Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 736 главу
1 2 1.82%
2 2 1.82%
3 5 4.55%
4 25 22.73%
5 76 69.09%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 15:19   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 736 глава

Вышла 736 глава манги One Piece

"Старший лидер Диаманте"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (02.02.2014), 3ABET (29.01.2014), Beonikol (29.01.2014), capitan Nemo (29.01.2014), Epidemiya (30.01.2014), Foscalia (29.01.2014), istorik777 (30.01.2014), Lemmi (29.01.2014), Lil Dante (29.01.2014), Monkey-D-Demon (29.01.2014), OneFan (31.01.2014), Scott Mescudi (29.01.2014), shi-zu (29.01.2014), Tigress D. Yukiko (29.01.2014), Uzumaki (29.01.2014), Vlad_War_Dracyla (30.01.2014), Дансер Зон (29.01.2014), Дочь Филолога (29.01.2014), МуГиВаРа-ЛуФФи (29.01.2014), Онизукыч Семпай (29.01.2014), Хьюстон (29.01.2014)
Старый 01.02.2014, 01:04   #231
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OneFan Посмотреть сообщение
Вот то, почему моя вера в это не угаснет!
Спойлер:

Сомневаюсь, что Виола смогла бы подделать такую улыбку. Это самая искренняя улыбка, которую я только видел в ВП! И она обозначает, что Виола имеет чувства к Санджи...Как-то так

я тоже верю, что хоть кто-то, но должен был влюбиться в Санджи, мне кажется, он заслуживает этого
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 01:24   #232
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OneFan Посмотреть сообщение
Санджи на ветер слов не бросает, сказал, что влюбился окончательно и бесповоротно, значит так оно и будет. Я, в это, во всяком случае, искренне верю. Иначе он не мужик просто...
Да, был бабником, да, вешался на всех подряд, но ведь воля то у паренька есть, да и Окамы давно позади...

Он влюбляется во все у чего есть милое личико и сиськи:lol:
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 01:29   #233
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Вы себя послушайте. Аргумент, что у Иисуса нет фрукта, в том что он говорит "Фрукт Мера Мера Мера будет моим ". А то что Сабо даже Лу сказал что он его не получит, и постоянно акцентирует внимание что его никто не получит, уже не аргумент что у Сабо нет фрукта. И речь там не о чести, а воли. "Его воля будет жить с нами"

Значит, оба не имеют фрукта.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Да не говорил он такого, он сказал что время нашей драки еще не пришло.

Это по сути то же самое.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
А у чернобородых все лимит в 10 человек.
И с какой стати вы взяли что там будут мугивары? У них разные истории. Мера Мера одна из мощнейших логий, вспоминаем как Эйс расплавил гиганского фазана Аокидзи.

Ты хочешь сказать, что будет параллельная история без участия мугивар? А Мера Мера против Акаину штука довольно бесполезная, если конечно утверждение, что магма сильнее огня верно.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Зачем вводить Сабо если он облажается?
Ввели его что бы сабо надрал ему зад.=))))

в общем меньше фанбойства чернобородых, и больше здравого смысла, а то превратитесь в дурачка как некоторые петушиные фанаты, которые помню кричали что он главный герой манги.

Я имел ввиду, что зачем вообще создавать такого персонажа как Бёрджесс, делать его одним из основных членов ПЧБ и сливать в данной арке? Сабо же уже состоявшийся персонаж из детства Луффи и его смысл понятен. В данную арку его ввели, чтобы добавить в Колизей интриги, заменить Луффи и продемонстрировать деятельность Революционной Армии (вряд ли он только ради Мера Мера приплыл). В общем, подобрали подходящий момент для его возвращения.

