Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 14.01.2014, 20:19   #2531
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Прошел сегодня The Last of Us низкий+, вообщем собранно 97 деталей игры из 140 возможных, ну, я собрал больше половины, Комиксы и медальоны еще не все собрал. А так по сути, можно уже теперь назвать себя профи, так как призов и достижений не мало уже за второй раз накопилось =))..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 17:10   #2532
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию


Буквально минут 10 назад прошел Beyond: Two Souls. Игра в целом просто обалденная. Играл абсолютно на стороне выживания и старался угодить Джоди во всем, лишь бы у этой девушки все было хорошо, как у нормальных людей. Честно сказать, сюжет просто НЕ ДАСТ тебе это сделать на все 100%, так как само её существование и её способностей, не позволит быть ей нормальной.

...теперь перейду к впечатлениям, к самой Игре вообщем. Внимание могут быть Спойлеры!! Но сильно попытаюсь не спойлерить!..

Персонажи :
  • Как многим известно за основу главных персонажей были взяты Настоящие живые люди. Это известные всем Актеры Эллен Пэйдж и Уиллем Дефо. И сказать сделали в Игре их очень правдоподобно. Особенно Джоди, просто как две капли воды, реально как будто играешь живым человеком. Дефо тоже неплохо нарисовали, особенно в конце когда ты уже к нему привык, ну я бы не сказал что уж прям привык, поскольку я играл не так часто. Но все равно его изобразили не мене круто.


    ...что касается "второй души", Айдена. То тут просто охрень можно. Кем он является и что он может творить это просто нечто. Поиграв до конца, и выбрав определенный пункт в игре, нам покажут не менее крутой поворот сюжета, после него я был доволен на все 100% от "той" концовки что я выбрал для себя. И в этом я не сколько не разочаровался. И за этой Игре отдельно большой +

Миссии/Воспоминания/Главы :
  • Когда я играл в Демо версию, я был просто восторге от неё. И думал что после того как приобрету фулл версию игры то нам детально и все по порядку покажут Историю Джоди. Ага, хрен там. Честно признаться я был первое время очень разочарован. Что все её воспоминанию нам будут показывать отдельно друг от друга. То сначала её покажут взрослой, потом перекинут на юношеский возраст, затем снова взрослый возраст, потом покажут её детство, затем снова покажут её уже подростком, потом опять взрослой. Вообщем постепенно постепенно с разных точек возрастов нас будут кидать туда сюда, пока вся её жизнь в целом не соберется как пазл. И когда мы достигнем Эпилога, все встанет на свои места.

Бои, оружия и сцены в "мини Играх" :
  • Что касается боев, то здесь их не очень много. В них будет участвовать как сама Джоди, так и Айден. Что касается оружия за всю Игру у нас будет лишь "один пистолет". Но к концу игры ты понимаешь что самое лучшее и надежное оружие всегда было рядом с тобою. Сцены в "Мини Играх" сделали в режиме вверх вниз налево направо, этим мы и будем пользоваться по ходу игры.

Сюжет, Развязка, Концовка :
  • Прямо скажу, сюжет тянет на твердую 10ку, если ты выберешь нужную последовательность действий. По ходу игры можно выбирать умирать тебе или бороться за жизнь, что я выбрал для себя писал ещё вначале. Но, в конце тебя конкретно поставят перед выбором. И если ты выберешь правильный то после этого тебе предоставят ещё 4, это уже дело вкуса и принципа, как ты хочешь закончить свою Историю и какую жизнь ты выберешь для Джоди.

Ну, на этом пожалуй свой Обзор этой Игры я закончу. Вообщем все очень Интересно, Увлекательно, очень все Драматично и Жестоко.

...а кто ещё ни Играл, то советую быстрей покупать и играть, как раз Игра стала дешевле. Вся тема в твоих руках вообщем. Игра однозначно стоит того чтобы узнать историю прекрасного персонажа Джоди Холмс :)..

LEYTO.K.RUS добавил 19.01.2014 в 23:22
...на очереди GTA V

LEYTO.K.RUS добавил 20.01.2014 в 16:10
Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
на очереди GTA

...да уж, ни когда бы не подумал что когда то я буду играть в эту игру больше 30 минут, и даже больше, я пройду её. И я на 80% уверен что она мне понравится :)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 17:31   #2533
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я все таки прошел до конца за ночь The Last Of Us. До сих пор под впечатлением. Интересное вышло приключение. Некоторые сцены игры вызывают положительные эмоции. Персонажи тоже получились интересными, в частности конечно же Элли. В итоге было интересно за всем этим наблюдать.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 19:48   #2534
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

frozen...скажи честно, ожидал ТАКУЮ концовку?)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 22:48   #2535
frozen
Юнга
61,000,000
 
Аватар для frozen
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 536
Спасибо: 59
frozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личностьfrozen весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

LEYTO.K.RUS,
Спойлер:
Честно говоря я не был удивлен концовкой. Я уже предпологал, что концовка там будет интересной, правда по большей части я думал все сложится куда более трагичнее (например смерть персонажей, ну или по крайней мере одного из них). Ну а в целом две последние главы получились эпичными. Особенно последняя сцена со спасением Элли...это было что-то. + музыка подходящая, атмосферная.
frozen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 23:01   #2536
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

frozen...ого, даже так. Ну ясно :)..

Концовка это ладно, главное что ты весь кайф от Игры получил. И я рад этому :)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 16:45   #2537
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию


...прошел сегодня ночью Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 2. Игра крутая. Фанатам аниме/манги рекомендую.

Перейду сразу к впечатлениям, к самой Игре :

Персонажи :
  • Прорисовка персонажей хорошая. Во время боя так же все в порядке, все крупным планом. Лучше конечно смотрятся когда идет сражение, а ни когда бегаешь по миру.


Миссии/Воспоминания/Главы :

  • Больше всего понравились миссии с Саске. Его первая встреча с Наруто, их битва была просто офигенная. Потом битва против Итачи, так же смотрелась на высшем уровне. А так же крутые главы были с Джираей, и с Пейном вообщем. Прошел Игру за 14 часов, игра довольно короткая. Но я тянул её как мог Х)..


Бои, оружия и сцены в "мини Играх" :

  • С файтингом в Наруто все отлично. Особенно доставляли мини игры когда шло добивание противника. Оружия типа Теневых Сюрикенов и прочее оружия Ниндзя так же хорошо сочетались.

Сюжет, Развязка, Концовка :

  • Сюжет в игре происходит с самого начала, как Наруто пришел в деревни после 2 лет тренировок с Джираей и до момента битвы с Пейном. Как все закончилось, меня устроило. Наруто спас деревню, он молодец, Герой. Так же доставило как нам показывали отрывки из Аниме. Сюжет с самим Аниме/мангой само собой во многом различается, но смысл сохраняется. Определенно куплю и буду играть в продолжение Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3.

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
то касается Наруто, она у меня чисто на АНГ языке. И я честное слово от 20 минутного прохождения чуть не пробливался

...с этим разобрался ещё после битвы Наруто вс Саске. В Магазине сказали что нет Японского языка в Игре и что она полностью на анг. Но стоит пошариться в Опциях, там найдем смену языка с Анг на Японский, и можно спокойно юзать с Оригинальной озвучкой :)..
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 15:34   #2538
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Определенно куплю и буду играть в продолжение Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm 3.

Так она уже вышла О_о
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:02   #2539
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Так она уже вышла О_о

Давно, да ещё и с русским языком на PC.
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 16:05   #2540
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

последние 1,5 года ток в ЛОЛ
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27751 секунды с 14 запросами