Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 50 31.45%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.55%
Голосовавшие: 159. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 22:56   #251
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Эх, жаль. Такой пруф сочный сорвался. Ведь если Гарп тренировал Луффи чтобы тот стал адмиралом, а потом бедолагу переучивал Рейли уже в нормального бойца перед Шин Секаем, то это бы окончательно все расставило по местам...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:02   #252
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Свят свят, что опру с посанами творит... хотя, может я просто обознался.

эксперт с НП чтоле?Я то мангу читаю и когда Ода словами персонажами ставит адмиралов/йонко в один ряд,чтоб стать КП,то это много говорит,но в вашем анонимной кружке фаперков с НП на это закрывают глаза и поэтому зачем мне с тобой спорить милый друк?Иди дальше считай,как знаешь,а я тебе мешать не буду)
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:14   #253
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Если Мамку сольют, когда она ослаблена газом, то ок. В противном случае вообще непонятно, как она могла конкурировать с БУ. Ибо, скорее всего, против неё выйдет Лу с Нами и Бруком.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:16   #254
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
эксперт с НП чтоле?Я то мангу читаю и когда Ода словами персонажами ставит адмиралов/йонко в один ряд,чтоб стать КП,то это много говорит,но в вашем анонимной кружке фаперков с НП на это закрывают глаза и поэтому зачем мне с тобой спорить милый друк?Иди дальше считай,как знаешь,а я тебе мешать не буду)

Извиняй, походу обознался, чет сразу не заметил что твой уровень остроумия (как тут выразился Бронот) не дотягивает до эксперта НП.

Кстати, посони, а кто тут из наших то есть вообще?
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 23:29   #255
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,107
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Эх, жаль. Такой пруф сочный сорвался. Ведь если Гарп тренировал Луффи чтобы тот стал адмиралом, а потом бедолагу переучивал Рейли уже в нормального бойца перед Шин Секаем, то это бы окончательно все расставило по местам...

Что именно сорвалось то ? Гарп тренил чтобы он был админом , а Рейли что бы был Кара-Пира. Кара-Пира = +- админ/йонко . Всё четко
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 01:50   #256
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Если же ты про "типа я знаю ваш секрет", то отчего же Дофламинго до сих пор за решеткой? Почему он не вскочил и не заорал прибывшим днозорным "нука псы, быстро мне сюда мугивару на ковер!"?

так это только Горосей знают...его собственно к ним и везут.
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 06:24   #257
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Паули,
Оффтоп
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 07:31   #258
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Откуда берутся люди вроде Быка и Фуджи?

охитники за головами, к примеру. Или правители отдельных стран. Но самый очевидный вариант - воображение Оды-сенсея. и да, скорее всего:
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Они просто материализовались

Также можно задать вопрос- откуда появилась великая сила Джерма 66, о которой 800+ глав никто не слышал.
Вообще, если так подумать, то Дозор - это военная сила напрямую подчиняющаяся МП. Единой сухопутной силы, скорее всего нет. В каждой стране есть свои войска, которые под флагом МП могут выйти на бой объединившись.

мне кстати интересно, тут Гарп говорит, что видел Драгон видел своего сына
http://readmanga.me/one__piece/vol45/432#page=15
Они что, периодически встречаются???
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.

Последний раз редактировалось booka; 09.03.2017 в 07:58
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 08:17   #259
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

booka, ну как минимум общаются по телефону
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2017, 09:45   #260
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Я слегка знаком с химией, в силу моей профессии.

Ну это объясняет твою повернутость на "веществах". Я прям даже не знаю, имеет ли смысл отвечать тебе далее, а то третий раз читать искрометные шутки про наркотики, как-то уж совсем тоскливо будет.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Я жду ответа, любитель веществ.

Так конечно не просят. Но держи:
Спойлер:
Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ни дозор не может нормально собраться и пойти в новый мир и завалить хотя бы одного Йонко, ни какой-то из Йонко не может нормально собраться и пойти завалить дозор


Извинений не жду. Можешь начинать выкручиваться.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Свои мысли и точку зрения я описал сразу в первом посте.

Да-да. И поэтому если кто не понял и решил что-то уточнить, или даже поспорить с тобой. То он автоматом наркоман, я тебя понял, непризнанный гений.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
А сам-то как думаешь? Сколько десятков лет живут себе Йонко? Их кто-то пришел и убил?

Примерно 20 лет. А что? Кстати, а как там поживает великий йонко Белоус? Жив еще? Или умер своей смертью, в окружении любящей семьи?

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Но почему-то через раз у тебя выходят максималистские позиций - либо черное, либо белое. Мб именно тебе надо повзрослеть и понять, что чистых цветов не бывает?

Я тебя умоляю. Мы же этот, как его, сенэн обсуждаем. Каких "чистых цветов не бывает"? Все прозрачно: Рику - хороший, Дофла - плохой. Луффи - хороший, Мория - плохой. Вся проявляющаяся легкая неоднозначность персонажей, с шумом сливается Одой в унитаз по влиянием момента. Я конечно понимаю что у детишек легкая неоднозначность персонажей сразу рождает восхищение по типу: "Вау! Здесь нет однозначно плохих и однозначно хороших персонажей!", но ты то тут из себя взрослого строишь. Профессионала в областях связанных с химией.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Фухх, я уж боялся чего-то вроде "Мы - Николай вторый". Это классно ты за всех читателей говоришь. Молодец. Только нет у тебя такого права. Говори за себя.

Не обращай внимания. Это метафора. Речевой оборот, принятый в русском языке. Просто пойми что речевое предложение - это не химическая формула. Речь неоднозначна, для того диалог и существует что разобраться в этой неоднозначности. Но ты в диалог не можешь, тебе нахамить интереснее. Ведь твои предложения также четки и однозначны для понимания как химическая формула.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ты сам себе противоречишь в одном и том же посте.

Какое противоречие? Что я знаю про такую штуку, как "авторское виденье", но не собираюсь ею оправдывать все что угодно? Нет тут никаких противоречий.

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Ну-ка выдели мне там фразу - " дозор+шичи=4 йонко с империями".

"Остановить этих четверых - задача штаба флота и шичибукай". Так стоп! А ведь ты прав. Речь-то только о "штабе флота". А ведь есть и еще дозор помимо штаба. Т.е. получается что весь дозор+шичи > 4 йонко. Только зачем ты меня попросил выделить фразу, если все равно считаешь перевод плохим?
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.69519 секунды с 16 запросами