Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 10:24   #251
Skif1996
Юнга
50
 
Аватар для Skif1996
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Украина Харьков
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Skif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 ЧопперSkif1996 Чоппер
По умолчанию

с помощью воли и аокидзи можно убивать фруктовиков с заменой тела Ейса, Адмирала(леденого) ?
Skif1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:09   #252
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Считаю Перону готической лолитой по двум факторам:по стилю и по характерным чертам.У неё прямая чёлка,длинные гольфы и т.д,по второму:закосы под принцесску,туева хуча игрушек вокруг,в готической обстановке.Хоть есть два несовпада-рост(впрочем она достаточно каррикатурна,что делает её похожей на куклу,что тоже часть стиля) и цветовая гамма(ибо оч светлая какая-то получилась),но это уже режиссерские издержки Оды-сана,он же говорил что даже зомби хотел сделать веселыми,к тому же я не уверен в осведемленности Оды насчет готических лолит Оо.
Все,мои аргументы исчерпались.
Оффтоп
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:12   #253
NicoAlex
Капитан
700,000,000
 
Аватар для NicoAlex
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,449
Спасибо: 207
NicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex ЧопперNicoAlex Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
Считаю Перону готической лолитой по двум факторам:по стилю и по характерным чертам.У неё прямая чёлка,длинные гольфы и т.д,по второму:закосы под принцесску,туева хуча игрушек вокруг,в готической обстановке.Хоть есть два несовпада-рост(впрочем она достаточно каррикатурна,что делает её похожей на куклу,что тоже часть стиля) и цветовая гамма(ибо оч светлая какая-то получилась),но это уже режиссерские издержки Оды-сана,он же говорил что даже зомби хотел сделать веселыми,к тому же я не уверен в осведемленности Оды насчет готических лолит Оо.
Все,мои аргументы исчерпались.
Оффтоп

Зато Перона по характеру довольно сварлива и жестока - идеальная девушка для Зоро, которая сможет вправить тому мозги и заставить перестать пофигиствовать.
В этом она не лоли.
__________________
Как настоящие сатанисты, мы должны сеять безумное, злое, сиюминутное.
NicoAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:25   #254
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

NicoAlex, отношу это в издержки Оды,который любит(правильнее,не боится) оригинальничать.Да и,готичская лолита перво наперво стиль,хотя здесь я не уверен,но вроде такая мода тупо есть и в Японии какой-то мего загадочный модельер эту моду привил.Вообще,сомнительно,что после Пероны покажется подобный перс с просто более проработанными чертами готичиской лолиты,вот к чему веду х_х.
Оффтоп
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:40   #255
Captain
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Captain
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 222
Спасибо: 5
Captain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain ЧопперCaptain Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn
У неё прямая чёлка,длинные гольфы и т.д,по второму:закосы под принцесску,туева хуча игрушек вокруг,в готической обстановке.

Длинные гольфы и чёлка - это не весь стиль. Стилем можно считать платья ниже колен тёмных цветов, обычно чёрный или синий( ещё белый, но уж никак не розовый). А закосы под принцессу больше выражаются в том, что эти платья обычно в рюшечках, оборочках и т.п.
Как я уже говорила, главным представителем готик лолит является Мана.
Оффтоп
Captain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 17:24   #256
blogic
Luffy's Friend
500,000,000
 
Аватар для blogic
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,100
Спасибо: 83
blogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чопперblogic Чоппер
По умолчанию

ZiOn, хоть ты и сказал, что завязал с этой темой, но не могу не ответить=) Расписывать не буду, скажу кратенько. С твоим описанием готик-лолит и с тем, что Перона готик-лолита согласен, не согласен с тем, что Перона не лоли! Поясню: готическая лолита - это разновидность лоли, ч.т.д.
blogic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 14:53   #257
Донкихот_Дофламинго
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Донкихот_Дофламинго
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 69
Спасибо: 3
Донкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго ЧопперДонкихот_Дофламинго Чоппер
По умолчанию

Чё тут за бред пишут?)) Ну да ладно
Тут писали про Перону, она мне не нравиться. Стиль такой тупой. Люблю девушек более женственных чем она. Она слишком яркая,а это не всегда хорошо.
Донкихот_Дофламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:03   #258
LaCostel
Стармех
9,570,000
 
Аватар для LaCostel
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Латвийская ССР, Рига.
Сообщений: 226
Спасибо: 22
LaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel ЧопперLaCostel Чоппер
По умолчанию

Давайте лучше будем высказывать предположения относительно прошлого каждого члена команды черно бороды!Допустим Сан Хуан Вульф,ГИГАНТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!Кто он?Как его в ИД запихнули?Как вытащили?Какое преступление он совершил?!Делаем дагадки и выводы.
LaCostel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 18:39   #259
Justice
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Justice
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,408
Спасибо: 113
Justice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice ЧопперJustice Чоппер
По умолчанию

LaCostel, дверь там большая, так кто пройти непроблема
__________________

картинке кликабильне
Justice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 23:44   #260
Monkey·D·Luffy
Соломенная Шляпа
89,000,000
 
Аватар для Monkey·D·Luffy
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: о.Рыболюдей, королевство Рьюгу...
Сообщений: 593
Спасибо: 24
Monkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy ЧопперMonkey·D·Luffy Чоппер
По умолчанию

Его Тич поглотил своей тьмой...а потом вытащил когда наружу вылезли...
__________________
IIoДIIuCb:
Monkey·D·Luffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52638 секунды с 15 запросами