Здравый смысл как раз говорит, что не время начинать сливать Тича. И не надо заявлять, что сливание одного члена не означает сливание всей команды. С антагонистами это не катит. Насчёт Дофлы, я бы сказал, что его слив начался уже с поражения Верго. По мне, это очевидно. А вот необходимость победы положительного персонажа (в данном случае, Сабо) лишь из-за его сильного желания – это закон лишь в низкопробных сёненах, а в хороших сёненах может не выполнятся (одно поражение положительного перса не означает его слив (этому есть куча примеров)). One Piece не должен превращаться в какой-то Fairy Tail.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 01:53   #234
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Это по сути то же самое.

уж извините фраза "Я разберусь с тобой позже" и фраза "Время нашей драки еще не пришло" разные вещи

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать, что будет параллельная история без участия мугивар?

Думаю финал будет закручен до неузнаваемости.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А Мера Мера против Акаину штука довольно бесполезная, если конечно утверждение, что магма сильнее огня верно.

Думаю тут уровень владельца важен.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
И не надо заявлять, что сливание одного члена не означает сливание всей команды. С антагонистами это не катит.

Катит, тем более врятли его убьют, так что еще повоюет, а Тичу не помешает маленький пинок))))
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
В данную арку его ввели, чтобы добавить в Колизей интриги, заменить Луффи и продемонстрировать деятельность Революционной Армии (вряд ли он только ради Мера Мера приплыл)

Все сводиться все больше к Мера Мера, революционеры не могли знать о восстании гномов или что Луфи будет в колизее. И даже если основной план спасти страну, время они выбрали исключительно из-за турнира.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
а в хороших сёненах может не выполнятся (одно поражение положительного перса не означает его слив (этому есть куча примеров)). One Piece не должен превращаться в какой-то Fairy Tail.

я не знаю что такое Fairy Tail=))))
Хороший сенин тот в котором идиот получает силу одного из ключевых персонажей? О.о Это просто издевательство над фанатами, тем более у Лу вольты будут если он будет драться против Мера Мера. И нельзя так долго мусолить тему Эйса чтоб потом обделаться)
__________________

Последний раз редактировалось Happy Hentai; 01.02.2014 в 01:59
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:00   #235
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
уж извините фраза "Я разберусь с тобой позже" и фраза "Время нашей драки еще не пришло" разные вещи

Почему же? Он сказал, что драка с ним (разборка) будет, когда придёт время, то есть позже.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Катит, тем более врятли его убьют, так что еще повоюет, а Тичу не помешает маленький пинок))))

Нет. Совершенно не катит. Я бы даже сказал, что отсутствие понимания этого факта и создаёт синдром ведра. Рано ещё Тича пинать.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Все сводиться все больше к Мера Мера, революционеры не могли знать о восстании гномов или что Луфи будет в колизее. И даже если основной план спасти страну, время они выбрали исключительно из-за турнира.

Они получили информацию об уходе Дофламинго с поста шичибукай и об альянсе Луффи и Ло в газетах. Соответственно они могли решить воспользоваться этим моментом и освободить Дресс Розу. Также, они могли узнать о местонахождении мугивар благодаря своим шпионам на Дресс Розе (у них наверняка такие есть). Если б причина была во фрукте, то Сабо бы прибыл в самом начале турнира и участвовал как официальный участник. Если б не Луффи, то Сабо вообще не смог бы принять в нём участие.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
Хороший сенин тот в котором идиот получает силу одного из ключевых персонажей? О.о Это просто издевательство над фанатами, тем более у Лу вольты будут если он будет драться с против Мера Мера. И нельзя так долго мусолить тему Эйса чтоб потом обделаться)

Идиот? В One Piece все идиоты, включая главного героя, а этот ещё и наверняка довольно силён. А тема Эйса была по сути закрыта с его смертью. Не понимаю зачем вообще было её возвращать. И фанаты Эйса же не по фрукту фанатеют, а по персонажу. Слива этой темы в любом случае не будет, а просто она переместиться на несколько арок вперёд, когда будет стычка с Чернобородыми.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:19   #236
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Нет. Совершенно не катит. Я бы даже сказал, что отсутствие понимания этого факта и создаёт синдром ведра. Рано ещё Тича пинать.

