Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 784 главу
1 5 3.31%
2 2 1.32%
3 3 1.99%
4 гир! 61 40.40%
5 80 52.98%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2015, 14:31   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,300
Спасибо: 31,380
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 784 глава

Вышла 784 глава манги One Piece

"4 ГИР"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
У журнала перерыв в связи с Золотой Неделей!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.04.2015), capitan Nemo (23.04.2015), Col D. William (23.04.2015), King of Lilims (23.04.2015), poloten4ik (23.04.2015), Shanks (23.04.2015), Trouble (23.04.2015), XZibit100500 (23.04.2015), Одуванчик (23.04.2015), ХайнРэйн (23.04.2015), Хьюстон (23.04.2015)
Старый 24.04.2015, 23:30   #221
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,612
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MUG1WARA Посмотреть сообщение
Дух пропорционален телу владельца теней, да и у Луффи Дух посильнее будет.

это откуда такая уверенность?
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:33   #222
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
это откуда такая уверенность?

ну, у него же ник "мугивара", он то точно знает.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:35   #223
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,612
Спасибо: 2,373
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
ну, у него же ник "мугивара", он то точно знает.

и правда
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:38   #224
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
хех, я писал что хочу увидеть его абилки. Его уровень я так знаю.

Я не понял - а когда мы сместились с обсуждения уровней сил союзников на абилку Марко? Я-то думал мы тут уровень Марко обсуждаем. А полноценной битвы с участием Марко теперь вряд ли будет. Скорее всего Ода опять покажет несколько трюков в его исполнении и все
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:41   #225
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Я не понял - а когда мы сместились с обсуждения уровней сил союзников на абилку Марко? Я-то думал мы тут уровень Марко обсуждаем. А полноценной битвы с участием Марко теперь вряд ли будет. Скорее всего Ода опять покажет несколько трюков в его исполнении и все
__________________

мы обсуждали союзников белоуса. Я сказал, что даже марко не раскрыли, что типа хочу увидеть его абилки

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
А так хочется посмотреть на марко в бою против админа, аж до чертиков. Че у него за абилки интересно.

я хз, почему ты решил что я о лвле его говорю.

не, марко и ко точно покажут, может даже арку выделят. Пираты белоуса плохо раскрыты.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:47   #226
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
луффи дурака валяет, как обычно.

Ну это же не показатель что Луффи слабак,так почему же ты отказываешь в некоторых послаблениях для Сая(Ещё вспомнился всегда серьёзный Зоро и братья йети)?

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
это не ап, это баян.

Да ладно тебе,тогда у ГГ сплошные баяны,начиная с Зоро и разрезания стали.

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
какие-то боксерские техники пошли, че за ахинея? Техники апаются по средствам боев и тренировок. То что было там, это просто непонятно взявшийся откуда-то уровень воли сравнимый с луффиным, когда сам он раза в 3 слабее. ТАКИЕ ВЕЩИ И НАЗЫВАЮТСЯ БАЯНАМИ. Ничем от пустого ичиго не отличается.

Обычные боксёрские техники,когда учат,как правильно бить.Если так не понятно другой пример приведу,если у тебя с каким-нибудь десантником физических сил примерно одинаково,это не значит что ты кирпичи сможешь ломать так же как он.А хассокен,по крайней мере я его так вижу,это не просто ударить со всей дури и у тебя получится,как у Чинджао.Да и в каком месте ты вообще оценил ВВ Сая,если её в колизее вообще не показали?Тем более воля качается,чем-то вроде повышения боевого духа пользователя,так что вполне возможен резкий скачок в её использовании,как и падение её уровня (Бу в этом отличный пример).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:50   #227
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
что типа хочу увидеть его абилки

Половина форума хочет этого, но лично я сомневаюсь что Марко сильно раскроют. Хотя было бы круто. Так-то Марко годный персонаж


Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
мы обсуждали союзников белоуса

Ну так и я говорю - Ода показал примерный уровень союзников. Они наверное будут сильнее колизеевцев, но и Белоус сильнее Лу. Так что пропорционально они примерно подходят

altuha добавил 24.04.2015 в 23:50
Цитата:
Сообщение от shirohige Посмотреть сообщение
не, марко и ко точно покажут, может даже арку выделят. Пираты белоуса плохо раскрыты.

Да, они наверняка еще будут, и было бы круто если бы их раскрыли, но имхо их покажут примерно как нынешних колизеевцев - несколько техник и возможно одна глава. Хотя надеюсь что я ошибаюсь
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:54   #228
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Обычные боксёрские техники,когда учат,как правильно бить.Если так не понятно другой пример приведу,если у тебя с каким-нибудь десантником физических сил примерно одинаково,это не значит что ты кирпичи сможешь ломать так же как он.А хассокен,по крайней мере я его так вижу,это не просто ударить со всей дури и у тебя получится,как у Чинджао.Да и в каком месте ты вообще оценил ВВ Сая,если её в колизее вообще не показали?Тем более воля качается,чем-то вроде повышения боевого духа пользователя,так что вполне возможен резкий скачок в её использовании,как и падение её уровня (Бу в этом отличный пример).


о боже, хватит, я не выдержу эти примеры. Они использовали одинаковую технику, значит сай чисто физически нагнул чинжао. А не из-за техники, или что ты там придумал. Сравнил белоуса и сая? Это самое большое унижение, которое белоус только испытывал. Почему вв сая слабее луффиной? Потому что он сам слабее луффи. Все просто.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:55   #229
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Половина форума хочет этого, но лично я сомневаюсь что Марко сильно раскроют. Хотя было бы круто. Так-то Марко годный персонаж

А я бы ещё на Джоза с Вистой не прочь посмотреть.Пределы физических возможностей и прочности одного и мастерство меча другого.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 23:56   #230
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
Да, они наверняка еще будут, и было бы круто если бы их раскрыли, но имхо их покажут примерно как нынешних колизеевцев - несколько техник и возможно одна глава. Хотя надеюсь что я ошибаюсь

скорее всего в союзе с луффи и ко их покажут. Хотя кроки и морию могут по тому же принципу показать. ХЗ короче, ту дофига стариков вроде кроки, которые должны появится еще.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 12468, 12512, 784, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, глава, манга, перевод, пис, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19442 секунды с 16 запросами