Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 20:56   #231
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зелос, блин, такое чувство, что я пытаюсь объяснить ребенку, играющему в доктора, что если ему дали градусник, настоящим доктором он от этого не станет -__-""
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:03   #232
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
И что? А в соседней группе про Телепузиков 11-летний пацан делает тоже самое.

Похоже ты не занимался развитием групп Вконтакте. Ога, когда оно б было всё так просто)))))
1) создать меню нормальное. Потом его ещё пополнять с каждой темой нужно. Сортировка альбомов в меню.
2) загрузка альбмомов, видео. Их сортировка (не в меню, а собственно "на месте")
3) создание и модерация тем
4) общая идеология группы - подбор названия, составление описания, вопросы в Свежих новостях и т.п.
5) раскрутка:
приглашение пользователей, предложения дружбы другим группам, набор админов.
6) контроль и проведение ролевых.
7) напсание правил группы и FAQ
конечно, в нормальном сайте набор всего этого куда больше, но и там не мало.
если конечно делать с умом.
да и потом смотря группа какая. как её развивать. можно тупо создать и плюнуть. а можно развивать. моей группе полгода и уже 3500 пользователей. Группе Тентакли например, лет 5, вроде - и 9000 пользователей всего. К концу года я их вполне могу догнать по числу.

Зелос добавил 22.09.2010 в 20:03
Цитата:
Зелос, блин, такое чувство, что я пытаюсь объяснить ребенку, играющему в доктора, что если ему дали градусник, настоящим доктором он от этого не станет -__-""

Верт, похоже до тебя не доходит, что я не хочу быть настоящим доктором)))) Я не ребёнок, чтобы такие фишки меня волновали)))) ЕЩЁ раз объясняю: я делаю ЧТО-ТО ДЛЯ опредлённых целей. ЕСЛИ ЭТИ ЦЕЛИ ДОСТИГАЮТСЯ, какая разница, игрушечный сайт или настоящий?
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:05   #233
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Зелос, у нас есть группа вконтакте и в ней больше 6000 человек. Я в ней вообще ничего не делаю, все альбомы, видео, музыку и т.д. заливают пользователи. Оформить ее дело 10 минут. После этого туда можно вообще не заходить, она и так постоянно растет.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:07   #234
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,338
Спасибо: 31,483
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Тебе дали градусник, сказали что ты доктор и ты радостный начал лечить кукол, гордо называя себя доктором, но им ты не стал. Также и с твоим админством. Ты ребенок, который играет в админа, понятно?
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:08   #235
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Зелос, у нас есть группа вконтакте и в ней больше 6000 человек. Я в ней вообще ничего не делаю, все альбомы, видео, музыку и т.д. заливают пользователи. Оформить ее дело 10 минут. После этого туда можно вообще не заходить, она и так постоянно растет.

Знаю я. Я через неё на ваш сайт и вышел. Вы - другое дело. Вы узкотематическая группа. Рост и развитие таких групп не зависит от усилий админа почти никак. У меня другой случай. Я просто делаю то же что и все, только чуть лучше.
Кстати, не понимаю чем тут можно гордится - ну не следишь и не следи. Повод то для гордости тут в чём? Для тебя просто сайт - осноное, а группа - лищь для поддержки сайта. У меня группа самостоятельная. Она не связана ни с ками сайто ми развивается сама по себе.
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:09   #236
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Сколько букв, вы мне вынесли мозг
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:11   #237
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Тебе дали градусник, сказали что ты доктор и ты радостный начал лечить кукол, гордо называя себя доктором, но им ты не стал. Также и с твоим админством. Ты ребенок, который играет в админа, понятно?

Блин, успокойся. ну конечно, в некотором роде там всё игрушечное. Только вот я это понимаю, и не переживаю из-за этого, а ты только и делаешь, что нервничаешь. Почему я админ? Да потому что так называется - администратор группы. Это оффициальное название. Я ещё раз подчёркиваю 1) я и без тебя понимаю, что есть разница 2) хотя если вдуматься, в собственно администрировании группы типа (флейм, флду, оскорбления и т.п) - НИКАКОЙ разницы по сути нет.

Зелос добавил 22.09.2010 в 20:11
Цитата:
Сколько букв, вы мне вынесли мозг

Не знаю. почему эта тема так Верта задела)))
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:14   #238
MeRe
Стармех
12,350,000
 
Аватар для MeRe
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: крематорий
Сообщений: 280
Спасибо: 19
MeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe ЧопперMeRe Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
почему эта тема так Верта задела

да потому что ты сравниваешь золотой слиток с кирпичом, и то и это прямоугольник, но на этом их сходство заканчивается
__________________

Ща хто то огребет
MeRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:18   #239
Зелос
Стармех
2,500,000
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 9
Зелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос ЧопперЗелос Чоппер
По умолчанию

пффффф ну и что?)))) а если он мне нужен для строительства? если мне плевать на его стоимость - например, я живу на необитаемом острове, и мне нужно чтоб дом не развалился? мне нужен кирпич, а золотой он или кирпичный - просто пофигосу)))))
были цели, они реализованы))))))
тем более я чо писал, что я админ всея руси?)))) я с самого начала так и написал - администратор группы. Хотя да был админом ещё на анимэфоруме, но там я просто не успел ничего сделать и разобраться)))) работы было слишком много.... я его просто забросил.
Зелос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2010, 21:22   #240
Hundred
Внебрачная Дочь Белоуса
39,000,000
 
Аватар для Hundred
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Мой адрес не дом и не улица,мой адрес-коварный толчок.
Сообщений: 405
Спасибо: 16
Hundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred ЧопперHundred Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зелос Посмотреть сообщение
пффффф ну и что?)))) а если он мне нужен для строительства? если мне плевать на его стоимость - например, я живу на необитаемом острове, и мне нужно чтоб дом не развалился? мне нужен кирпич, а золотой он или кирпичный - просто пофигосу)))))
были цели, они реализованы))))))
тем более я чо писал, что я админ всея руси?)))) я с самого начала так и написал - администратор группы. Хотя да был админом ещё на анимэфоруме, но там я просто не успел ничего сделать и разобраться)))) работы было слишком много.... я его просто забросил.

Ну и хватит нести бред,всёравно тут счётчик сообщений не работает.Так что иди в другую тему.
Hundred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.87521 секунды с 15 запросами