Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Hunter x Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 21:50   #1
Къюби
▄▀▄ Джинчуурики ▄▀▄
500,000,000
 
Аватар для Къюби
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петрозаводск ....
Сообщений: 1,555
Спасибо: 82
Къюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известностиКъюби скоро придёт к известности
Лампочка Обсуждение аниме "Hunter x Hunter"

АНИМЕ

Hunter X Hunter 1999/Охотник х Охотник 1999



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 92 эпизода по 23 мин.

Описание:

Класс людей, называемых Охотниками, используя психические силы (нэн) и обученные всевозможным видам борьбы, исследуют дикие уголки в основном цивилизованного мира. Главный герой аниме, юноша по имени Гон, сын самого великого Охотника. Его отец исчез много лет назад, и теперь, повзрослев, Гон идет по его стопам. По пути он приобретает нескольких компаньонов. Леорио – честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель обогащение. Курапика – единственный выживший из своего клана, чья цель – месть. Киллуа – наследник семьи наемных убийц, главная его задача - тренировка. Вместе они добиваются цели, проходят все тесты и становятся Охотниками, но это только первая ступенька их долгого пути…
Сюжет не затянут и очень гармоничен. Волшебный мир - сочетание боевых техник, магии, говорящих животных, средневековых интерьеров и... сотовых телефонов, автобусов в час пик, дипломатов и галстуков.

Скриншоты :




Ссылки на мангу:

Ссылки на аниме:

Hunter X Hunter 2011/Охотник х Охотник 2011



Жанр: комедия, приключения, сёнэн.
Количество серий: 50+ эпизодов по 23 мин.

Описание:

Новая адаптация, которая предположительно зайдёт дальше прежней.

Ссылки на аниме:
ЗЫ Сравнение адаптаций тут
__________________

Последний раз редактировалось bowArrow; 16.08.2012 в 01:56
Къюби вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Къюби за это полезное сообщение:
シンジ (11.12.2012), FullMetal Frank (22.07.2012), istorik777 (04.12.2011), King of Lilims (22.01.2015), Koga (09.09.2012), Krin Aso (22.11.2013), Takeshi (05.04.2012), traxexox (17.03.2013), Trouble (30.08.2013), Yui97 (01.04.2012), Мао (19.08.2012)
Старый 03.06.2013, 03:51   #2391
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
п.с. поставил муравьишек на закачку

Raven paradox, можеш не спешить, с тем темпом повествования что сейчас, муравьев еще годика два будут снимать, а если далее будут филеры так пихать то и дольше=))
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:52   #2392
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
ложка местная булка
укусите его, а то ему внимания не хватает

п.с. поставил муравьишек на закачку

да да укусите меня, я сделан из нержавеющей стали.

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Ложка, как меня иногда умиляют твои коменты моих постов хДД И вообще при чем тут ТВ-1? В нем не было вообще этой арки.
Насчет цензуры, я давным давно писала, что мне арка муравьев не нравится своей излишней жестокостью, потеряной атмосферой и кучей гадких моментов. Или на каждую гадость я должна охать и ахать "Ах тут кровь нарисовали, ой сматри это крооовь, ее не зацензурили!!!1111 Вааааауууу!!!1111"
Всего должно быть в меру. Арка тупая и медхаусы своей жвачкой ее лучше не делают.

з.ы. все таки интересно, хантер и вправду еще идет в утреннее детское время? Бедные детки хДДД

Не нравится кровь иди покемонов смотри. А в нормальном сенене должна быть кровь и смерть главных или хотябы второстепенных героев,интрига сюжета, прокачка гг и много боев, в арке муравьев этого хватает.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:55   #2393
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
муравьев еще годика два будут снимать, а если далее будут филеры так пихать то и дольше=))

да мне через два года будет уже плевать на охотника
и так уже года три-четыре глорю

посмотрю сейчас, пока интересно
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:02   #2394
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Не нравится кровь иди покемонов смотри. А в нормальном сенене должна быть кровь и смерть главных или хотябы второстепенных героев,интрига сюжета, прокачка гг и много боев, в арке муравьев этого хватает.

