Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 731 главу
1 3 1.23%
2 0 0%
3 2 0.82%
4 7 2.87%
5 232 95.08%
Голосовавшие: 244. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2013, 02:19   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 731 глава

Вышла 731 глава манги One Piece

"Операция SOP"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 22 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.12.2013), 3ABET (11.12.2013), Born2BBad (11.12.2013), capitan Nemo (11.12.2013), EmperorBuggy (11.12.2013), kuraevm (11.12.2013), Lemmi (11.12.2013), Lil Dante (11.12.2013), MaksimaL (12.12.2013), Monkey-D-Demon (11.12.2013), Quazar (11.12.2013), Scott Mescudi (11.12.2013), suli sama (12.12.2013), Tigress D. Yukiko (12.12.2013), Trouble (11.12.2013), Uzumaki (11.12.2013), Данисис (11.12.2013), Костоправ (11.12.2013), Няшное_Иичко (11.12.2013), Онизукыч Семпай (11.12.2013), ПаПа_СаШа (11.12.2013), Сатори (11.12.2013)
Старый 11.12.2013, 19:30   #241
shirohige
Повелитель хаоса
700,000,000
 
Аватар для shirohige
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 3,825
Спасибо: 823
shirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царствеshirohige луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kendel Посмотреть сообщение
Всех мугивар связывает одно никто не горел желанием становиться мугиварой

какой-то тупой довод. Тем более, что он не имеет под собой основания. Ты просто тупо придумываешь факты, в поддержку своей правоты.
shirohige вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:35   #242
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kendel Посмотреть сообщение
командир 3 дивизиона внезапно Беллами

Джимбей, чего уж там...)

Сплетня добавил 11.12.2013 в 18:35
Цитата:
Сообщение от kendel Посмотреть сообщение
Всех мугивар связывает одно никто не горел желанием становиться мугиварой

Робин, Брук сразу согласились
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:37   #243
cbvrf
Матрос
50
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 22
Спасибо: 0
cbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Онизукыч Семпай Посмотреть сообщение
Нафиг лицо Тебе мало разговора с Коалой? Я уж промолчу про дворянские обноски и цилиндр....

Вот я и говорю, слишком толстовато, чтобы быть правдой, при такой давней истерии как "жив ли Сабо" легче было просто его внезапно показать во всей красе, ну вот как например с Коалой, четко и без недомолвок, а так, показали одежду, цилиндр, и три чашки на могиле, вроде как говоря "нате погрызите косточку", а косточка окажется поддельной.
cbvrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:45   #244
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbvrf Посмотреть сообщение
окажется поддельной.

Хорошо, ты говоришь, что нужно было показать лицо, и что там может быть не Сабо. Но почему тогда Луффи, видевший его лицо, уверен что это Сабо?
Где здесь хоть какой-то здравый смысл?!
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:53   #245
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Барт ничем таким не выделяется. Я конечно понимаю, что это такая мода, или даже традиция, каждого второго перса в мугивары приписывать. Сколько я на этом форуме сижу это было. И Маргарет приписывали в накамы, доказывали там что-то, и еще кучу персонажей. Вот сейчас тоже кандидатов полно. Но зачем они в команде? Тупо для поржать? Так таких хватает.

Золотые слова.
А вообще Ода перегнул с этим персом. Барт какой-то... ну не знаю все в нем сразу и ничего не сочетается. Он плохищ но с дурацким пирсингом, он вроде пират по одежде, а волосы панк, и ведет он себя и как засранец и как типичный ванписовец (в смысле хорошо) без причины сменяясь от одного настроения к другому... Меня даже имя его фейлит, в конце концов в Ван Писе уже есть один персонаж названный в честь пирата Бартоломью, эт Кумыч, а тут еще один с закосом в ту же сторону.
Правда есть еще вариант, что Ода так нас троллит. Ну типа вот вы все фанаты моей манги а посмотрите какие вы на самом деле - неопределенные существа плавающие по жизни от одного идола к другому.
Если это так, то Ода изверг .-.
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 19:54   #246
cbvrf
Матрос
50
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 22
Спасибо: 0
cbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чопперcbvrf Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Хорошо, ты говоришь, что нужно было показать лицо, и что там может быть не Сабо. Но почему тогда Луффи, видевший его лицо, уверен что это Сабо?
Где здесь хоть какой-то здравый смысл?!

Называйте меня как хотите, но я останусь при своем мнении до самого прямого раскрытия личности этого типа (я не отрицаю что есть шанс, что это Сабо).

И да Луффи НЕ сказал прямо что это ОН. просто сказал "я думал что ОН мертв", кто "ОН" не сказано прямо, и да я вижу ВСЕ намеки, не надо мне их тут перечислять, я настаиваю на свем :lol::lol:
cbvrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:04   #247
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbvrf Посмотреть сообщение
Называйте меня как хотите, но я останусь при своем мнении до самого прямого раскрытия личности этого типа (я не отрицаю что есть шанс, что это Сабо).

И да Луффи НЕ сказал прямо что это ОН. просто сказал "я думал что ОН мертв", кто "ОН" не сказано прямо, и да я вижу ВСЕ намеки, не надо мне их тут перечислять, я настаиваю на свем :lol::lol:

Кто нибудь заблочте его ... показали все намеки на то что это Сабо ...
1. Его прикидку - что тогда что сейчас - вылитый дворянин
2. Коала говорит "Если бы ты был там...." говорится о войне за спасение Эйса и прочее прочее прочее - Сабо был жив, но его там не было и поэтому он думал что Лу ему врежет и т.д.
3. Пикча с могилы Эйса - и еще главнее - нижняя часть - там где 3 чашки ... кто там еще может быть как не Сабо
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:05   #248
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Pitya, я же не пишу,что он 100% будет накамой.Я не против,если он станет накамой.Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Зоро - мечник, и у него своя роль и свой тип врагов

без мечника мугивары,наверное не смогли бы прожить,да?
И мугивары тоже не смогли прожить без археолога.
Луффи приглашает по симпатии.Случай с Бруком тому потверждение,он даже не знал сначала,что он музыкант.
Цитата:
Сообщение от cbvrf Посмотреть сообщение
Называйте меня как хотите, но я останусь при своем мнении до самого прямого раскрытия личности этого типа (я не отрицаю что есть шанс, что это Сабо).

мда....
Спойлер:


Надеюсь ты понял?
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:05   #249
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbvrf Посмотреть сообщение
Называйте меня как хотите

Бесчувственный палач.

Цитата:
Сообщение от cbvrf Посмотреть сообщение
И да Луффи НЕ сказал прямо что это ОН. просто сказал "я думал что ОН мертв", кто "ОН" не сказано прямо, и да я вижу ВСЕ намеки, не надо мне их тут перечислять, я настаиваю на свем :lol::lol:

Правильно. Потому что это никакой не Сабо...Это Луччи. Целиндр, одежда. Уверенно заявив, мол: "Мугивара, ты не получишь фрукт". Да и слова вполне логичны. Всё сходится. Это Роб Луччи, разочаровавшийся в мировом правительстве и перешедший на сторону революционеров. Такие дела ; )


P.s. Толсто? Возможно)
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:06   #250
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

avatar-aang, Оффтоп
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
002, 01, 02, 12, 731, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, датабук, манга, перевод, пис, русский, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21997 секунды с 15 запросами