Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 13:05   #221
LoveHurt
Стармех
50
 
Аватар для LoveHurt
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 12
Спасибо: 0
LoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt ЧопперLoveHurt Чоппер
По умолчанию

моё первое аниме было сейлор мун потом покемоны потом дигимоны и так далее.
LoveHurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:56   #222
halom
Стармех
20,000,000
 
Аватар для halom
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 11
halom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чопперhalom Чоппер
По умолчанию

опять таки не считая покемонов в детстве. первым аниме для меня был шаман кинг. после просмотра шаманов по стс я начал интересоваться аниме в целом. первое что для себя уяснил, что аниме не на японском - не аниме :)
halom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 17:05   #223
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

В Росии может все было по другому, но вот в Украине большинство влюбились в Аниме из за TV, тогда а ныне сейчас канал "НОВЫЙ" показывал такие мультесириалы как перечислил LoveHurt, правда после Сейлормун была Сакура, вот это и являеста моим самым первым аниме.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 06:45   #224
n1k
Стармех
50
 
Аватар для n1k
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 13
Спасибо: 0
n1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чопперn1k Чоппер
По умолчанию

хм...сначала наверна трансформеры потом сейлар мун мне было оклоло 5-6 лет -_-
n1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 02:59   #225
Space_ranger
Стармех
50
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Space_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger ЧопперSpace_ranger Чоппер
По умолчанию

мое первое аниме... мммм... если считать основательно просмотренное, то, пожалуй, наруто. а если считать самое-самое... то, наверное, дигимон.
Space_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:57   #226
Remu
Suiri otaku
126,000,000
 
Аватар для Remu
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Beika-chou
Сообщений: 685
Спасибо: 53
Remu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личностьRemu просто великолепная личность
По умолчанию

В общем, было это в такой седой древности, что фиг его знает, что из них было раньше. Но вроде как самым первым было Bosco Adventure. Были еще Корабль-призрак, Пчела Майя, Кэнди-Кэнди, Лулу ангел цветов, Ninja Senshi Tobikage (которого у нас обозвали роботами-ниндзя -_-) и вообще все, что показывали по тв, включая Сейлормун, Покемонов и Шаман-кинга. Помню специально каждую неделю прочесывала тв-программу в поисках мультфильмов в недетское время, тк аниме часто обозначали как мультфильм для взрослых.)) Еще на VHS часто в конце попадалось что-нибудь интересное вроде Гайвера и Проекта А-ко.
Само слово аниме узнала где-то во времена Сейлормун.
А на компе первым просмотренным был Евангелион. Увидела по мтв кусок серии и захотелось посмотреть полностью.) Потом, спустя 2 года, наткнулась на Ван-пис. Теперь он навсегда №1.^^
Remu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 16:06   #227
Георлик
Стармех
1,500,000
 
Аватар для Георлик
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 76
Спасибо: 9
Георлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик ЧопперГеорлик Чоппер
По умолчанию

Моим первым аниме был Ultramen. Великая вещь. Ну это в 4ре года.
А первым аниме, с которого я решил начать знакомство с жанром- это Ragnarok the Animation. И до сих пор считаю, что это отличное аниме для любого новичка.
__________________
Георлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:17   #228
ArtLife
Стармех
46,000,000
 
Аватар для ArtLife
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 309
Спасибо: 47
ArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife ЧопперArtLife Чоппер
По умолчанию

Вероятно сейлор мун лет 14 назад :D Призма луны - дай мне силу xD
ArtLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 00:42   #229
Simon
Elegant
39,000,000
 
Аватар для Simon
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Grand Line
Сообщений: 428
Спасибо: 10
Simon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon ЧопперSimon Чоппер
По умолчанию

оо... наверно покемоны, не помню реально!
__________________
Simon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 19:43   #230
Jangou
Не Зарегистриро
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, без Покемонов так без Покемонов...
Shaman King )))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.41055 секунды с 15 запросами