тогда нету смысла в том чтобы Иисус забрал фрукт, никакого. Такое развитие нужно только чтобы унизить ГГ, они не могут плыть мстить, сюжет не в том направление развивается. Тича они еще очень очень нескоро встретят. И тот кто его сьест должен быть заклятым врагом Луффи(потому что это сродни тому что кто то посал бы на могилу Эйса) , у Тича зад треснет от третьего фрукта. Так что в этом вообще смысла нет если чернобородые пираты заполучат фрукт. Так же докажет что Иисус сильней Сабо(воскресили, что бы унизить).
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Идиот?

цитирую Лу^^

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
А тема Эйса была по сути закрыта с его смертью. Не понимаю зачем вообще было её возвращать. И фанаты Эйса же не по фрукту фанатеют, а по персонажу. Слива этой темы в любом случае не будет, а просто она переместиться на несколько арок вперёд, когда будет стычка с Чернобородыми.

да она была бы закрыта если бы всю арку о нем не вспоминали и Сабо не воскресили.
какие несколько арок? О.о Она переместиться под конец манги(Ты сам заявлял что тич главный негодяй негодяичь^^). Которого невидно^^
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:33   #237
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Happy Hentai, почему ты проигнорировал меня? Я сказал, что у Тича такой смешной лимит, что Бёрджесса называют командиром первой дивизии.
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:48   #238
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
Happy Hentai, почему ты проигнорировал меня? Я сказал, что у Тича такой смешной лимит, что Бёрджесса называют командиром первой дивизии.

я не игнорировал, просто что я на это должен был написать?
Ну да у Тича много народу, и наверняка появиться новые сильные персонажи, поэтому не надо зацикливаться на Иисусе, потому саркастично написал "А у чернобородых все лимит в 10 человек?"
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 03:49   #239
TsAR
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TsAR
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 1,460
Спасибо: 155
TsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючекTsAR как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
тогда нету смысла в том чтобы Иисус забрал фрукт, никакого. Такое развитие нужно только чтобы унизить ГГ, они не могут плыть мстить, сюжет не в том направление развивается. Тича они еще очень очень нескоро встретят. И тот кто его сьест должен быть заклятым врагом Луффи(потому что это сродни тому что кто то посал бы на могилу Эйса) , у Тича зад треснет от третьего фрукта. Так что в этом вообще смысла нет если чернобородые пираты заполучат фрукт. Так же докажет что Иисус сильней Сабо(воскресили, что бы унизить).

Ты преувеличиваешь. И я вроде как не утверждал, что Бёрджесс победит в прямой схватке. Сабо покажут достаточно сильным, а после неполучения фрукта он просто поймёт, что ему нужно стать ещё сильней. В будущем, может быть съест какой-нибудь фрукт. В Революционной Армии с этим думаю не будет большой проблемы.
Цитата:
Сообщение от Happy Hentai Посмотреть сообщение
да она была бы закрыта если бы всю арку о нем не вспоминали и Сабо не воскресили.
какие несколько арок? О.о Она переместиться под конец манги(Ты сам заявлял что тич главный негодяй негодяичь^^). Которого невидно^^

Ну я не думаю, что арок в One Piece будет больше чем пальцев на руках, поэтому и написал несколько. А по теме Эйса пусть Ода ещё потроллит. Если уж открыли эту тему, то не надо её так сразу закрывать. Так же не интересно.
TsAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 04:02   #240
Happy Hentai
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Happy Hentai
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 301
Спасибо: 55
Happy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человекHappy Hentai очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну я не думаю, что арок в One Piece будет больше чем пальцев на руках

OP выходит уже 17 лет, а нам даже половины не известно.
__________________
Happy Hentai вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Happy Hentai(а) за это полезное сообщение:
OneFan (01.02.2014)
Ответ

Теги
01, 02, 736, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, ван-пис, глава, манга, перевод, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.29521 секунды с 16 запросами