Иди смотри покемонов че. Я интригу, прокачку и бои и до муравьев прекрасно видела в сюжете. А в самих муравьях куча болтологии, куча ненужных второстепенных персонажей, которым приделяется слишком много внимания, гг там вообще мелькают время от времени. Да эту арку легко сократить можно было в 2 раза без потерь для основного сюжета, а на секономленные главы нормальное продолжение нарисовать.
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:07   #2395
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Иди смотри покемонов че. Я интригу, прокачку и бои и до муравьев прекрасно видела в сюжете. А в самих муравьях куча болтологии, куча ненужных второстепенных персонажей, которым приделяется слишком много внимания, гг там вообще мелькают время от времени. Да эту арку легко сократить можно было в 2 раза без потерь для основного сюжета, а на секономленные главы нормальное продолжение нарисовать.

Я вырвал себе глаз пока читал твой бред. Особенно катался по полу про то что гг мелькают. :lol: Вы дамочка точно это аниме смотрите? Насчет второстепенных персонажей, это скорее всего ты имеешь ввиду самих муравьев, ну так нужно сначала дешевых и слабеньких показать, а потом уже сильные выйдут на арену. Или Кайто для тебя ненужный персонаж? :lol:
Ты когда пишешь коментарии, сокращай их в два раза, и так понятно ты пишешь либо бред, либо высер в сторону ТВ-2

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
да мне через два года будет уже плевать на охотника
и так уже года три-четыре глорю

посмотрю сейчас, пока интересно

А ты хомячок ползи в свою темку и не вылазь отуда пока взрослые общаются тут.
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:11   #2396
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Закажи себе крутую повязку одноглазик)))
Арка муравьев слабая в первоисточнике, А медхаусы ее еще и растягивают. А что Кайто много показывали в этой арке после его
Спойлер:
смерти?
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:20   #2397
Raven paradox
Безумный Андроид
700,000,000
 
Аватар для Raven paradox
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Санкт-Петерсбург
Сообщений: 2,061
Спасибо: 240
Raven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известностиRaven paradox скоро придёт к известности
По умолчанию

Ложка, пф
что за быдло агр
да ты походу тип из столовых приборов с низкой самооценкой
ну там
"мне нужно пакостить и вредничать, чтоб папа с мамой обратили на меня внимание"
тебя не любили родители?
Raven paradox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:26   #2398
Рейна
Юнга
126,000,000
 
Аватар для Рейна
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 654
Спасибо: 30
Рейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна ЧопперРейна Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ложка Посмотреть сообщение
Насчет второстепенных персонажей

Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали
Рейна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 04:42   #2399
Ложка
В Поисках Вилки
700,000,000
 
Аватар для Ложка
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 2,082
Спасибо: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Закажи себе крутую повязку одноглазик)))
Арка муравьев слабая в первоисточнике, А медхаусы ее еще и растягивают. А что Кайто много показывали в этой арке после его
Спойлер:
смерти?

В аниме он еще не умер, и показывают его достаточно. Не вижу особых растягиваний, пока что все плавно идет.

Ложка добавил 03.06.2013 в 03:34
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали

А мне интересно было посмотреть, и узнать.

Ложка добавил 03.06.2013 в 03:42
Raven paradox, тебе в школе двойку поставили? чего ты на людей кидаешься :lol:
Ложка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 05:14   #2400
asdasdgfrw
Старпом
57,000,000
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 490
Спасибо: 73
asdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известностиasdasdgfrw скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Ну что ж, серия опять таки немного филлерная, какая база с наркотиками спрашивается? И откуда вобще эти муравьи знают что такое наркотики?

Спойлер:


asdasdgfrw добавил 03.06.2013 в 04:14
Цитата:
Сообщение от Рейна Посмотреть сообщение
Да там про какого то левого чувака ПОЛСЕРИИ расказывали

это про Джайро?
__________________
asdasdgfrw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.34618 секунды с 15 запросами