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

ZiOn, ну что грац.
Две хороших легендарки (Изера и Тирион) и одна средней паршивости. Я вот Тириона крафтил, пришлось.
Маленькое замечание, Holly Wrath вообще не нужен, потому тут ты зря радовался.
Так же дам совет, лучше легендарки не трогать вообще, всякое может случиться и мета изменится и легендарка будет нужна. Хотя Ониксия вообще не к черту, я бы распылил)
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 01:18   #227
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Я уже не задрот этой игры, еле успеваю сливать голды на арене там же делаю и дейлики. Пока насобирал 6 паков, еще голды 300 в запасе включая будущую награду. Потом так же в онлайне открою бусты :)
Правда победы унылы, максимум 3 победы!
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 03:08   #228
СамурайФруктовыйПунш
Матрос
500,000,000
 
Аватар для СамурайФруктовыйПунш
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,385
Спасибо: 110
СамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючекСамурайФруктовыйПунш как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
ще один мой анпак, в этот раз паков 11 (совет потише звук сразу за 2 паком). Прогресс очевиден...

в какой-то момент стало страшно за тебяОффтоп
__________________
Спойлер:
СамурайФруктовыйПунш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:06   #229
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
ZiOn, ну что грац.
Две хороших легендарки (Изера и Тирион) и одна средней паршивости. Я вот Тириона крафтил, пришлось.
Маленькое замечание, Holly Wrath вообще не нужен, потому тут ты зря радовался.
Так же дам совет, лучше легендарки не трогать вообще, всякое может случиться и мета изменится и легендарка будет нужна. Хотя Ониксия вообще не к черту, я бы распылил)

Ты что Holly Wrath в молтен гиганта лучшее рнг которое можно получить на свете) (так один чел к 4 месту на млг продрался имея из легенд только Тириона)
Так что ничего не зря пока оно может нанести 20 дмг и карту вытянуть) И я не собирался распылять легенды. (даже миллхауса, с чего бы? Легенды слишком фановые) А Ониксия может быть хороша, ну тем более она не то чтобы юзлесс, у друля это хороший сет ап под севейдж роар.
Хоггер уязвим сам знаю, но это апнутая версия сильвер хэнд, так что может и с ним случится радость.


СамурайФруктовыйПунш, оно и случилось, призрак с эктоплазмой :lol:
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 14:30   #230
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Ты что Holly Wrath в молтен гиганта лучшее рнг которое можно получить на свете) (так один чел к 4 месту на млг продрался имея из легенд только Тириона)
Так что ничего не зря пока оно может нанести 20 дмг и карту вытянуть) И я не собирался распылять легенды. (даже миллхауса, с чего бы? Легенды слишком фановые) А Ониксия может быть хороша, ну тем более она не то чтобы юзлесс, у друля это хороший сет ап под севейдж роар.

WTF
Какой ужас ты несешь вообще?
Какой молтен у палада, о чем ты? Ты с этими картами выше 5 не поднимешься (а пятый берется чуть ли не любой нормальной декой при хорошей игре). Палад вообще без легендарок способен в легенду выходить, правда только не с таким бредом в руке.

Какая Ониксия у Друида, что еще за один на феерический бред. Чтобы сделать этот "сет ап" тебе надо 12 маны. Т.е. это три карты в руке к 10 ходу. Три мертвых карты в руке к 10 ходу. Нет таких дек на хай ранках. Место Ониксии у друида, есть еще с 10ок карт которые будут в разы полезней.

У тебя какие-то странные представления, ты выбираешь связки карт абсолютно не подходящие персам да еще практически не используемые. Друиды ОТК строятся по другому принципу совершенно. Палы тащат совсем другими картами, а колода с кучей гигантов и ХВ это фан дека.

Для того чтобы пройти высоко в констрактеде (я уже не говорю о турнирах), тебе надо будет сыграть пару сотен игр. И в этих играх у тебя должна быть дека чувствительная к современной мете и сбалансированная. Расчет на какие-то случайности которые заходят раз в 50-60 игр, не дадут тебе винрейта выше 40%. Т.е. все игры с идиотами и такими кривыми же деками, ты, возможно, будешь выигрывать (с винрейтом в 50%-60%). Игры против нормальных дек и нормальных людей ты будешь сливать с винрейтом в 10%.

Хоггер не просто уязвим - он треш, как и Ониксия. Просто можно найти еще больший треш.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shiroi(а) за это полезное сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.24176 секунды с 16 запросами